Старый 29.08.2003, 14:21   #1   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
Lightbulb Neverwinter Nights - вопрос..

Тем кто играл, играет или прошел.
Если я начал развитие по линии воина, а колдовать хочеца. и вот на уровне сделал по линии колдуна 4 заклинания - луч холода и т.д., зверька там какова-то в семью.. и почему-то использовать их нельзя, в панель внизу они ставяца, но не работают, только свитки можно читать.. што надо сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2003, 14:24   #2   
Registered User
 
Аватар для Snake
 
Сообщений: 449
Регистрация: 21.08.2002
Возраст: 40

Snake вне форума Не в сети
/Picnic/ может на тебе надета блокирующая их броня?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2003, 17:40   #3   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
Snake похоже што не из-за этова, снимал броню, но болт - не работают..
и ваще стоит ли развиваца по другой специальности или только по той которую выбрал сначала?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2003, 18:54   #4   
Registered User
 
Аватар для Snake
 
Сообщений: 449
Регистрация: 21.08.2002
Возраст: 40

Snake вне форума Не в сети
/Picnic/ мульти класы делать категорически не стоит. Слишком много уходит очков опыта не туда, да и персонаж получается несбалансированым. Лучший вариант - Воин - Варвар т.к. в безумии может противостоять некоторым заклятиям.
Ну а так nwn проигрывает балдуру по играбельности.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2003, 14:19   #5   
Registered User
 
Аватар для Snake
 
Сообщений: 449
Регистрация: 21.08.2002
Возраст: 40

Snake вне форума Не в сети
NeoExpert какие ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2003, 14:53   #6   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
Snake млин, а вои н ваще никада не сможет колдовать? .. а то без магии ваще не очень, но начинать сначала не резон млин.. никак не сделать штоп он мог?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2003, 20:21   #7   
Registered User
 
Аватар для Snake
 
Сообщений: 449
Регистрация: 21.08.2002
Возраст: 40

Snake вне форума Не в сети
/Picnic/ возьми в компаньёны волшебницу. А без магии в конце будет и впрям сложно.
NeoExpert можно записать, но возится не хотца...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2003, 23:23   #8   
Форумец
 
Сообщений: 1,696
Регистрация: 24.11.2002
Возраст: 39

LSL вне форума Не в сети
NeoExpert на винте есть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2003, 23:27   #9   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
Snake лан, найму какую-нить. а если она есть опыта не убляеца у меня от убийств? мошт она каво свалит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2003, 14:06   #10   
Registered User
 
Аватар для Snake
 
Сообщений: 449
Регистрация: 21.08.2002
Возраст: 40

Snake вне форума Не в сети
/Picnic/ принимаемый персонаж имеет уровень, на один меньше твоего и соответсвенно повышая свой уровень, повышается и уровень компаньёна. Опыт они не отбирают, кажись.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2003, 17:16   #11   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
Snake понял..я се хочу щас колдуна взять.. а можна сделать так штоп он колдовал то што мне нужно? то есть именно то што я хочу или фсегда будет на свой выбор? .
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2003, 19:01   #12   
Registered User
 
Аватар для Snake
 
Сообщений: 449
Регистрация: 21.08.2002
Возраст: 40

Snake вне форума Не в сети
/Picnic/ попробуй поредактировать поведение. Но я не пробывал, а соответвенно не знаю. Я знаю лучше балдура, да и система AD&D 2 мне ближе.
NeoExpert я смогу только к концу месяца...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2003, 19:06   #13   
Registered User
 
Аватар для Snake
 
Сообщений: 449
Регистрация: 21.08.2002
Возраст: 40

Snake вне форума Не в сети
NeoExpert да (в 20х числах), тогда скину на болванки. С тебя стоимость болванок.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2003, 15:23   #14   
Registered User
 
Аватар для Snake
 
Сообщений: 449
Регистрация: 21.08.2002
Возраст: 40

Snake вне форума Не в сети
NeoExpert Может и по раньше смогу. Болванки две, SKC 11р/шт. или ты отдаешь мне две чистые.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 19:30   #15   
Отшельник
 
Аватар для Agarwaen
 
Сообщений: 69
Регистрация: 02.05.2006
Возраст: 35

Agarwaen вне форума Не в сети
Exclamation

Уважаемые любители первой части игры Neverwinter Nights!
Кто-то из вас хоть раз в своей жизни играл в эту замечательную игру по сети на различных шардах (в т.ч. на воронежском локальном шарде сети Домолинк). И многие из вас наверняка знакомы с таким понятием как Role Play - отыгрыш своего персонажа вместе с такими же игроками, как и вы. К сожалению, на сегодняшний день РП-шардов осталось очень немного. А, что существуют на сегодняшний день, поддались влиянию ПВП и частично утратили свою привлекательность для любителей ролевки.
Ввиду сложившейся ситуации членами нашего воронежского НВН-комьюнити была выбрана следующая концепция шарда «РП ради РП». Суть в том, что игра при такой системе будет строиться не на стандартной системе так называемого «кача», когда игрокам приходилось убивать монстров тысячами ради того, чтобы подняться на один уровень выше, а на полностью квестовой основе. Представьте, что полностью перенеслись в сказочный мир фентези – вы отправляетесь в поход с другими персонажами и ваша основная цель – выполнить текущий квест. Но на этом приключения не заканчиваются, так как данная игра будет носить сессионный характер, так же, как знакомые многим настольные игры.
Ваш персонаж будет расти от квеста к квесту, становясь более искусным воином, мудрым жрецом или могущественным магом. Вы сможете улучшать обмундирование и экипировку, покупая или находя новые вещи. Таким же образом будет расширяться динамичный игровой мир – откроются новые земли, в которых вас ожидают новые приключения, не похожие на уже пережитые.

В целом данная игровая система выглядит так, однако мы будем и учитывать ваши пожелания – перестройка модуля в более похожий на другие шарды вид с локациями для прокачки персонажей, появление статических квестов в дополнение основным.
И еще одна деталь, которая несомненно должна привлечь еще больше игроков – это расширение во внешнюю сеть. Теперь нашими игроками смогут стать не только пользователи «Домолинка», но и других сетей.
Итак, если вам стало интересно, то узнать подробности, обсудить идеи других игроков и предложить свои вы сможете здесь - http://play.vsi.ru/forum/showthread.php?t=12239
Нам важно знать - хотели бы вы играть на таком шарде и что конкретно вы ждете от него.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind