Старый 12.07.2006, 15:36   #1   
Форумец
 
Аватар для Страховой агент
 
Сообщений: 8
Регистрация: 22.06.2006

Страховой агент вне форума Не в сети
РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу

«РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу» – под таким названием в ближайшие несколько лет будут проходить крупнейшие футбольные соревнования на территории Российской Федерации.
Договор о сотрудничестве, в котором определены основополагающие принципы взаимодействия сторон, 12 июля 2006 года подписали Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, Президент Группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров и Президент Российской Футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Евгений Гинер. В его рамках «Российская государственная страховая компания» (ОАО «Росгосстрах») становится титульным партнером Чемпионата и Первенства России по футболу, турнира дублирующих составов, а также официальным партнером РФС и РФПЛ.

Стоимость беспрецедентного в истории отечественного футбола контракта, сроком почти пять лет, составляет более 50 миллионов долларов. В его рамках «Росгосстрах» будет оказывать прямую финансовую поддержку и содействовать организации, проведению и трансляции спортивных матчей Чемпионата среди команд Премьер-Лиги, 1-ой и 2-ой лиг, а также турнира дублирующих составов в различных регионах страны.

Президент РФС Виталий Мутко: «Российский футбольный союз приветствует заключение такого крупного контракта. Росгосстрах является не только ключевым игроком на рынке страховых услуг, но и компанией, где любят спорт и помогают ему развиваться. Согласно контракту российский футбол получит свыше 50 миллионов долларов, которые пойдут и на развитие футбола в России, и на нужды национальных сборных. И что не менее важно – значительная часть средств будет направлена в детско-юношеский футбол. Инвестиции пойдут в настоящее и будущее российского футбола. Заключенный сегодня контракт станет еще одной частью реформ, которые проводятся Российским футбольным союзом в отечественном виде спорта №1».

Президент Группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров:
«Крупнейшие компании России обязаны постоянно помнить о своей социальной ответственности перед обществом. Страхование по своей сути – это социально ориентированный бизнес. Росгосстрах всегда активно участвовал в развитии и популяризации спорта на всех уровнях - от поддержки детских и юношеских школ до участия в проведении крупных спортивных мероприятий. Ведь спорт – это один из важнейших показателей здоровья нации, ее готовности принимать любые вызовы, добиваться наивысших результатов. Здоровые, спортивные люди нацелены на победу, на высокий результат. Мы делали и будем делать все для приобщения наших граждан к массовым видам спорта. Взаимодействие Росгосстраха с РФС и РФПЛ будет реально содействовать дальнейшему развитию российского футбола. У России - достойная футбольная история, у российского футбола – прекрасное будущее».
 
Старый 13.07.2006, 11:28   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,851
Регистрация: 28.07.2005

-RoVeR- вне форума Не в сети
и хуле?
 
Старый 13.07.2006, 13:13   #3   
на пятнахе
 
Аватар для СерёжаЗадунайцев
 
Сообщений: 2,162
Регистрация: 01.12.2002

СерёжаЗадунайцев вне форума Не в сети
и хуле?
 
Старый 13.07.2006, 13:45   #4   
Web and IT
 
Аватар для _Aleksandr_
 
Сообщений: 81
Регистрация: 11.11.2005

_Aleksandr_ вне форума Не в сети
На самом деле здоровский такой ход РосГоСа,...реклама там PR и т.д. Правда бабло немереное за это отвалили... И не смотря на то, что у всех на слуху коррупция в Российском Футбольном Союзе, хочется думать что из этих 50 мультов зелени большая часть действительно пойдет на нужды юношеского футбола... пусть хоть РГС контролирует расходы футбольные... понятно что откатов не избежать но такие крупные компании не привыкли лавЭхи просто так дарить... глядишь и наша сборная будет на world cup святится... РГС красавцы и компании реклама, и футболу НАШЕМУ РОССИЙСКОМУ развитие...
 
Старый 13.07.2006, 14:26   #5   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 13.07.2006
Возраст: 44

Пышкин вне форума Не в сети
а все боялись, что без пивных компаний после нового закона о рекламе отечественный футбол загнется. ан нет, на 5 лет бабла уже нашли, а там раскрутятся, еще дальше пойдут
 
Старый 01.10.2006, 15:37   #6   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Закрыто, воздерживайтесь от рекламы.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind