Старый 07.10.2010, 14:30   #331   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 04.07.2004
Возраст: 39

Sergey144010 вне форума Не в сети
можно здесь глянуть, но точно не уверен -> танцевальная студия
 
Старый 25.11.2010, 02:00   #332   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.11.2010

verona0880 вне форума Не в сети
ООООООООООО!!!!!!!!!!! Народ, да тут у вас весело))) нормальный тренер женщина??? есть Наталья Попова и Терехова.. Синицина конечно монстр но если судить по достижениям её пар.. то можно смело сказать -видимо она ушла от тренерста и очень давно!))) пары корявые!! Чувствую что сейчас польется на меня народный гнев))) Если хотите знать реально что представляет танцевальная пара, сьездийте на международные турниры где судят иностранцы))) вот тогда вы сами все поймете))) Есть воронежские пары которые реально прекрасные и результаты у них супер, так пардон он занимаются в Москве!))

В городе я знаю , видела во всяком случае собственными глазами, очень достойный зал! С замечательным паркетом и зеркалами. С душем и туалетом в раздевалках( мальчики отдельно, девочки отдельно) с кондиционером и кулером с водой-это "Гармония"!!! И там паркет не посыпают хоз. мылом или парафином или свечками или ещё какой гадостью!! Есть рядом зал для занятий хореографией)))
 
Старый 25.11.2010, 02:06   #333   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.11.2010

verona0880 вне форума Не в сети
Что касается Элеганта то рекомендую не Яшу, а Светлану Глухореву, хотя бы латина будет достойная.
Танцоры посмотри те на фотки которые здесь выставлены!!! Нет ни одной правильной стойки в стандарте!! а латина рыдать хочется... Назовите достойные пары!!! Их по пальцам пересчитать можно и увидеть на воронежских турнирах это считай повезло!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind