Старый 10.11.2006, 23:17   #31   
Форумец
 
Аватар для ПЁТР
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 20.03.2006

ПЁТР вне форума Не в сети
Lightbulb

ВКС-это Вычислительные машины Комплексы Системы и сети.
ССК-это, на сколько я помню, "связисты".
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:35   #32   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПЁТР
ССК-это, на сколько я помню, "связисты".
так точно

Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
АЭС
такой специальности уже нету..
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:03   #33   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
teemplazza, я знаю, нас на 3 курсе, кажется, переименовали,а ВКС тогда назывались ЭВТ(ЭлектроннаяВычислительнаяТехника), РАС-кажется ПР (ПрибороРадиостроение)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 15:21   #34   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
ну да, понятно а во что переименовали? РАС щас называется Радио Аппарато Строение, ТМС - технология машиностроения.....Маслов ещо преподаёт гад до сих пор....
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 17:33   #35   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от teemplazza
....Маслов ещо преподаёт гад до сих пор....
Это такой маленький старый усатый п****р?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 22:16   #36   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
Это такой маленький старый усатый п****р?
да да он самый, он там в качестве гимора у студентов на втором месте после винокуровой....
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 22:25   #37   
Форумец
 
Аватар для ПЁТР
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 20.03.2006

ПЁТР вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от teemplazza
да да он самый, он там в качестве гимора у студентов на втором месте после винокуровой....
]
МЛЯ!!! Винокурова создаёт гемор ещё тот, главное её не задевать, а то были случаи и сессии заваливала. УУУУххх и женщина!!!!
Студенты вы её цветами "задобривайте" она это любит!!! А ещё если конфет на день её варенья она ваще расцветёт (так было раньше)!!!

Вощем не так страшен чёрт как его малюют!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 10:21   #38   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПЁТР
Студенты вы её цветами "задобривайте" она это любит!!!
как то подарили ей на день учителся, она аж прям расцвела реально...

А вот на счёт сладкого был один случай: сдали студенты сессию, включая электротехнику, ну одна мамаша решила тортик подарить всему деканату торт (или тортик), ну так вот принесла и ей как бы дарит но якобы всему деканату, она это расценила как неуважение какое то там и этим тортом как запулила в неё.....рассказывала эту историю не помню кто либо сама нам либо наш куратор....
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 10:40   #39   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПЁТР
]
МЛЯ!!! Винокурова создаёт гемор ещё тот, главное её не задевать, а то были случаи и сессии заваливала. УУУУххх и женщина!!!!
Студенты вы её цветами "задобривайте" она это любит!!! А ещё если конфет на день её варенья она ваще расцветёт (так было раньше)!!!
Вощем не так страшен чёрт как его малюют!!!
Я не знаю как сейчас, но 12 лет назад она вообще не брала ни цветов,ни конфет."Я женщина очень обеспеченная,всё себе могу позволить,не надо меня унижать своими подачками" или "У вас денег не хватит на цветы, которые я люблю" Надо отдать ей должное, она не злопамятная и довольно объективная в оценках.Был такой случай.В зимнюю сессию за день до экзамена консультация.ИЮ опаздывает примерно на час,все покорно ждут,тут заявляется она:"Ой, извините, искала коту консервы "Печень трески"Он у меня ничего не ест кроме свежей рыбы и этих консервов"Повторюсь,дело было !2 лет назад, в Воронеже ещё не было такого изобилия торговых точек и зимой не всегда можно было свежую рыбу купить.Мой друг просёк что к чему, на следующее утро рано встал,на водохранилище наловил всякой плотвы-густеры мелкой примерно килограмма два и с этим добром и гордо поднятой головой пришел на экзамен по ТЭЦ.ИЮ тогда часто экспериментировала, вот и в тот день с утра приходили те,кто оценивал свои знания на "3",к обеду те, кто на "4",а потом "отличники".Мой кореш пришел конечно же в последней партии (хотя знании и на первую с натяжкой было).Уверенно берет билет, регистрирует его и со словами:"Ирина Юрьевна, это Вашему котику привет,я лично все утро на морозе просидел!"достает из рюкзака пакет с рыбой и ставит его на стол между билетами и зачетками.ИЮ очень удивилась, поблагодарила и попросила занять место и начинать подготовку к ответу.Через 3 минуты мой друг попросился отвечать.Он был уверен, что проскочит,но ИЮ конечно же завалила его:"Жду завтра в деканате в ... часов для пересдачи"Проходя мимо, он забирает со стола пакет с рыбой со словами :"Мой кот тоже ее любит".Нужно было видеть ЕЁ взгляд!Я думал после такого он никогда не сдаст больше ТЭЦ.Но на следующий день мы спокойно пересдали как водится на "4".
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 11:00   #40   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
"Я женщина очень обеспеченная,всё себе могу позволить,не надо меня унижать своими подачками" или "У вас денег не хватит на цветы, которые я люблю"
ну когда вела и многие другие выродения встречались:
если нету цетных карандашей (дебелизм но требовала) или циркуля -"я понимаю, тяжелое детсво у студента ......ова было, игрушки прибитые к полу и т.д."....
фраз много, можно брошуру целую писать уже, просто не вспоминаеца чото...щас и 3ий курс (нас) за куртки дрючит, за штаны споотивные ("шавары" (с))............а её загоны с расписками, не знаю как было раньше но на 2ом курсе когда я был это было чутли не каждый день, самые смешные весят у неё за спиной в деканате на доске почёта ("ИЮ, со мной тяжело, требуется запись домашнего задания на лбу")....
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
ТЭЦ
впервые слышу о таком предмете, знаю ведёт у ССК электротехнику на втором курсе и больше вроде нечего....электротехнику я сдал с горем попалам на 3 со второго раза во время практики: и тоже хохма, первый раз нечего не учил счиатй, пришёл - не сдал (сдал на 2.7 балла ), но потом на пересдачу тоже считай нечего не учил, нада было к 13.00 приходить, ну я пришол прям с практики часов в 11.30-12.00 стал не подалёку ну и читаю коспект (учу) и она за пирожками буквально через 10 минут выходит и меня видит, как начала там типо чо стоишь иди сдавай сейчазже, думал всё....но знал один билет как выглядит (они благо просвечивались), его минуту искал без палева и нашол, сел написал ровно на 3 балла......больше всего повезло с электротехникой 4ому ныне курсу, в их сессию винокурова заболела и поставила на халяву тройки...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 11:06   #41   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
А ещё был такой случай.Мы тогда учились в здании 13,14 АТС.Возле нее облагораживали клумбу,для этих целей привезли землю.Немного,но она лежала таким красивым холмиком,что я не удержался от пакости.Из соседнего детсада притащил тротуарную плитку(не такая, как сейчас. а большая,примерно 60Х60 см),аккуратно её уложил на холмик ,подписал как положено и возложил цветы.Все это перед самым входом в АТС,мимо пройти невозможно.Ко второй паре приехала ОНА,и прямым ходом в нашу аудиторию Она даже не сомневалась,кто это сделал,я подумал,что теперь мне точно пипец,но она отнеслась ко всему с юмором и лишь сказала с улыбкой:"Не дождешься!" На оценках это никак не отразилось.
А еще как-то на всех остановках расклеил обьявления типа ВИНО,КУРЕВО
и телефоны-деканат и домашний,тоже легко отделался.

ТЭЦ - это и есть электротехника (ТЕОРИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 11:13   #42   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
А ещё был такой случай.Мы тогда учились в здании 13,14 АТС.Возле нее облагораживали клумбу,для этих целей привезли землю.Немного,но она лежала таким красивым холмиком,что я не удержался от пакости.Из соседнего детсада притащил тротуарную плитку(не такая, как сейчас. а большая,примерно 60Х60 см),аккуратно её уложил на холмик ,подписал как положено и возложил цветы.Все это перед самым входом в АТС,мимо пройти невозможно.Ко второй паре приехала ОНА,и прямым ходом в нашу аудиторию Она даже не сомневалась,кто это сделал,я подумал,что теперь мне точно пипец,но она отнеслась ко всему с юмором и лишь сказала с улыбкой:"Не дождешься!" На оценках это никак не отразилось.
А еще как-то на всех остановках расклеил обьявления типа ВИНО,КУРЕВО
и телефоны-деканат и домашний,тоже легко отделался.
весело, ну а ТЭЦ что это такое?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 11:16   #43   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от teemplazza
если нету цетных карандашей (дебелизм но требовала) или циркуля -"я понимаю, тяжелое детсво у студента ......ова было, игрушки прибитые к полу и т.д."....
фраз много, можно брошуру целую писать уже, просто не вспоминаеца чото...щас и 3ий курс (нас) за куртки дрючит, за штаны споотивные ("шавары" (с))............а её загоны с расписками, не знаю как было раньше но на 2ом курсе когда я был это было чутли не каждый день, самые смешные весят у неё за спиной в деканате на доске почёта ("ИЮ, со мной тяжело, требуется запись домашнего задания на лбу")....
Стареет, однако,тётка,совсем до маразма дело дошло.
проТЭЦ постом выше
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 11:21   #44   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
расписки буквально за всё, например пришол ты в "шараварах" и она тебя сотый раз запалила и нагло "завтра ко мне родителей"....естесственно могут и всякие оценки всплыть если родители придут , никому не охота и она говорит пиши расписку что если приду в "шараварах" то буду делать тото или вызывают пускай родителей....
что самое интересное схема общения с родителями у неё одна и тажа...какая у нас была на втором курсе такая же и у нынешнего второго, просто как то в деканате были и она там шкурила, какая хорошая картина когда через это прошол....
т.е. "вот смотрите у него за эти числа 222222222 (все двойки-джэек пот ), открываем методичку смотрим задание, что тут не понятного..." и т.д. буквально продолжатся может по каждому предмету...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 11:54   #45   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
О***ть!Я думал,сейчас молодёжь другая(права человека,ущемление ит.п.) не даст себя в обиду,а вас так же дрючат,как и нас в свое время.Вообще она буквально втаптывала человека в грязь,если чувствовала ,что он ее боится.Со стороны гадкая картина.Я почему-то никогда её не боялся,относился с иронией к ней,мог ответить гадостью на гадость,поэтому со мной и еще несколькими людьми в нашей группе она общалась с осторожностью.А в 1994 году произошел случай,после которого она вообще успокоилась довольно надолго - после её неудачной шутки
парень из нашей группы ушёл из дома,его долго искали, потом нашли в Дону в районе Семилук.Парень был отличник,на хорошем счету, всегда все вовремя сдавал,был очень серьезным,пунктуальным, но очень ранимым.Всвязи с болезнью препода в весеннюю сессию полгруппы недо- сдали лабы по двум предметам и отправились на каникулы,понимая,что не их это вина и всех не отчислят, а в конце августа этот паренёк первым пришел в деканат поинтересоваться, как быть с хвостами, а ИЮ отвечает,что согласно всем правилам имеющие две и более задолженности будут отчислены.Такое нельзя говорить отличникам!Он хлопнул дверью, больше его живым никто не видел.После этого она как тень ходила, шептались, что ее уволят, но все сошло.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 12:08   #46   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
О***ть!Я думал,сейчас молодёжь другая(права человека,ущемление ит.п.) не даст себя в обиду,а вас так же дрючат,как и нас в свое время.Вообще она буквально втаптывала человека в грязь,если чувствовала ,что он ее боится.Со стороны гадкая картина.Я почему-то никогда её не боялся,относился с иронией к ней,мог ответить гадостью на гадость,поэтому со мной и еще несколькими людьми в нашей группе она общалась с осторожностью.А в 1994 году произошел случай,после которого она вообще успокоилась довольно надолго - после её неудачной шутки
парень из нашей группы ушёл из дома,его долго искали, потом нашли в Дону в районе Семилук.Парень был отличник,на хорошем счету, всегда все вовремя сдавал,был очень серьезным,пунктуальным, но очень ранимым.Всвязи с болезнью препода в весеннюю сессию полгруппы недо- сдали лабы по двум предметам и отправились на каникулы,понимая,что не их это вина и всех не отчислят, а в конце августа этот паренёк первым пришел в деканат поинтересоваться, как быть с хвостами, а ИЮ отвечает,что согласно всем правилам имеющие две и более задолженности будут отчислены.Такое нельзя говорить отличникам!Он хлопнул дверью, больше его живым никто не видел.После этого она как тень ходила, шептались, что ее уволят, но все сошло.
жуткая история...
Головина в последнее время напрягает, не могу рассказать 2 схемы никак (АТСК 100/2000 и ещо одна)...

а вообще есть ещо такой персонаж как маслов, жуткий дед, вечно где-то бегает, убегает, в одном пиджаке весь семестр, на лабах жрёт колбасу с простаквашей, пердит, в носу ковыряется...и вечная очередь под конец семестар на садчу лаб у его лаборатории под номером 442.....
причём дед какой то неубиваемый, сколько ему лет, а носится по корпусу...был один случай как то рассказали тоже старшие курсы: несколько пацанов его короче связали (видимо не сдали лабы) и оставили в таком положении с субботы на понедельник...вечно свои загоны с лабами крутит, типо спрашивает то что даже никто ещо и не объяснял порой...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 12:27   #47   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от teemplazza
а вообще есть ещо такой персонаж как маслов, жуткий дед, вечно где-то бегает, убегает, в одном пиджаке весь семестр, на лабах жрёт колбасу с простаквашей, пердит, в носу ковыряется...и вечная очередь под конец семестар на садчу лаб у его лаборатории под номером 442.....
причём дед какой то неубиваемый, сколько ему лет, а носится по корпусу...был один случай как то рассказали тоже старшие курсы: несколько пацанов его короче связали (видимо не сдали лабы) и оставили в таком положении с субботы на понедельник...вечно свои загоны с лабами крутит, типо спрашивает то что даже никто ещо и не объяснял порой...
Он строил гараж на версте, заставлял должников постоянно что-то там таскать,копать и т.д.Мудак ещё тот.Нас посылали в колхоз на картошку,он типа за главного.Поздно вечером возвращаемся с бл...,смотрим возле крыльца это чмо валяется пьяное в никакашку,а на дворе сентябрь,ночью холодно,мы его пожалели,занесли в комнату,а он ,пид№№,проснулся и говорит:"Почему после отбоя шляетесь?Пишите объяснительные!"Как нам стало обидно!Короче, отпи***ли мы его.Видели бы его наутро!Но он ни хрена не вспомнил.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 12:41   #48   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
Он строил гараж на версте, заставлял должников постоянно что-то там таскать,копать и т.д.
там теперь гаражный целый кооператив, как зимой короче с ф-ка снял нас человека 4-5 и говорит пошли в гараж поможите, ну а нам что ф-ка пару на лыжах что ему пол пары и домой....ну пошли, пришли, в гараже у него жопер, весь гараж забит хламом (реально хламом, там наверно всё можно найти от старых телевизоров, до всяких арматур, печек просто хлама) что аж жопер и не выйдет, вытащил какую то байду похожую на самогонный аппарат, на вопрос "что это?", ответил что это компрессор...весил он около 100кг, ну на санки его и везти к корпусу, и там за корпусом падвал и туда его (там видимо его друг тоже дед какой-то)...а как то уже по весне, остались лабы отчитывать ему, ну отчитали и он говорит пойдёмте мне поможете и я вам типо бонус при защите, напрягать не буду особо.....ну мы дураки пошли, а у него там в этом же подвале полисадник целый, рассада помидоров под лампами дневного света растёт, ну вот эти ящики с рассадой ему короче убирали, убирали потом грёбаные столы в земле (грязи) которые были, воду на улицу выносили лишнюю, короче сварачивали его полисадник так сказать...так потом никаких бонусов нам некуя, только спасибо сказал...часа 1.5 работали..*****
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 13:18   #49   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Я на его бонусы и не велся никогда.Как можно верить человеку, который на себе экономит,у него полные усы всякой жрачки.в кроссовках Адиадс круглый год ходил.
Кстати, этот пи**р у нас информатику вёл!И немного лабы по ТЭЦ.Я не помню номер, но рассада тогда прямо в лаборатории стояла!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 13:46   #50   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
В.В.Путин, он щас ведёт Электронную Технику (на втором курсе), по ней же и по электротехнике лабы принимал ещо....рассада у него помойму и по щас растёт в лаборатории но мало...ещо его прикол с мусором:
стоит подгруппа, он типо говорит подойдите ко мне и спрашивает у любого любое число типо его любимое, например 5...и начинает как щиталку по каждому один, два, три, четыре, и пятый идёт выкидывать мусор на улицу...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 00:48   #51   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 16.10.2006
Возраст: 36

Foxman вне форума Не в сети
Filipp, я знаю Петрова и Фролова

С петровым сейчас в одной группе учус. ЕТК закончил в этом году- ВКС 021
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 11:04   #52   
Форумец
 
Аватар для ПЁТР
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 20.03.2006

ПЁТР вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Кстати, этот пи**р у нас информатику вёл!И немного лабы по ТЭЦ.Я не помню номер, но рассада тогда прямо в лаборатории стояла!
ДА!!! Тип жуткий, но главное кто не повёлся на его приколы он относился особенно...
БЫЛ СЛУЧАЙ в 1996г. : Как-то на его прикол было отвечено грубостью, соответственно последовал "пролёт" с лабой-не сдали и были отправлены на работы к тов. МАСЛОВУ в гараж, после всех выяснений отношений с ним, дальше он старался нас не задевать и отношения не портились, сдачи проходили на ура. Вот так небыло бы несчастья-счастливой жизни не нашлиб.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 16:59   #53   
ить!
 
Аватар для simon
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 06.04.2003
Возраст: 40

simon вне форума Не в сети
моя бывшая одногрупница там сейчас ведёт ...вместе с папой ...Майкова Галя
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:08   #54   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от simon
моя бывшая одногрупница там сейчас ведёт ...вместе с папой ...Майкова Галя
знакомые люди, она ведёт нормально, а вот папа вообще какой то "пьяный" (не в прямом смысле) на лекциях...забывает что говорил, пустяки объясняет по пол пары а самое важное торопясь под конец пары....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 21:19   #55   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от simon
моя бывшая одногрупница там сейчас ведёт ...вместе с папой ...Майкова Галя
Майков Николай Николаич? Измерения и ТПС? Добрейший мужик!
Огромный ему привет от благодарных бывших студентов!Много хорошего про него могу рассказать,но не буду,а то вы совсем страх потеряете.
Галю, к сожалению, не знаю.Наверно, тоже хорошая девочка
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 08:39   #56   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
Майков Николай Николаич? Измерения и ТПС? Добрейший мужик!
мужык то нормальный, но ведёт он плохо, ведёт МКС - многоканальные системы передачи...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 05:37   #57   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Второй курс ВКС и ССК есть тут ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 08:08   #58   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Карандаш
Господа вы правда Шилову ****Юль наваляли?
хто такой то?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 19:09   #59   
Вредитель
 
Аватар для denger
 
Сообщений: 233
Регистрация: 18.11.2002
Возраст: 43

denger вне форума Не в сети
Я тоже в ЕТК учился, ВКС 961, может кто тут есть с кем учился?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 19:16   #60   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Карандаш
Физик с 8-ой гимназии...
Оооооо известная личность.Прикалывает его система "плюсиков".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind