Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2004, 05:37   #61   
+Independent
 
Аватар для Eg0_Bra1n
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 35

Eg0_Bra1n вне форума Не в сети
Задов да ладно?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 12:12   #62   
Форумец
 
Аватар для Despair
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 38

Despair вне форума Не в сети
Мне нужно за 2-3 года выучить французский язык так, что бы я мог более-менее свободно на нём говорить и понимать людей для которых он является родным.
Если кто-нибудь из вас сможет мне в этом помочь, буду очень признателен.
За адреса и телефоны отдельное спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 23:04   #63   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 38

majalis вне форума Не в сети
Отлично! по моему попахивает манией величия. По поводу школ и изучения языка. РГФ вам не кажется? Я тоже могу сказать, что историю вы никогда не выучите не учась не на истфаке ВГУ. И каждый может так сказать про свою специальность.
Вы лично не с высоты РГФ, а просто как человек с улицы, посещали хоть одну школу? Я общаюсь очень много среди преподавателей и студентов. Между прочим они не на РГФ выучили язык. И работают долеко не в России.
Извините, но ваш пафос по поводу лингвистических школ-пустой звук!
А про мармонов я вам так скажу. Моя сестра и я учились в школе, где преподавали мармоны! Ну так вот я за 4 года обучения про религию слышала всего 1 раз. И то после того как одна из преподавательниц жила у меня 6 месяцев дома.Перед отездом подарила библию. Со словами : Вы мне были второй семьей, эта вещь для мнея дорога, и это именно,то что будет напоминать обо мне.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 17:29   #64   
Форумец
 
Аватар для Оля Кулачкова
 
Сообщений: 2
Регистрация: 09.05.2007

Оля Кулачкова вне форума Не в сети
Мне говорили, что в "интерлингве" знаний почти не дают, а вроде неплохая "Оксфордская школа англ. языка"!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:31   #65   
Форумец
 
Аватар для Lord Tirion
 
Сообщений: 52
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 35

Lord Tirion вне форума Не в сети
Оля Кулачкова,
Да не верьте вы слухам! Вы сами придите и попросите бесплатное пробное занятие. Вы имеете на это право. Если после этого вам покажется уровень преподавателя недостаточным для вас, то флаг вам в руки. Ищите лучшую школу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:34   #66   
Форумец
 
Аватар для sejay
 
Сообщений: 198
Регистрация: 13.08.2007

sejay вне форума Не в сети
Оля Кулачкова, Смотря к какому преподу попадешь и в какую группу.Мне повезло и я за 2 года достаточно далеко продвинулся в изучении английского.
ЗЫ по слухам на Clockwise не надо записываться....толка малу
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:30   #67   
Форумец
 
Сообщений: 402
Регистрация: 29.01.2006

wild_cherry вне форума Не в сети
majalis, +многа. Если хочешь знать язык лучше в школу языковую, а не на РГФ. Там конечно еще остались замечательные преподаватели с шикарным английским такие как Т.М. Чирко, Т.М. Ломова, Кашкин тот же. Но есть еще и преподы с совершенно жутким произношением, малограмотные девочки- студентки...итд.
А с языками, отличными от английского вообще хреново. Такое ощущение, что их вообще никто не знает))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind