Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2006, 13:10   #1
Форумец
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 296
Авария на Ленинском проспекте

А почему тему-то закрыли? Парни, нельзя без выражений обходиться, чтобы не рубили темы!? Утром ехал на машине на работу, только повернул с Ленинского проспекта в сторону Чернавского, как услышал какое-то подозрительное шипение, видимо машина на бешеной скорости начала тормозить, испугался, думаю не на меня-ли что несется... Тут же смотрю в зеркало заднего вида и слышу сильнейший удар, а в зеркало вижу как еще несколько метров катится по прямой по Ленинскому проспекту со стороны Вогрэса какая-то белая иномарка, еще что-то гремит или сыпется... Она прокатилась метров 10, встала (у нее разбит нос и бок по-моему, я то отъезжал все дальше) вышел из нее дядька и рассматривает свой аппарат...Все, этот случай был или нет не знаю, больше я не видел, ибо удалялся... Было это где-то в 7-40 утра, но удар был сильнейший и закинуть могло от него кого и куда угодно! Это чудо неслось видимо по Ленинскому и светофор выставил зеленый, а здесь или на мост поехал кто-то или с него не все проехали...
Ездить стало по городу невозможно, одни гонщики-убийцы и самоубийцы... Маршрутки по городу 80-100 носятся...
Владимир-К вне форума   Вверх
Старый 23.07.2006, 20:00   #2
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 44
Сообщений: 14,634
Владимир-К, смотрим и читаем внимательно тема перемещена,
еще продублируете-удалю!
Алина вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.