Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2006, 14:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2005

Wrangel вне форума Не в сети
Английский для инженеров.

Господа, не могли бы вы подсказать, где можно изучить английский для инженеров. Особенности моих потребностей заключаются в умении составлять технический отчет на английском. То есть, как я думаю, нужно делать упор не на разговорный английский и аудирование, а на грамматику, с изучением технико-экономических, инженерных терминов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 16:32   #2   
Беспечный
 
Аватар для bby
 
Сообщений: 109
Регистрация: 02.10.2005

bby вне форума Не в сети
в политех к преподам, может кто и возьмётся позаниматься
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 09:32   #3   
Форумец
 
Аватар для Anechka83
 
Сообщений: 89
Регистрация: 27.07.2006

Anechka83 вне форума Не в сети
в тему

Я 2 года училась именно техническому переводу на курсах в политехе и получила диплом. Это дает как бы второе высшее образование. Курсы вечерние, начинались в 18.30 и включали в себя не только уроки по тех .англ но и современному разговорному и страноведению, были хорошие учебные пособия. 4 года назад это стоило 2,5 тыс за полгода. Сейчас я точно знаю, что они есть и что набор в группы осуществляется в сентябре. Но в основном там учатся студенты политеха. Можно ли всем остальным - не знаю, но вполне возможно. Кстати на кафедре ин яза оч сильные преподаватели по тех англ Квасова, Сафонова и др. Можно наверное обратиться в частном порядке.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind