Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2022, 15:10   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,572
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation Причинением тяжкого вреда здоровью завершилось для местного жителя его яростное желание попасть в бар, расположенный в центре г




В дежурную часть ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение доставлен 31-летний местный житель с открытой черепно-мозговой травмой,* переломом свода черепа.В ходе проверки было установлено, что в ночное время 31 июля текущего года потерпевший вместе со своей женой и его знакомым, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытались войти в бар, расположенный на проспекте Революции областного центра. Однако, сотрудники службы безопасности отказались пропускать данную компанию внутрь ночного заведения, мотивируя отсутствием мест в баре и необходимостью заблаговременного бронирования для его посещения. *В это время два студента спортивного института, которые находились рядом, так же пытались объяснить потерпевшему о невозможности пройти его компании внутрь бара.Но* потерпевший продолжал проявлять настойчивость в желании попасть в ночное заведение, в результате чего между мужчинами развязался конфликт. В ходе ссоры, потерпевший стал наносить удары 19-летнему студенту-спортсмену, гражданину ближнего зарубежья. Разозлившись, студент нанес удар по челюсти потерпевшего, от которого последний упал, ударившись головой об асфальт. Увидев последствия падения для нигде неработающего местного жителя, сам оказал первую помощь пострадавшему.Прибывшие на место сотрудники полиции задержали подозреваемого. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что в процессе конфликта не удержался и нанес удар потерпевшему. В настоящее время к подозреваемому применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind