Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2006, 20:03   #31
Форумдец
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Город
Сообщений: 5,285
кстати, так я и не просек тему с подсветкой пола...разве чтобы видить, какое г..но на ботинки налипло...
$@#Y@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 08:41   #32
Бывалый форумец
 
Аватар для Tech
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: где, где - свои...
Сообщений: 1,224
В отличии от тебя, у меня есть время повозится с машиной и улучшить ее возможности и внешний вид. Машине , думаю скоро прийдется менять голову и поэтому, хотелось бы по возможности улучшить эксплуатационные характеристики. Но как я понял из дискусии - смысла нет из-за заморочек с переделкой. Балансировало расход-надежность. Надежность берет верх. Уж лучше, если что - на газ.
Tech вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 19:06   #33
Форумдец
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Город
Сообщений: 5,285
Tech, я просто считаю нецелесобразным вкладывать большие деньги в эту машину.Понимаю, что есть необходимое и достаточное для передвижения - типа аккум хороший, зимняя резина, дворники и иже с ними.Есть то, без чего жить можно, но как-то не очень - mp3 магнитола (которой у мня нет), хорошие противотуманки - чтоб было видно ночью нормально (тоже у меня нет).И есть совсем излишки - типа литья (хотя, красиво, блин!особо, есси оно 14е!), антирадара (привет Air!) и чип-тюнинга(помню, как же!жутко хотел!хех), сигнала от Волги (хм, солидно все же, но... нах!).

Но и у меня есть исключения.Потрачусь на полироль - сам полирну кузов, а то задолбало, что он в царапинах весь(((
$@#Y@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 00:11   #34
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: афтафорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,458
Туманки вощемта нафиг не нужны, у зубилы и без них свет ничо так. У меня стоят туманки. Включаю раз в месяц для пафоса.
Mazay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 10:54   #35
Форумдец
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Город
Сообщений: 5,285
Mazay, да ну - свет, после пассата, имхо, бредовый...
хотя, мож не отрегулированы?
$@#Y@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 08:44   #36
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 13.04.2003
Адрес: Необитаемый город
Возраст: 53
Сообщений: 5,716
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от WladK
Сообщение от Док
Впрыск в эксплуатации ничем не лучше карба.
Док, вы же здесь впроде выступаете как разбирающийся в автомобилях человек. Так не надо себе имидж портить.
Желаете поспорить на эту тему? Проверить мою компетентность в системах подачи топлива?
Док вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 08:47   #37
Форумец
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,894
Цитата:
Сообщение от Док
Желаете поспорить на эту тему? Проверить мою компетентность в системах подачи топлива?
Не порть себе нервы . Все нормально . Спорить ни кто не будет, ибо нет ни опыта, ни компетентности. Одна теория и слухи...
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.