Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU > » Воронежский скутер клуб "Малая Авиация"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2006, 17:20   #1
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: там где мне хорошо
Возраст: 34
Сообщений: 2,287
Thumbs up На 50 кубах до сенного!!

Ну вобщем решил я сделать сурприз своей девушке, и доехать до её дачи, т.к. предки заперли её там ди 25 августа!! Началось всё с вопроса : где эта блин дача??? Оказалось что есть такое село Сенное, где её дача вобщемто и находиться. Ну это название мне ничего не говорило, спросил у разных родственников, которые сказали что сенное находиться гдето в Рамонском районе. Пооблазив все карты Воронежской области совковского периуда, я нашёл токо рамоно, про сенное и речи небыло, но спас сайт с подробной картой воронежской области, и я наконец НАШЁЛ!!!.....и пришёл в ужас, это на самой границе с липецкой облстью!!! а подо мной всего 50 кубиков! Ну лады, подумал я прорвёмся. Распечатав подробную карты, и склеив 5 листов А4 в единое целое, понял что хотябы путь я знаю
И вот договорившись на то что 28 июля я буду у неё в 11:00 утра, ложусь спать 27 июля, поставив будильник на 8:00 Проснувшись, быстро беру самое необходимоё, и бегом в гараж, но как только я вышел из подъезда понял, что футболки с длинным рукавом будет мало, вернулся, посмотрел на градусник, 12градусоыа тепла!! БРРРРР!!!! Ну фигня война, главное манёвры, надеваю на футболку с длинным рукавом водолазку, а на неё подобную футболку, вроде ничё. Пришёл в гараж, завёлся, и... понял что лицу холодно, и слёзы из глаз, ветер с севера, да сильный, а мне на север ехать и надо. одним словом БРРРРРРРРРРРРРРР! Доехал до поворота на Рамонь довольно быстро, но мне надо было дальше. Замёрзнув в конец, решил найти хоть одну забегаловку, чтоб выпить кофе, и что вы думаете, после рамони, НИОДНОЙ! забегаловки нет! Я думал что сдохну.. ну вот поворот на восток, которого я так ждал, повернул, еду... Ничего особенного, обыкновенная сельская асфальтированная, слегка раздолбанная дорога. Только одно НО... Нет ни одного указателя куда ехать!!!! куда делись не знаю, даже сёла не обозначены....БЛИН!! Большое спасибо бабулькам, лучшие указатели, всё рассказли, показали.... Ну просто милейшие сущемства Найдя опять ту дорогу, с которой сбился, и которая ведёт на север прямо до сенного, паралельно трассе М4, но дальше на воток находиться, я поехаль, и наконец приехал... Поплутал по сенному, нашёл ихнюю автобуную остановку, там мя мой лапа встретила, и тут я посмотрел на счётчик дновного пробега, а там!! хы ВСего 79.5км

Обратный буть был оочень весел, налётев на кочку, колено начало плохо контактировать с выхлопнухой(у мя такое бывает, уплотнитель выгорел, и колено слегка трясётся, а новым замазать лень) что дало мне почти прямоток, и по рокот 50 кубов. со звуком чёппера (во всяком слчае похожим звуком) разогнал свой зидок да 75км/ч по сельской дороге, а на трассе, пристроился зп фурой, и попал во втигивающий поток за ней, и с его помощью ехал так что стрелка провернулась до нуля ( километров наверное 85 в час), и так ехал до чертовицкого поворота, посигналив фуре, водила мне ож посигналил, да так что я чуть не оглох(параходный гудок кто слышал, поймёт) повернул на чертовицк, и через 20 минм\ит был уже у себя в коаперотиве Рубин-3 Весь путь, пройденный за этот день равнялся 152км. Так что 50кубов рулят
@MO:ZG@ вне форума   Вверх
Старый 30.07.2006, 18:27   #2
Форумец
 
Регистрация: 20.10.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,124
крут
scooter вне форума   Вверх
Старый 15.08.2006, 20:36   #3
МОДЕРАТОР
 
Аватар для N-GAGE
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 183
Thumbs up

@MO:ZG@, ТЫ ОЧЕНЬ КРУТ 50 КУБОВ РУЛЯТ ЭТ ВЕРНО
N-GAGE вне форума   Вверх
Старый 16.08.2006, 07:51   #4
Форумец
 
Регистрация: 20.10.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,124
зайка, на 5? или 50? "Знатоки" могут придумать много, а реально пройти большое расстояние на 50 кубиках нелегко и кто этого не боится, тот поправу должен считаться "профи"
scooter вне форума   Вверх
Старый 21.08.2006, 10:30   #5
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: там где мне хорошо
Возраст: 34
Сообщений: 2,287
scooter, спасиб, ты прям мне льстиш я аш смутился покраснел

а на 50 кубах долеко ездить действительно утомляет, после 40 км проезда без осмтановки по непривычке болить спина.... и т.д.
@MO:ZG@ вне форума   Вверх
Старый 21.08.2006, 13:19   #6
ГитарыизСША
 
Аватар для ЧАТланин
 
Регистрация: 23.08.2004
Сообщений: 494
я года 3-4 назад тоже на полтиннике от чижовского плацдарма до рамнонского района ездил. 75 км только в одну сторону, а это была старенькая suzuki sepia, , да плюс сзади девушка моя и арбуз в багажнике )))) . Ну удавольствие так-себе..
ЧАТланин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.