Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2022, 12:00   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,572
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation В Эртильском районе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на оператора автогазозаправочной станции




Накануне в дежурную часть ОМВД России по Эртильскому району поступило сообщение от 50-летнего местного жителя о разбойном нападении.Сотрудники полиции установили, что заявитель является *оператором автомобильной газозаправочной станции и в этот день находился на смене, когда в помещение зашел его 33-летний коллега и под угрозой канцелярского ножа потребовал передачи денежных средств. После того, как похитил из кассы 10 тысяч 300 рублей, скрылся в неизвестном направлении.В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции опросили возможных очевидцев происшествия. По полученной информации полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его возле одного из сетевых магазинов, куда злоумышленник направился, чтоб приобрести алкоголь.Часть похищенных денежных средств изъята.В отношении фигуранта следственным отделением ОМВД России по Эртильскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и находится в изоляторе временного содержания.За совершение данного противоправного деяния законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind