Старый 17.05.2019, 10:57   #1   
Форумец
 
Аватар для Petr_Makarov
 
Сообщений: 4
Регистрация: 17.05.2019

Petr_Makarov вне форума Не в сети
Курортная недвижимость?

Инвестиции в курортную недвижимость за границей, к примеру в Таиланде, это удачное решение ?

- доход она приносить будет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 13:48   #2   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.05.2019

Capuchino вне форума Не в сети
Не думаю, что покупка жилья в Тае - прям уж очень удачная инвестиция. Хотя цены там растут в последние годы. 1) Более 7-10% от аренды не заработаете 2) В Тае нельзя купить жилье в собственность как физику - на юр. лицо можно. Но тогда фирму надо регистрировать. 3) Далеко. Имхо, лучше и правильнее инвестировать в курортную недвижимость где-нибудь поближе - доход может будет пониже, но управлять проще, или вообще в России. Имхо подобные инвестиции имеют смысл при наличии свободных средств и глубоком понимании рынка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 14:12   #3   
Banned
 
Сообщений: 48
Регистрация: 18.05.2022

omevarizka вне форума Не в сети
Курортная недвижимость топ. А знаете кто больше всего выигрывает из инвесторов в недвигу? Те кто делают инвестиции в перспективные города и области. Ещё недавно Дубаи только развивались, а сейчас виллы в Дубае https://everhomes.ae/ru/off-plan/villas-for-sale/ смотрите сколько стоят. И думаю это не финальная цена.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 18:16   #4   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.06.2023

mar.yana вне форума Не в сети
тут от бюджета многое зависит
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 20:12   #5   
Форумец
 
Аватар для Dansor
 
Сообщений: 45
Регистрация: 11.06.2020

Dansor вне форума Не в сети
Меня заинтересовала покупка недвижимости в Польше и я уже даже узнавал, что квартиры в курортных городах стоят даже дороже чем в Варшаве и Кракове. Есть помещения, где за метр квадратный нужно заплатить свыше 60 тыс. Но для того, чтобы совершить такую покупку, нужно иметь PESEL и получить его можно дистанционно для граждан всех стран https://migrant.support/poluchieniie_nomiera_pesel . Так что я сначала этим вопросом займусь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind