Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2023, 14:20   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,914
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Cool Элиты Черноземья в соцсетях: пересадка волос, юбилей бывшей участницы «Дома-2» и пробежка к морю




Воронеж. 23.12.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита сильно удивляла своими решениями, праздновала день рождения, создавала новогоднее настроение и бегала по пляжу. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.Воронежский IT-разработчик Дмитрий Провоторов решил всех удивить и побриться налысо. А потом сделать пересадку волос. «Не хочу, чтобы вы думали, что я болен. Или что я достиг просветления. Или что это смелый эксперимент с имиджем. Я думал привязать к этому какой-то инфоповод, сделать это началом большой истории, но решил, что больше кайфану, если пойду в искренность и проживу это с вами. И мне уже нравится», – объяснил господин Провоторов.Тем временем профессиональный воронежский визажист Любовь Орюпина решила создать новогоднее настроение, опубликовав фотографии из Москвы. Госпожа Орюпина гармонично вписалась в общий стиль праздничной столицы.Новогодним настроением поделилась и воронежский адвокат Галина Белик: «Эту неделю работала в Питере, здесь новогодне-рождественская атмосфера... Ныряю из сложностей в сказку и обратно».Пока мы меняем лопаты на резиновые сапоги, уполномоченный по правам предпринимателей Белгородской области Владислав Епанчинцев наслаждается беговыми тренировками в Новороссийске. «Побегать 20 декабря в шортах и футболке, да еще и добежать до моря через горный перевал – бесценно!» – считает господин Епанчинцев. Мы конечно рады, но не от всего сердца.Жена депутата Государственной думы от Воронежской области Антона Ткачева и бывшая участница проекта «Дом-2» Валерия отметила юбилей – 30 лет. «Однажды наступает время, когда понимаешь, что в жизни нет ничего важнее семьи... Круто, что я это осознала к своим 30 годам», – написала госпожа Ткачева.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind