Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ » » Раздел для новичков
Здесь вновь зарегистрировавшиеся найдут массу новой и полезной информации, а также смогут задать вопросы и получить на каждый из них ответы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2023, 16:04   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.10.2023

Romas89 вне форума Не в сети
Как реагировать если пятница, ваша женщина пришла в стельку пьяная?

Живем уже болие полу года, она старше меня мне 34 ей 41,в целом все с ней устраивает. В первый раз такое, до этого ну могли вместе в компании выпить или с подругами, но я не предевал это му значение так как было все норм. Незаметно даже по ней просто в настроение хорошем была не перебирала.
Вечер поздно ее нету, трубку не берет. Говорила позже будет с подругами посидят. Страно звонок в дверь, несколько раз словно кто то упал на звонок.
Подхожу открываю стоит о стенку держится, от неё несёт водкой и парфюмом . Каменное лицо без эмоций, нечего не понимающие , макияж рамазан. Понятно она в стельку пьяная. Плащ растегнут, шарфик чуть ли не до пола, по стеночке зашла, как дошла не где не упала хоть, села на пол просит помочь сапоги снять. Речь невнятная, что то мычит соно, язык не ворчит.
Хотел сначала оставить так, может так в одежде где нить в комнате вырубится. Сжалился помог раздется, сводил под контрастный душ, спать уложил.
Как думаете как относится мужчине если его женщина, в пятницу пришла такая пьяная?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 17:11   #2   
eBastidFids
 
Аватар для D0rmid0n
 
Сообщений: 753
Регистрация: 10.12.2007

D0rmid0n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romas89 Посмотреть сообщение
Как реагировать
Дело было нормально
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind