Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Виртуальное кафе
Добро пожаловать в виртуальное кафе у Антона.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2003, 19:39   #1   
Форумец
 
Аватар для Mashik
 
Сообщений: 119
Регистрация: 14.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

Mashik вне форума Не в сети
что нельзя есть при аллергии

У меня тут врачи обнаружили пищевую аллергию. Почти на все. Ужас!!! Есть можно только картошку, зеленые овощи и фрукты и кефир. как можно так жить? ((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2003, 19:46   #2   
Гость
 
Сообщений: n/a

Mashik Ешь картошку, зелёные овощи, фрукты, кефир и живи!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2003, 19:49   #3   
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Сообщений: 7,313
Регистрация: 03.09.2003

zai вне форума Не в сети
пей водку, легче станет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2003, 21:41   #4   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Unhappy

Mashik живи и радуйся, что на ЭТО хоть нет аллергии. Бывает и хуже
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2003, 22:08   #5   
Хозяин Своей Пещеры
 
Аватар для Дизель
 
Сообщений: 2,153
Регистрация: 30.09.2002

Дизель вне форума Не в сети
премедикация. 3 раза по 50 гр трижды в день
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2003, 10:57   #6   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Не худший вариант. А мы все будем завидовать твоей фигуре!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2003, 13:11   #7   
Возможно ВСЁ!!!
 
Аватар для N@stena
 
Сообщений: 56
Регистрация: 23.08.2003

N@stena вне форума Не в сети
А у меня аллергия на сладкое(конфеты прирожные) я все равно ем... Как выражается твоя аллергия, а то может наложит на все, все равно не видно..
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2003, 18:16   #8   
Форумец
 
Аватар для Mashik
 
Сообщений: 119
Регистрация: 14.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

Mashik вне форума Не в сети
Издеваетесь? ну-ну.
lacer , ты когда-нибудь ел такие вещи? Они не просто невкусные, они без всяких приправ, жарений и так далее вообще непереносимые. Это ужасно на самом деле. Я подруг своих пробовала раз так угостить...........
zai , водку? именно из-за нее-то все и началось.
N@stena , выражается в виде маленьких красных пятнышек. Их видно. Забить нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2003, 20:13   #9   
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Сообщений: 7,313
Регистрация: 03.09.2003

zai вне форума Не в сети
Mashik
На самом деле, я в августе страдаю от аллергии на какую то ростущую гадость и водка мне в этом случае не помогает(хотя я её пью регулярно) и поэтому приходитсья пить всякую аптечную гадость, а идти в диагностичесский центр и сдавать кровь очень нехочу. Крепись или попробуй лечится.
P.S. Но водка всеравно лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2003, 20:38   #10   
Возможно ВСЁ!!!
 
Аватар для N@stena
 
Сообщений: 56
Регистрация: 23.08.2003

N@stena вне форума Не в сети
Mashik Вот блин! ты влипла. тебе не позавидуешь! а что посоветовать тебе не знаю.. надо лечится. может поможет..
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2003, 22:01   #11   
Олдовый чел
 
Аватар для МАСТЕР
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.06.2003
Возраст: 47

МАСТЕР вне форума Не в сети
Mashik В это сложно поверить, но тебя разводят, как лоха последнего - в последнее время у врачей стало модно находить (ты пишешь - "нашли") аллергию на еду и лечить за деньги, даже если не из-за коммерческого интереса, просто отдавая дань врачебной моде и своему слабоумию они тебе "поставят" что угодно. Совет: забей вообще на них.
Ешь все, если какие то продукты регулярно вызывают отрицательные эффекты (для этого надо за собой понаблюдать с записной книжкой) - на время откажись, и пропей курс недели на 2 "полифепама" - природный адсорбдент хороший и очень недорогой - чистит организм.
Да и вообще попей, организм с нормальным пищеварением НЕ МОЖЕТ отрицательно реагировать "почти на все". Кстати, если тебе "ставили" аллергию по анализу крови - это развод и лажа полная. Помни - лучше тебя тебя никто не знает !!!
Удачи !!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2003, 12:11   #12   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
МАСТЕР Что-то как-то поддерживаю... Жила ж ты как-то во младенчестве?! И ела явно не один кефир...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2003, 12:15   #13   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Mashik
Цитата:
zai , водку? именно из-за нее-то все и началось.
Это у тебя от печенки. Очень неприятный диагноз. У меня тож аллергоз. Тебе надо определить на что конкретно. А то что ты пишешь, про всё такого быть не может.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2003, 15:48   #14   
Форумец
 
Аватар для Mashik
 
Сообщений: 119
Регистрация: 14.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

Mashik вне форума Не в сети
Я просто думала, может кто знает, как из всего невкусного, что можно есть, сообразить более менее съедобные вещи (((

Mashik добавил [date]1062766207[/date]:
МАСТЕР , спасибо за поодержку. А на деньги меня развели точно. Заставили колоть какой-то препарат дорогостоящий, а потом месяц пить такие же таблетки

Mashik добавил [date]1062766288[/date]:
Zorg точно от печенки. в ней не вырабатывается какой-то фермент.
А не забить ли мне на все это дело? Жалко делать это сейчас. В моем-то возрасте
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2003, 17:37   #15   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Mashik Не горюй. У меня вот на мёд аллергия и я не ною Да и продуктов сейчас разных много, думаю замену найдешь. Попробуй соевые продукты.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2003, 13:31   #16   
Инквизитор
 
Сообщений: 1,814
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 47

брат Никодим (Хуарес) вне форума Не в сети
Mashik при некоторых видах пишевой аллергии помогают всякие процедуры, очищающие организм, выводящие шлаки и т.п.

И МАСТЕР дело говорит.

А вот спиртное при аллергии - любое, начиная с пива - только хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2003, 20:36   #17   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Lightbulb

Должен заметить, так как сам аллергик, - аллергия НЕИЗЛЕЧИМА, увы... Это сбой в работе иммуной системы...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2003, 22:58   #18   
Летящая по волнам...
 
Аватар для Эсмиральда
 
Сообщений: 344
Регистрация: 09.06.2003
Возраст: 41

Эсмиральда вне форума Не в сети
zai Можешь и не ходить в диагностический, я тебе и так скажу, наверняка у тебя аллергия на сорняковые травы типа полыни, ежи, овсяненки, колоть аллергоиды бесполезно, мне так и не помогло, бороться с этим? тоже врят ли, можно только печень таблетками посадить, правильно сказал ZEUS что она не излечима, вот если только каким-то образом восстановить иммунную систему... наверняка тебе нельзя овсяную кашу. Попробуй просто обходить в этот месяц стороной места где растут сорняки.

Zorg На мед аллергия не может быть просто так, значит в этот мед входят какие-то определенные травы с которых плелы собирали пыльцу, на которые у тебя аллергия.

Mashik а ты купи книжку по вегетарианству, там много клевых рецептов есть. А на самом деле попробуй есть еще и злаки, или тебе их нельзя? Моя преподовательница своему ребенку вылечила бронхиальную астму, как известно она образовывается из-за аллергии. Так вот она ребенка приучила обливаться холодной водой.... это в книгах написано как правильно делать, и в течении недели кормила его ячменной кашей без соли и масла, ее надо есть всю неделю и только ее столько сколько влезет, хоть и противная... да + еще обливания, очень помогают. Хотя есль нельзя этот вид злаков, то тогда и не знаю чем помочь. Переосмысли немного свою жизнь, болезни нам даются за что-то, может просто что-то не то творишь в своей жизни. Психология клевая штука, люди осознанием неправильности своей жизни излечивают неизлечимые болезни.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 08:56   #19   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Эсмиральда Ну не на сам мед а на пчелопродукты всякие, типа прополиса.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 09:06   #20   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Lightbulb

Zorg эти продукты уже сами по себе аллергенны в боьших кол-вах, к тому же они суть биологически активыне вещества - поэтому злоупотребляит ими не стОит. Меня прополисом в детстве лечили - здорово помогло, хотя другие пробовали то же самое - никакой отдачи. Тут все индивидуально.
Эсмиральда нет, пищевая аллергия мне не сопутствует СОВСЕМ пока. Кстати - я узнал, что меня ждет астма как аллергика, это печально. Факт сей уже предчувствую по внезапно начинающемуся першению в горле - такое ощущение, что шелуха от семечек подсолнуха колом становится в горле, длится это "удовольствие" минут 5, потом так же внезапно исчезает. Появляется редко - несколько раз в месяц, но радости в жизни не прибавляет.
Mashik ты меня извини, конечно, я просто свои мысли выразил. Хотя, если тебе очень что-то хочется, думаю - тебе стОит попробовать ЭТО В МАЛЕНЬКОЙ ДОЗЕ - и посмотреть на реакцию организма. Если все нормально - можешь есть , но ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! И старайся не смешивать несколько аллергенов. Хотя я не медик, imho - это наблюдения со стороны - у меня мама страдает этим же. Она тоже жить хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 09:09   #21   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
ZEUS У меня не пищевая была, а кожная Прополисом рану на руке лечили. В итоге чуть без руки не остался
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 14:12   #22   
Летящая по волнам...
 
Аватар для Эсмиральда
 
Сообщений: 344
Регистрация: 09.06.2003
Возраст: 41

Эсмиральда вне форума Не в сети
ZEUS А я тебе говорила не про пищевую аллергию... и правильно тебе сказали, что от аллергии оявляется бронхиальная астма. Почитай внимательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 18:21   #23   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Lightbulb

спасибо всем!!! просветили неуча
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind