Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 31.07.2006, 08:52   #1   
 
Аватар для Beeline
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 23

Beeline вне форума Не в сети
«Мобильный интернет» для корпоративных абонентов «Билайн»

28 июля 2006 года, Москва. Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о введении тарифа «GPRS-Интернет» в Центральном регионе. Данным тарифным планом (ТП) могут воспользоваться корпоративные клиенты Компании - юридические лица и ПБОЮЛ.

Тариф «GPRS-Интернет» предполагает доступ к услугам «Мобильный GPRS-Интернет», «GPRS-WAP», «MMS», «SMS», «Передача данных и факсимильных сообщений по стандартному каналу GSM», а также доступ в Интернет и WAP по стандартному каналу GSM. При этом отсутствует доступ к голосовым услугам. Это отличительная особенность данного ТП.

Стоимость 1 Мб переданных/принятых данных в новом тарифе составляет 0.12 уе (без учета НДС), а стоимость входящих / исходящих SMS – 0 / 0,5 уе (без учета НДС)*.

Подключение к тарифу «GPRS-Интернет», а также переход на данный ТП с других тарифов осуществляется в офисах «Билайн». При этом количество номеров клиента, подключенных к ТП «GPRS-Интернет», не ограниченно.

«Теперь у корпоративных клиентов «Билайн» появилась возможность влиять на соотношение голосового и неголосового трафика. И при этом рациональнее использовать бюджет. Я уверена, наши клиенты такую возможность оценят по достоинству», - отмечает Татьяна Михайлова, коммерческий директор Центрального региона ОАО «ВымпелКом».



__________
* Стоимость услуг в рублях можно узнать в офисах Компании или по телефону Центра поддержки клиентов 0611.
Тарифы действительны при нахождении Абонента на территории г.Москвы, а также Московской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской областей. При нахождении на территории других областей действуют роуминговые тарифы.


***
В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind