РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2006, 20:47   #1   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 25.12.2003

vsuc10aa вне форума Не в сети
"Глюки всех эпсонов"

Пару месяцев назад (точнее надо в бумажках смотреть) сдал по гарантии EPSON Perfection 1270 (сканер), тк не местный, то оставил телефон и уехал, снова попал в Воронеж почти через месяц, зашел в СЦ и там мне сказали что сканер меня уже ждет и довольно долго, ну ждет и хорошо, забрал, пришел к товарищу, подцепили и увидели не решенную проблему! Проблема следующая : При включении начинает мигать зеленая лампочка а по истечении некоторого времени загорается красным, лечится либо запуском родной утилиты для сканирования (2-3 раза подрят) либо выключением/включением , а иногда винда вообще говорит что найдено НЕИЗВЕСТНОЕ УСТРОЙСТВО, оно установлено и готово к использованию! В диспетчере устройств висит - Неизвестное устройство, соответственно не работает. Если завелся, то работает без нареканий. На следующий день, после того как забрал сканер из СЦ, вернулся по-утру и отдал обратно чтоб глянули, сказали обождать полчасика, после чего выдали "Это глюк всех эпсонов и он не лечится!" Я был в шоке и даже ничего не сказал им, дел было много. Вот теперь интересно чего делать, собираюсь написать и в представительство в России, и в центральный офис эпсонов, потешу их тем, что в АВТОРИЗИРОВАННОМ СЦ говорят по поводу их продукции и глюков.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 09:07   #2   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
vsuc10aa, В любое удобное для Вас время приходите в СЦ (ул. Никитинская, 42) Попытаемся вылечить Ваш сканер.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 10:39   #3   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 25.12.2003

vsuc10aa вне форума Не в сети
Ivan G, А кого спросить то? А то опять скажут тоже что и прошлый раз, а ездить к Вам далековато (230 км.).
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 12:22   #4   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
vsuc10aa, Мироненко Валерий. (инженер)
Меня зовут Гребенников Иван.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind