Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2006, 17:46   #1   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Помогите! Не могу купить велосипед ребенку

Народ, требуется купить ребенку (5 лет) на вырост велосипед.
Походил по магазинам, ну что сказать... Я не знаю на кого расчитанны эти танки, которые я то с трудом отрываю от земли... Но явно не на маленьких детей. Эти чугунные монстры хороши только для успешного выполнения плана по сдаче металлолома. Или для выстовк на витрине: блестючие, модные и далеко не утащишь если что...

Вот есть велосипеды типа школьник от "русвело". Видел сегодня такой у одного ребенка, легкий аккуратный, куплен несколько лет назад. Где бы сейчас найти такой новый такой? готов даже в Москву съездить...

Блин, зло берет, в любом магазине менеджер начинает втирать эти горные говнодавы. Еще и брюзжит презрительно когда начинешь спрашивать про что то нормальное. Но нас в Воронеже в городе нет гор! Маленькому ребенку не нужен монстр которого он поднять не сможет. Он вообще еще кататься не умеет, научится ездить уже сама по себе задача, что бы решать проблему как сдвинуть эту калымагу в блестках, и что б при этом она тебе не раздавила.

Я понимаю эту логику манагеров, дескать народ дурной и тупой, будет брать все что в блестках, а не то что ездит. Тем паче велосипед один в один как у взрослых "продвинутых" ребят, только маленький (Сам на этом накололся, знаю о чем говорю). Он и папу выдержит, вместе с мамой... Вот только одна проблема, папе с мамой на нем ездить ка то не в тему, а ребенку не получается. Вот и стоит такая игрушка, вроде есть велосипед, а вроде нет...

Блин, ну хоть один в магазин у нас в городе есть торгующий тем, что именно ездит?!!!!!!!!! Чем нибудь кроме этих стелосвких говнодавов и китайских поделок?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 16:34   #2   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
а где вы были?
проблемой не задавался, но:
лидер
турист/арена
отделы в ТЦ
авторынок.
на последнем может быть что-нибудь стоящее?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 19:41   #3   
Форумец
 
Аватар для Большой Серж
 
Сообщений: 122
Регистрация: 20.07.2005

Большой Серж вне форума Не в сети
На улице Димитрова (там где на заправке самолет стоит)
есть база велосипедная.
Там и выбор нормальный, и цены гораздо ниже.
Если самим учить ребенка ездить на велосипеде некогда, то лучше взять велосипед с дополнительными колесами.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:43   #4   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Большой Серж, ага. Подтверждаю. Самый большой выбор в врн нераспальцованных великов. Реально был поражен количесвом великов на складах.
Димитрова.
Сразу перед самолетом направо (поворот на таможню), далее прямо в ворота (таможня - правые ворота, туда не надо) и в кирпичное здание слева чуть в глубине двора. 3 этаж.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind