Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2006, 08:51   #31
Форумец
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от ASSA
жестянщика нашел?
Да, спасибо. "Автоцентр на Ростовской" (45-93-69). Там у меня уже двое одноклассников ремонтировались. Остались довольны. Чуть дороговато, но все в одном флаконе (и жестянка, и покраска, и прочий ремонт, если нужно). Плюс помогут с оценкой: скрытые дефекты опишут после разботки.
yuridichesky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 10:03   #32
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
yuridichesky, Расскажи, как прошло общение с комиссарами?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 10:32   #33
Форумец
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от g_beard
yuridichesky, Расскажи, как прошло общение с комиссарами?
Созвонился, приехал к ним в офис. Отдал все документы, которые были необходимы (копии документов виновника, протокол, заявление в страховую, копии своих документов и пр.). Тут же сходили посмотреть на машину (я приехал как раз на ней), пофотографировали, прикинули стоимость ущерба. Заключил с ними договор, заплатил 2 тыс. рублей. Они дали телеграммы с уведомлением о вручении в СК виновника и самому виновнику о том, что оценка ущерба будет в след. понедельник, чтобы они приехали, если есть желание. Далее мне объяснили, что еще от меня требуется (открыть счет в сбербанке, созвониться с третьим участником -- которого я зацепил от удара -- и выяснить, будет ли он требовать с виновника возмещения ущерба). С оценщиком они сами договорились. После оценки они соберут весть пакет документов в одну стопку и отправят в СК виновника.

Пока все.
yuridichesky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.