Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Streetracing > » StreetRacing's болталка

» StreetRacing's болталка Здесь можно болтать о чём угодно.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2003, 22:11   #1
Лятун
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Северный
Возраст: 40
Сообщений: 1,279
есть 5 литых дисков на продажу .. и еще мелоч от восьмеры ..

всем привет ..
в куплю продам писать думаю не стоит это .. (хотя это дело модеров, вы уж извините если что ... : )

кароч .. поменял я резину у себя .. на новые литые денег не хватило .. а старые мне не нравяться ..
выглядят проста ... круглые .. 13 дюймов.. ну стандартрые кароч.. рисунок - типа как шестипалые такие .. серенькие...
ну ес-но б.у. на шиномантаже сказали что на трех смело можно гонять ... один будет немножка трескать(кушать но не сильно) резину ... а второй будет проста ее поедать там же сказали что если есть желание править то вези к токарю на мехзавод.. он плоскость выровняет .. (типа еще не все потеряно - обрадовали .. )

еще кароч валяется у меня в гараже блок от возьмеры (1300) .. проста блок ниче на нем нет .. и башка тоже голая .. но уже от 83 (1500 но с небольшими усилиями она ставится и на движки 2108)
состояние сказать не могу ... ни блока не головки.. т.к сильно в этом не шарю

еще два калеса есть ..
на дисках простых .. стоят мешаются ... правда оба с боковыми порезами ... (что ж поделать .. не любят меня там где я езжу ... и *****ы попратыкали мне оба калеса)

ну собсна все ...

цены такие .. за диски - .... пусть будет 3200 (за 5 дисков)
блок и головка цену сказать не могу .. предлогаейте .. а там прикинем ..

те два калеса с порезами по 150 за каждое .. всетаки диск и камера там относительно нормальные ..

если что то когото заинтересовало - званить с мегафона на +79202278475 (звать меня Евгений) если нет мегафона то звоните туда же и проста оставляете голосовую почту!!

засим откланиваюсь ..
Nike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.