Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2023, 16:30   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,867
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Cool Сбербанк прокредитует убыточный белгородский облводоканал




Воронеж. 18.10.2023. ABIREG.RU – Белгородский областной водоканал нашел организацию, которая откроет ему кредитную линию. Это следует из информации на сайте госзакупки.Победителем аукциона стало ПАО «Сбербанк». Согласно аукционной документации, кредитная линия открывается с максимальным лимитом 100 млн рублей. На какой срок берутся средства – не раскрывается. Деньги будут направлены на финансирование производственной деятельности предприятия, зарплаты и премии сотрудникам.Сбербанк также стал победителем аукциона по открытию кредитной линия для администрации Орла. Начальная цена контракта составляет 44,1 млн рублей. Лимит задолженности по кредитной линии – 315 млн рублей. Кредит берется на один год. В документах закупки поясняется, что кредитные средства пойдут на погашение муниципальных долговых обязательств или финансирование дефицита бюджета Орла.Напомним, бюджет Орла на 2023 год планировался таким: общий объем городского бюджета – почти 11 млрд, расходы – около 12 млрд рублей. Таким образом, дефицит – 1 млрд рублей.Также кредитные линии хотят открыть тамбовские власти. Министерство финансов Тамбовской области объявило три закупки на оказание услуг по кредитованию. Суммарный лимит задолженности по кредитным линиям – 1,6 млрд рублей. Процентная ставка будет зависеть от ключевой ставки Центрального банка с увеличением не более 1% годовых. Контракты будут финансироваться за счет облбюджета. Кредиты будут использоваться для погашения долговых обязательств Тамбовской области.ГУП «Белоблводоканал» зарегистрировано в 2019 году. Уставный капитал – 21,7 млн рублей. Генеральным директором является Александр Николаев. Выручка в 2022 году составила 3,2 млрд, убыток – 313,3 млн рублей.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 22:52   #2   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.12.2023

MironMorozov вне форума Не в сети
Раньше сбербанк был отличным банком, но я ушёл от него. В это мне помогла заявка на рефинансирование кредита. В статье узнал, как рефинансировать кредит? В ПСБ на сайте оставил заявку онлайн и мне быстро пришёл ответ, позвонил оператор, уточнил некоторые моменты и на следующий день мой кредит уже был рефинансирован. Просто и быстро!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind