Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2006, 21:38   #31   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛизаVRN
Существует мнение (приходится постоянно слышать), что в Воронеже люди инертные и не склонны к тому, чтобы искать интересные знакомства. Насколько это соответствует реальности?
Что касается общения и поиска общих интересов, девушки проявляют большую активность по отношению как к парням, так и к девушкам.
Потому что в воронеже баб в пять раз больше, чем мужиков. Им просто приходится проявлять активность иначе останутся одни...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 21:47   #32   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka
Потому что в воронеже баб в пять раз больше, чем мужиков. Им просто приходится проявлять активность иначе останутся одни...
нэт! им приходится проявлять активность потому как
пример (собственный): недавно был в клубе, увидел девочку вроде бы ничё (отметил её про себя) в итоге туда сюда-знакомимся, конец дискотеки я с её подругой, она не так симпотична (но она общительней, с ней есть очём просто пообщаться), а та летит дальше финским лыжником над парижем, так как лучше бы неоткрывала рот. У других подобных премеров предостаточно. Когда девочки научаться просто общаться, быть интерестными, и тогда к ним будет активность со строны парней а не им активничать....
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 23:14   #33   
Форумец
 
Аватар для Zi
 
Сообщений: 453
Регистрация: 03.06.2005
Возраст: 38

Zi вне форума Не в сети
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения (с)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 17:50   #34   
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 09.08.2005

DrinK вне форума Не в сети
чето то активных не встречал, прогуливался недавно в кольце так после работы(вечер) приметил ничетак особу одну, проявил активность и вуаля - утром просыпаюсь а кто то рядом посапывает, присмотрелся ОНА.
Вспомнил ночь и повторил !!!!

Вывод еси бы пологался тока на ее активность, то посапывания (поохивания как следствие) не было бы !!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:52   #35   
Miss Candy
 
Аватар для rozza
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 18.02.2006

rozza вне форума Не в сети
DrinK, ты еще то чудо, поэтому чего тут удивляться...

ForS, ага
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 16:50   #36   
задница
 
Аватар для Мармидоска
 
Сообщений: 3,455
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 35

Мармидоска вне форума Не в сети
люблю знакомиться!
люблю общаться!
дадададада!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 21:55   #37   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
да, местные телки совсем проходу не дают Напрягает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 13:42   #38   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kegl
по жизни пока сам не проявишь должной активности, никто тебе в подруги/постель не полезет...
Неправда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:01   #39   
Miss Candy
 
Аватар для rozza
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 18.02.2006

rozza вне форума Не в сети
есть анектод на эту тему:
В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 20:08   #40   
Лодырь
 
Аватар для Loader
 
Сообщений: 833
Регистрация: 24.09.2005

Loader вне форума Не в сети
Не знаю не знаю... Вот вы говорите девушки проявляют активность. Где она? Ко многим даже когда сам подходишь - морда кирпичом (типа мы выше всего этого) Многим девушкам хотя бы понты убрать - уже было бы здорово.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 20:42   #41   
колючка
 
Аватар для V-Ira
 
Сообщений: 2,744
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 40

V-Ira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Loader
Не знаю не знаю... Вот вы говорите девушки проявляют активность. Где она? Ко многим даже когда сам подходишь - морда кирпичом (типа мы выше всего этого) Многим девушкам хотя бы понты убрать - уже было бы здорово.
хм..в инфо написано, что тебе 14...ты к кому подходишь без понтов знакомиться? с девчонкАми лет 12-13?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 20:43   #42   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
Loader, я такое уже писал. Рад, что ты разделяешь мою точку зрения...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 19:05   #43   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мармидоска
люблю знакомиться!
люблю общаться!
дадададада!
Ну, да... а если, что дальше, то не хочешь...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 20:01   #44   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
ну девушек наверное больше.. конкуренция
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 14:13   #45   
Форумец
 
Аватар для Marik
 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 40

Marik вне форума Не в сети
По теме...
из личного опыта сделал вывод что 90% девушек ставтят цель своего знакомства - поиски человека который бы был для них красивым мальчиком, который будет водить их по кафе, провожать домой, любить, понимать обиды, делать подарки, помогать во многих делах. При этом девушка пытается "набить себе цену" исходя от природных данных и количества косметики\бижютерии\клёвой одежды.
Получается что Девушка - делает в основном так чтобы ей было хорошо с парнем но при этом ничего для него то и не делая ). И такое срабатывает - на юнцах особенно - влюбляясь он готов сделать для неё всё... но потихоньку она привыкает к такому хорошему отношению а у него остывают чуства, он начинает более трезво смотреть на её поступки и оценивая их - понимает что гёрл с ним хорошо а вот ему то уже понднадоело просто так дл\ неё быть принцем..Зрелость мужского характера наступает) А двевушка то к хорошему быстро привыкает и уже не может понять почему он решил на свою стипендию тоже купить себе клёвую джинсу вместо того чтобы сводить её в кино.. купить цветов и т.д.... они ругаются.. "любви" потихоньку приходит каюк..
Далее уже опытный Парень начинает искать себе достойную половинку, а девушки как привило летают дальше в облаках пытаясь найти очередного принца...
вот такая философия )
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 16:31   #46   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
есть и такой тоже вариант...)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 17:57   #47   
Жажду_Ковбоя
 
Аватар для CowGirl
 
Сообщений: 556
Регистрация: 23.08.2006

CowGirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marik
90% девушек ставтят цель своего знакомства - поиски человека который бы был для них красивым мальчиком, который будет водить их по кафе, провожать домой, любить, понимать обиды, делать подарки, помогать во многих делах. При этом девушка пытается "набить себе цену" исходя от природных данных и количества косметики\бижютерии\клёвой одежды.
Получается что Девушка - делает в основном так чтобы ей было хорошо с парнем но при этом ничего для него то и не делая )
А при чем здесь активность девушек? Или подразумевается, что они оч придирчиво, с душой и напором пристают к неопытным мальчикам, кот можно раскручивать на цветы и конфеты?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 22:34   #48   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Как говорит одна моя знакомая - все мужики похожи на унитазы... они или засраны или заняты...

Видимо все стремяцца занять пока засрать не успели...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 09:42   #49   
Форумец
 
Аватар для Marik
 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 40

Marik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CowGirl
А при чем здесь активность девушек? Или подразумевается, что они оч придирчиво, с душой и напором пристают к неопытным мальчикам, кот можно раскручивать на цветы и конфеты?
разъясню - девушка как правило использует только свои природные данные при знакомстве, парень своё умение ухажвать за девушкой -> откуда следует - активность девушек гораздо меньше активности парней... ч.т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:25   #50   
Форумец
 
Аватар для Marik
 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 40

Marik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
Как говорит одна моя знакомая - все мужики похожи на унитазы... они или засраны или заняты...
Видимо все стремяцца занять пока засрать не успели...
ведь мы девушки такие все хорошие, всегда ждём этого милого ПРЫНЦА, занимаем вакантных лучших кавалеров, а попадаются одни гавнюки и наслаждаемся жизнью...
девушки вы поймите - тема то дейсвительно актуальна - активности девушек как раз то и не наблюдается!! Мужчина будет рядом с женщиной - если будет чуствовать потребность в ней... забота, ласка, вкусная еда, страть в постели - заметьте я не говорю о деньгах и квартире. А если я парень самодостаточен и всё делает сам а от девушки видит только её присутсвие - зачем она нужна??
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:58   #51   
Кысь
 
Аватар для MasQueNada
 
Сообщений: 20
Регистрация: 28.08.2006

MasQueNada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marik
из личного опыта сделал вывод что 90% девушек ставтят цель своего знакомства - поиски человека который бы был для них красивым мальчиком, который будет водить их по кафе, провожать домой, любить, понимать обиды, делать подарки, помогать во многих делах. При этом девушка пытается "набить себе цену" исходя от природных данных и количества косметики\бижютерии\клёвой одежды.
только я заметила, что такие девушки и пользуются у парней успехом. парадокс???
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 15:00   #52   
Форумец
 
Аватар для Marik
 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 40

Marik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MasQueNada
только я заметила, что такие девушки и пользуются у парней успехом. парадокс???
нет не парадокс.. просто надо честно признаться - почему собсвенно пользуются успехом - потому что любой нормальный парень - всегда будет хотеть затащить красотку в постель, а когда думаешь "головой" что пониже собсвенно разум отдыхает. Ну сделает он ей приятно, ну поваляются они, поймёт он что для другого она не нужна.. разойдуться.. и всё снова повториться ) пока он не найдёт то что будет держать его рядом с девушкой..
популярностью - нет просто для секса парни знакомятся чаще чем для совместного счастья...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 15:00   #53   
Жажду_Ковбоя
 
Аватар для CowGirl
 
Сообщений: 556
Регистрация: 23.08.2006

CowGirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marik
откуда следует - активность девушек гораздо меньше активности парней
Поэтому у нас там малы прецеденты судебных исков по Сексуальным Домогательствам на работе со стороны женщин.. (хотя их в принципе оч мало по - стране)
А уж если бы дамочки были СверхАктивными, какой бы веселый бедлам начался в городе.. Эх...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 15:04   #54   
Форумец
 
Аватар для Marik
 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 40

Marik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CowGirl
А уж если бы дамочки были СверхАктивными, какой бы веселый бедлам начался в городе.. Эх...
да я бы посмотрел на это )
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 16:37   #55   
Петрович
 
Аватар для Susanin
 
Сообщений: 403
Регистрация: 15.01.2006
Возраст: 41

Susanin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marik
Мужчина будет рядом с женщиной - если будет чуствовать потребность в ней... забота, ласка, вкусная еда, страть в постели - заметьте я не говорю о деньгах и квартире. А если я парень самодостаточен и всё делает сам а от девушки видит только её присутсвие - зачем она нужна??
Абсолютно точно подмечено. Именно взимность во всем залог прочных и серьезных отношений. Проверено на личном опыте :-(
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 16:42   #56   
Петрович
 
Аватар для Susanin
 
Сообщений: 403
Регистрация: 15.01.2006
Возраст: 41

Susanin вне форума Не в сети
А насчет активности, по сравнению с кем или чем, да сонные мухи и то активнее чем бабы у нас в городе, а наши воронежские с==ки кроме того как погавкать больше ни на что не способны.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind