РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2006, 19:36   #1   
Форумец
 
Аватар для DonVitaly
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 05.07.2004
Возраст: 47

DonVitaly вне форума Не в сети
Exclamation Прайс-лист

По провуду прайса есть пожелания:
  1. Зачем в графе "офисные машинки для печати" находятся 11 компьютеров по цене 220-240$, тогда как всего их 28 шт. (на 25 июля)? Может стоит сделать 3-4-5 базовых машин с возможностью дооснастки? Если это, чтоб могла выбрать дешевый комп секретарша, то у нее ничего не получится... В "Дорогие Игрульки" почти тоже самое.
  2. Раздел "брэнды" - там единственный "Аквариус", т.е Аквариус - это брэнд, а РЕТ-Эверест - бяка. Более того, я всегда брендами считал Dell и пр.
  3. Сколько можно захламлять прайс позициями, которые отличаюся только цветом (DVD, мониторы и пр.)? Запишите их через запятую...
  4. Уложите рядом какие материнки к каким процам подходят, т.е. по сокетам.
  5. Разложите отдельно винчестеры IDE/SATA/Mobile
  6. Особенное замечание для раздела "Компы для бизнеса": Почему нет ни в одной конфигурации стоимости лицензии WinXP? Это очень важно для безопасности бизнеса (при угрозе маски-шоу), тем более, что Вы являетесь партнером Майкрософт (кстати, я им про Вас напишу, интересно их мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 10:32   #2   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Ваши пожелания отправлены ответственным за прайс сотрудникам...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:53   #3   
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 03.04.2006

Dmitry1980 вне форума Не в сети
По прайс листу - Вы посмотрите на прайс техностула, потом что-либо скажете! По РЕТу - я мягко(очень мягко) сказать не его поклонник, меня так же как и всех БЕСИТ выдача. По этому рет я не посещаю, либо делаю это в случае самой крайней необходимости. Но касаемо прайса - он один из самых грамотных в Воронеже. Не так давно даже догадались перенести колонку с ценами к номенклатуре, что пора было сделать с самого начала. По остальному - более чем нормальный прайс.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 22:04   #4   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Не могу сказать, что я горячий поклонник фирмы РЕТ, но радует наличие людей, которые всегда пойдут тебе навстречу...

Про выдачу... Да... Это система РЕТ... Помогу устными советами на безвозмездной основе... при определенных обстоятельствах...

Всем остальным - больше общайтесь с Колдиным О.... Хороших менеджеров по Воронежу - раз, два...

Олег не пьет пиво... - может мокнем?!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 22:41   #5   
............
 
Аватар для Anti.
 
Сообщений: 782
Регистрация: 01.05.2006
Записей в дневнике: 1

Anti. вне форума Не в сети
creator013, да Олега очень уважаю....единственный нормальный менеджер....наверно
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 23:37   #6   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Anti., а вот заметил, когда он что-либо продает (пытается продать) в нем (ну, не в обиду будет сказано) просыпается такой азарт!!!... как будто патроны тебе выдает пострелять... "- на этом складе у меня девять патронов!!! на другом еще пять!!! итого... значит четырнадцать!!! йес!!! бандзай!!! мочи казлов!!!"

p&c by creator013
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind