Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2003, 10:04   #61   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Talking

lда и лягушек мучить не будет
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 11:31   #62   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Zexes[LT]

Короче - смотри. Дурного не посоветую. Правда опыт не всегда личный, ну да сойдёт.

Обязательно скажи ей, что у неё отменные сиськи. Даже если они висят в области живота или грудь впалая как впосле падения на неё тунгусского метеорита ври ей, периодически (возможно сдерживая тошноту) осуществляя (далее идёт существительное от глагола "мять" - автору лень напрягаться, а в башку кроме Памелы Андерсон ничего не лезет) её доек.

Не стоит говорить ей, что сдохшую черепашку необязательно носить именно под юбкой - про гнусный запах можно намекнуть несколько более тактично...

Не надо сразу называть свой член леденцом и, мотивируя врождённой слабостью женщин к сладенькому, пытаться предложить ей отсосать по полной, впихивая писюна по гланды, наслаждаясь рвотными массами вчерашнего ужина...

Ещё нужны будут советы ? Повторяю - опыт не мой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 22:39   #63   
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Сообщений: 1,578
Регистрация: 24.03.2003
Возраст: 36

Zexes[LT] вне форума Не в сети
Люди седня под окном серенаду пел... прадо без гитары, и на дереве (так было ближе)... но ПЕЛ, эх.... первый раз... как я её люблю...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 22:41   #64   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Zexes[LT] А потом она уйдет к какому нибудь бодибилдеру... Gh-i-i-i-i-i-i
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 23:42   #65   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Bokshich
Какие у неё будут глаза - во время минета этому бодибилдеру...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 00:02   #66   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Air Gh-i-i-i-i-i-i Пошли жрать стероиды.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 00:18   #67   
do you believe in angels?
 
Аватар для LazyFish
 
Сообщений: 128
Регистрация: 03.12.2002

LazyFish вне форума Не в сети
....
Я просыпаюсь, думаю о тебе
Принимаю душ, думаю о тебе
Завтракаю, думаю о тебе
Еду на занятия,думаю о тебе
Учусь, думаю о тебе
Еду домой,думаю о тебе
Ужиную, думаю о тебе
Смотрю фильм, думаю о тебе
Работаю за компьютером, думаю о тебе

хрен чего могу придумать(
прости, но.. я люблю тебя!...

(с) тин
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 00:34   #68   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Talking

Air мдя, а стоит ли врать??? ведь потом же сами судя по описанию бегать от нее бyдете?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 00:56   #69   
Форумец
 
Аватар для MANYAK
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 39

MANYAK вне форума Не в сети
Zexes[LT] Короче, почитав тут про нее я понял - ьакая страшная тебе не нужна! Мы тебе другую найдем!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 01:04   #70   
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Сообщений: 1,578
Регистрация: 24.03.2003
Возраст: 36

Zexes[LT] вне форума Не в сети
MANYAK Ты обещаешь мне подобрать Такую чтоб.... короче что бы нормальная была Ну давай..
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 01:09   #71   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
Zexes[LT] Нормальных всех в кино сняли и в голивуд увезли, имей то что есть.
ЗЫ А как к месту тут слово "имей"
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 01:40   #72   
Форумец
 
Аватар для MANYAK
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 39

MANYAK вне форума Не в сети
Zexes[LT] Че-нить подыщем, не верь Bokshich'у, не всех еще в голливуд увезли! Ты мне пока в приват фотку этой кинь, я посмотрю что с ней можно пока сделать, что б тебя не так пугала!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 14:03   #73   
#4e
 
Аватар для Angel
 
Сообщений: 488
Регистрация: 26.09.2003
Возраст: 35

Angel вне форума Не в сети
Zexes[LT] Главное, чтобы искренне и от души!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 04:04   #74   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2005
Возраст: 35

фитиль вне форума Не в сети
Exclamation

народ,я тут мимо проходил..заметил интересную тему,сам я из Украины,город Винница...

Значит так,вот те парнишка признание,от которого она просто обалдеет!Если че,отредактируешь немного!

...Зайка моя, милая моя, лапочка, я просто схожу с ума от того, что творится между нами. Как я рад, что ты хочешь больше и больше, я знаю, что это за чувство. Я так хорошо тебя понимаю. Я получил все твои сообщения, был настолько рад, что ходил по квартире с улыбкой на лице и с полной уверенностью в том, что моя девочка, моя милая девочка ждет меня, сходит с ума, не находит себе места. О, БОЖЕ, КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ С ТОБОЙ,хочу кричать об этом. Никогда, никогда у меня не было таких отношений, никогда меня так не любили, никогда ..... я хочу жить тобой,только нашими чувствами, потому что они перекрывают все на свете, они безумны...мы нашли друг друга, по-моему, это так сложно найти человека, который бы подходил тебе во всем ....... ты же мне подходишь во всем, просто во всем .... иногда я не могу найти слов, чтобы сказать тебе, что творится у меня внутри, когда мы вместе, когда нас разделяют стены, когда мы находимся далеко друг от друга. У меня чувство такое, что я хочу больше, чувствую, что мне нужна только ты и я хочу утонуть в наших чувствах, ты дала мне все, о чем можно мечтать, видеть в снах. Мое желание - быть с тобой постоянно, нежиться, ласкать тебя, давать тебе чувствовать, что я именно тот, о котором ты мечтала в детстве, и я именно тот, кто сейчас находится рядом с тобой. Я дорожу каждой минутой, проведеннной с тобой, в такие моменты у меня все сгорает внутри, я сам весь горю, меня переполняют чувства, желания, эмоции, переживания, я не знаю, за что хвататься, я доволен всем, я просто СХОЖУ С УМА, мне приятно чувствовать эти ощущения, они дарят минуты наслаждения, желания. Эти чувства буквально обезвоживают меня. Хочу постоянно быть с тобой, жить, ценить наши отношения. Господи, о чем ты говоришь? о чем? я трясусь над тобой, благодарю солнце, небо, Бога, наконец, небеса, всех кого надо и не надо. Ты подарила мне ВСЁ, ВСЁ на этом свете, я буду всегда рядом, я хочу носить тебя на руках, хочу дарить тебе сказку, хочу боготворить тебя, хочу сжимать тебя в своих объятиях, целовать, шептать на ушко, что моя, моя навсегда. Мы с тобой живем самым прекрасным, что есть на земле, самым безумным. Это никому не понять и тем более не испытать. В этом я полностью уверен. Я люблю и умираю от этого чувства!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 14:25   #75   
Форумец
 
Аватар для Earth_Worm
 
Сообщений: 178
Регистрация: 06.10.2005
Возраст: 38

Earth_Worm вне форума Не в сети
пишу я вам,
а юли толку
еаца хочица как волку...

или

я вас любил,
любовь моя быть может
в штанах моихзавяла не совсем

бред

2Zexes[LT] а ваще не вздумай даже фразы содрать с какого нить поста отсюда,пиши фсе сам!
ИМХО: лучше самому написать дерьмово,чем "сплагиатить" откуданить!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind