Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2022, 15:20   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,563
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation «Это не мой муж, я его не знаю». Воронежцы сообщили о попытке изнасилования у шиловского леса




Воронежцы сообщили о мужчине, который напал на женщину в микрорайоне Шилово и, по их словам, пытался её изнасиловать. На крик о помощи откликнулись несколько девушек, которые помогли отвлечь нападавшего и отвели до прогулочной тропинки. Пост опубликовали в группе «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте». По словам очевидцев, всё произошло около 22:50, понедельника, 1 августа. Девушки, которые первыми пришли на помощь, увидели женщину и мужчину в кустах у прогулочной дорожки рядом с лесом. Женщина прошептала: «Это не мой муж, я его не знаю, он пытается меня изнасиловать». От мужчины удалось сбежать, когда женщина сказала, что подошедшие на помощь девушки смогут дать ей воды. – Мы отвели её до тропинки прогулочной. Он шёл за нами, пытался её схватить. Был сильный перегар. Когда понял, что выходка не прошла, начал уходить в сторону «Звëздного» (жилой комплекс «Звëздный Квартал». – Прим. ред.), – рассказали очевидцы. По словам девушек, мужчина был высоким (около 190 см) и крупного телосложения. Девушки отметили, что среди тех, кто пришёл на помощь прохожей оказались лишь они – «маленькие девочки по 18 лет»; взрослые мужчины, по их словам, на крики о помощи никак не реагировали. В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области корреспонденту интернет-канала рассказали, что женщина, на которую напали, обратилась в полицию. Проводится проверка.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind