Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2023, 13:50   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,911
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation Родственники погибшего в ДТП воронежца ищут свидетелей аварии




Дочь мужчины, погибшего в ДТП у дома № 386 по улице Солдатское поле, обратилась за помощью к воронежцам, которые могли оказаться свидетелями аварии. Пост появился в паблике «Аварии | ДТП| Воронежа» в воскресенье, 13 августа.* Родственников погибшего Романа Тогушова интересуют показания регистраторов автомобилей, двигавшихся по улице Лызлова 8 августа с 19:00 до 19:15.– Очевидцы могут и анонимно поделиться информацией, выложить видео в интернет..., – заявила его дочь Алина. – Нам не нужны свидетели для суда. Мы просто правду узнать пытаемся! Хотим для себя понять, что произошло, и почему папа, весивший 120 килограмм, после удара отлетел от машины на 30 метров.*Также женщина занята поисками обручального кольца, которое было на пальце погибшего, но бесследно исчезло после аварии.– На руке остался след от него, – говорит она. – То ли кто-то сдёрнул кольцо, то ли само слетело, то ли за ветку зацепилось... Мне сегодня написали многие, даже девушки, которые приезжали со «скорой» и его осматривали. Они рассказали, что кольца уже не было. Я наняла человека с металлоискателем, тот завтра поедет на место. Я хочу вернуть кольцо, потому что это память о папе! Он всегда с ним был.Авария произошла около 19:10. По предварительным данным, 49-летний местный житель за рулём «Газели» ехал по улице Лызлова со стороны Подклетинской в направлении улицы 206-й Стрелковой Дивизии, и врезался в стоявший ВАЗ-2107, после чего сбил находившегося у машины водителя.*– Папа выехал с работы примерно в 19 :00, проехал от работы 500 метров, и у него заглохла машина на этом месте, – поделилась Алина подробностями случившегося. – Он вышел из машины. Водитель «Газели» ехал на подъём, и сейчас есть две версии: либо он был в телефоне, отвлёкся и вильнул, либо решил обогнать по обочине. В итоге сначала «Газель» бьёт в заднюю дверь и по касательной всю папину машину, потом сбивает его... Вскрытие показало что он умер мгновенно от удара (разрыв лёгкого и шок). Я приехала из Астраханской области в ночь после аварии и сразу отправилась на место аварии. Увидела там дорожные знаки – ограничивающий скорость до 20 км/ч и «Ремонт дороги». Куда спешил водитель «Газели»? Мне говорят: «Вы его не отпускайте, накажите виновника!». А мне нужно, чтобы он позвонил, рассказал, как всё произошло, принёс свои соболезнования и раскаялся в случившемся.По информации Алины, заведено уголовное дело. «TV Губерния» обратилась за подтверждением в пресс-службу ГУ МВД по Воронежской области.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind