Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2022, 10:20   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,565
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation В Семилукском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб и пять получили телесные




Накануне, примерно в 08.25 часов на 211 км автодороги Р-298 «Курск-Воронеж», по предварительным данным, водитель автомобилем ВАЗ-2114, 50-летняя женщина, двигаясь со стороны г. Воронежа в направлении г. Курск, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в месте, где это запрещено и допустила столкновение с автомобилем «Тойота Королла», под управлением 36-летнего жителя Хохольского района, движущемуся во встречном направлении, в сторону г. Воронежа.В результате столкновения пассажир автомобиля ВАЗ-2114, 54-летний житель областного центра, скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель ВАЗ-2114 с травмами различной степени тяжести доставлена в медицинское учреждение. Водитель «Тойота Королла» самостоятельно обратился за медицинской помощью. Кроме этого, телесные повреждения получили *пассажиры иномарки, 13 и 9-летняя девочки, а также 36-летняя женщина.По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind