Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2023, 14:30   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,948
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Cool Элиты Черноземья в соцсетях: огромный счет за еду в Турции и мэр с лопатой




Воронеж. 16.12.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты скучали по Италии, рассуждали о зиме, чистили снег и жаловались на огромный счет за еду в Турции. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.Основательница бутика Buonvicini Наталия Воронкова призналась, что ну очень соскучилась по Италии. А также по лучшей подруге, байерской работе, людям и окружающей ее красоте. «Для меня Италия реально стала вторым домом», – поделилась госпожа Воронкова.Мэр Липецка Евгения Уваркина решила поучаствовать в общественных работах по уборке снега. «Спасибо всем липчанам – студентам, школьникам, педагогам, а также неравнодушным жителям, которые присоединились, чтобы помочь коммунальщикам. Отдельная благодарность команде администрации и всем подведомственным учреждениям! Горжусь! Спасибо! Общими усилиями мы обязательно сделаем наш город чище!» – подписала видео с лопатой на фоне работающих людей градоначальница.В целом зима – это не так уж и плохо. Но только если ты путешествуешь по интересным местам или катаешься в горах. А вот проводить зиму дома как-то не очень. Такими мыслями поделилась владелица и гендиректор отеля «Яр» Яна Чернышова: «Я люблю и снег, и мороз, и зимние развлечения в нескольких случаях – когда я в горах катаюсь на лыжах, когда я путешествую в интересные зимние места, типа Якутии, Байкала или Северного полюса. Дома я зиму не люблю. Вот это вот всё, связанное с тем, как выйти из дома, что на себя напялить, чтоб через час оказаться в натопленном помещении на полдня, это вот всё меня раздражает. И в магазин ходить в упаковке, боясь потерять перчатки, с трудом перелезая через сугробы, это прямо сильно напрягает», – написала госпожа Чернышова.Директор воронежского бюро M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова после хорошей прогулки в Турции решила перекусить. Было очень вкусно, весело, но.... Потом принесли счет «с непонятно откуда появившимися цифрами». «Ну что ж, культура турецкой спекуляции раскрылась нам во всей красе», – добавила госпожа Белобородова.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind