Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2022, 18:25   #1   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.12.2020

Zaxaz вне форума Не в сети
Почему комментарии отсутствуют?

Почем у намоем канале в Tik-tok видно, что просмотры потихоньку идут, а вот комментарии совершенно отсутствуют, с чем это может быть связано? Может людям нечего сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 18:41   #2   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.12.2020

Overmop вне форума Не в сети
Значит у вас не очень агрессивный контент, который способен разжечь горячие споры. И не откровенное, извините за выражение фуфло», которые то и комментируют ради того, чтобы другие люди не тратили сове время на просмотр. Если же вы так, как и я болеете от того, что ваши видео лишаются отзывов в комментариях, то сделаете так же как я, вот просто взял и заказал комментарии в Tik-tok и знаете, обратил внимание на то, сразу стали появляться и другие посты, от посторонних, не заказных людей. У меня возникло такое ощущение, многие ждали какого-то толчка и начала обсуждения.

Последний раз редактировалось Overmop; 23.07.2022 в 15:12.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 19:03   #3   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.12.2020

Zaxaz вне форума Не в сети
О таком я почему-то и не подумал! Как вариант очень даже может быть. Сейчас вот пойду и посмотрю в какую сумму выльется мне заказ таких комментариев, если не дорого, то скорее всего закажу
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind