Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2022, 15:20   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,569
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation Генерал Бородин поздравил выпускников Воронежского института МВД России с окончанием вуза и вручил им дипломы




Сегодня в Воронежском институте МВД России состоялся торжественный выпуск слушателей. В скором времени молодые специалисты отправятся служить в территориальные органы внутренних дел 42 регионов России. К выполнению обязанностей приступят оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, дознаватели, сотрудники по обеспечению защиты информации, специалисты в сфере эксплуатации и администрирования программно-технических комплексов и радиотехнических систем.Поздравить выпускников, их преподавателей и наставников прибыл* начальник Главного управления МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин, а также руководители администрации и правоохранительных органов, ветераны ОВД.Торжественная часть прошла по всем канонам регламента. Гарнизон ведомственного вуза выстроился в ровные линии колонн. В этом году институт окончили 243 слушателя.Под аккомпанемент духового оркестра на плац института вынесли Государственный флаг Российской Федерации и Знамя института.Участники церемонии вручили молодым офицерам дипломы и нагрудные знаки об окончании института. Почётные гости произнесли напутственные слова выпускникам, высказали слова признательности педагогам за подготовку квалифицированных кадров для органов внутренних дел.Михаил Бородин поздравил лейтенантов и отметил, что выпускники окончили одно из самых лучших учебных заведений МВД России: «Сегодня органам внутренних дел необходимы профессионально грамотные и квалифицированные кадры. Уверен, что полученные вами знания позволят качественно и эффективно выполнять возложенные на вас обязанности. *Не забывайте про *верность Присяге и будьте *образцом служения Родине».40 выпускников завершили обучение с отличием, 4 из них Александра Завалищина, Артур Кромских,* Мария Усова и Никита Игнатьев *– награждены золотой медалью Министра внутренних дел Российской Федерации.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind