Старый 16.07.2006, 21:30   #1   
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Сообщений: 6,226
Регистрация: 07.01.2005

Eek вне форума Не в сети
Правила ver 1.7 (+ про мат)

В связи с тем, что в этом подразделе я обнаруживаю больше всего ненормативной лексики и других ругательных слов, а также учитывая то, что это раздел все-таки про ШКОЛУ, я создал эту тему.

Итак! Будут удаляться (в случае достаточно содержательного, на мой взгляд, содержания будут исправляться) обнаруженные мной посты, содержащие хотя бы одно слово матом (не важно в какой форме)

Тоже самое отношение к флэйму и оскорблениям.


Для отличившихся будут выноситься предупреждение или бан.
 
Старый 19.11.2006, 21:40   #2   
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Сообщений: 6,226
Регистрация: 07.01.2005

Eek вне форума Не в сети
Если что то кого то не устраивает или кого-либо из вас тут оскорбили, то пишите модератору со ссылкой. Пишите в личку - разберемся.
Появилась возможность Модератору банить самостоятельно. Тут буду банить за такие нарушения:
Мат
Флэйм
Спам.

Еще раз: ПОЖАЛУЙСТА, О НАРУШЕНИЯХ СООБЩАЙТЕ МНЕ ИЛИ ДРУГОМУ МОДЕРАТОРУ В ЛИЧКУ.

Я хочу, чтобы раздел, в первую очередь школ, был чист от мата и флэйма.

Добавлено
:Буду тереть посты с использованием так называемого языка падонкав.

ДОБАВЛЕНИЕ для VER 1.6: За выражения, ведение разговоров, являющихся неприемлимыми для этого раздела буду наказывать. приемлимость выражений оцениваю исходя из своих личных соображений. Самые основные неприемлимые темы: алкоголь, курение, наркотики и психотропные вещества, дикая пощлятина. (список не является исчерпывающим)
 
Старый 20.12.2006, 13:24   #3   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Любите русский язык.
Старайтесь оставлять посты с НАИМЕНЬШИМ количеством орфографических ошибок и не коверкайте Русский язык.

Посты, в которых будет много орфографических ошибок либо слова будут исковерканы подвергнутся удалению.


_______________________________
хатите писадь таг - идити на удаф.ком
 
Старый 27.01.2007, 21:18   #4   
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Сообщений: 6,226
Регистрация: 07.01.2005

Eek вне форума Не в сети
ПРО МАТ
Стыдно, товарищи!
Положение в разделе про ШКОЛЫ меня вынудило ввести такие жесткие меры:
Итак за ЛЮБОЕ (как в открытом, так и в завуалированном виде) использование нецензурных слов и выражений буду выносить предупреждение (в теме предупреждений), а на повоторное употребление нецензуных слов и выражений отправлять в бан. Либо сразу в бан лист, в зависимости от ситуации.
Те, кто получил хотябы раз бан за мат, в следующий раз при наличии оснований на бан (мата) будут баниться без предупреждения.
Дополнение: обоснованное предупреждение может быть снято после месяца или более, но это необязательно. Также можно вычеркнуть имя из истории бана тоже через месяц (и это также необязательно).
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind