Старый 14.08.2006, 18:55   #1   
Форумец
 
Сообщений: 411
Регистрация: 10.04.2004
Возраст: 44

dax вне форума Не в сети
Поступить на физфак ВГУ без проблем!

Hi!
Кто желает учиться на физфаке ВГУ? Круто шарить в электронике. Только до конца этой недели у вас уникальная возможность поступить на вечернее отделение практически безо всяких усилий! Все что нужно - это подать документы до конца недели желание учиться. Денег и магарычей не нужно. Все абсолютно безвозмездно.

Подробности можно узнать в приемной комисии ВГУ, если будут какие-то сложности можно звякнуть по тел 90-02-94 Григорий - и сложности исчезнут (также все совершенно безвозмездно). Можно ссылаться на меня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 15:54   #2   
Форумец
 
Сообщений: 411
Регистрация: 10.04.2004
Возраст: 44

dax вне форума Не в сети
И вновь обращаюсь к тем, кому поступать в этом году в ВУЗы. Хочу предложить Поступать на физфак. В частности на кафедру электроники ВГУ. Готов безвозмездно помочь желающим туда поступить. Все что от вас нужно это только на 80% желание там учиться, что впрочем выяснится при индивидуальной беседе. на 20% нужны ваши знания.
Хочу немного рекламы. Именно физфака. Сам я тоже там учился, правда на кафедре физики твердого тела (сегодня это называется кафедра нанотехнологий). Ни о чем не жалею. Считаю что настоящие знания можно получить только на физмате или около того. Если хотите соображать в технике, то только там могут реально этому научить. Приходилось в прошлом много контактирвать с теми же студентами юрфака, историками или журналистами. Кто секретарями, кто на рынке, кто торгаш какой то фигней. Мало кто работает именно на интересной работе или по крайней мере престижной (если родители не пристроили).
А вот оглядываясь на своих бывших одногрупников, замечу что все трудоустроены. У подавляющего большинства очень неплохие по современным меркам зарплаты от 25 т.р и выше. Работают программистами, разработчиками РЭА, сисадминами, инженерами. Очень многие стали руководителями, как я например, работаю директором небольшой фирмы. К примеру моя сестра тоже пару лет назад окончила физфак, сейчас работает руководителем отдела в крупной страховой компании. Так что девушкам туда тоже открыт путь. Могу сказать точно на 100% если вы даже не будете ничего понимать, т.е. совсем ничего, но будете просто ходить на все лекции и занятия, то вас 100% никто не отчислит никогда и не при каких условиях. Это моя железобетонная 100% гарантия.
Хочу сказать одно для неопределившихся с выбором. Важно не то, какое образование вы получите, а то где вас научат правильно учиться по жизни. И пусть вас не пугают, что на физфаке учиться сложно. Это наглая ложь. Я по жизни, ну скажем туповат и ленив. И ничего проучился и закончил хоть и не фонтан конечно в дипломе, но поправде оценки ваши потенциальному работодателю глубоко пофигу. Важно ваше мышление. То как вы умеете решать поставленные перед вами задачи. Это я говорю как работодатель, ибо даже не видел оценок в дипломах своих сотрудников. Вобщем велкам. Обращайтесь в личку или по тел 59-66-60. Могу организовать экскурсии целых классов или небольших групп на физфак, каф. электроники.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:29   #3   
Форумец
 
Сообщений: 411
Регистрация: 10.04.2004
Возраст: 44

dax вне форума Не в сети
незнаю да и не по теме ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:04   #4   
Форумец
 
Аватар для 36region
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 35

36region вне форума Не в сети
А перевод из политеха фозможен на физфак вгу с 4 курса на 3й? и если возможен то как? заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 22:48   #5   
автофорумец
 
Аватар для Triton
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 19.11.2006

Triton вне форума Не в сети
ЗИЛЫЧ, на физфаке 90 человек на одном курсе, можно но очень сложно знать всех

по теме, на ФФ поступит действительно легко, да и учится не сложно, никаких взяток и магарычей принципиально, если уж совсем предмет туго идет, то за усердие всегда поставят тройку , но как правило таких случаев не бывает. Отчисляют только тех кто сдается, и нехочет учится, начинает симулять и т.д.

з.ы. кому нужно, обращайтесь, тоже попробую оказать посильную помощь(как студент)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind