Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2015, 08:03   #1   
Light Life
 
Аватар для Raito
 
Сообщений: 86
Регистрация: 17.06.2009

Raito вне форума Не в сети
Покупка беговой дорожки: критерии выбора

Добрый день, господа. Не могли бы вы мне помочь в проблеме такого рода, как покупка беговой дорожки? Хочу я ее купить, чтобы немного прокачать сердечно-сосудистую регулярными тренировками. Буду бегать. Кардио-измерители мне не особо нужны, у меня есть спец браслетик, под него смогу подстраивать темп самостоятельно. Вес около 85 кг и сильно расти в ближайшие пару-тройку лет ну вот вообще не планирует. Бегать собираюсь регулярно, совсем не раз в неделю. Цена - самый страшный вопрос. Готов выложить ту сумму, которую надо, чтобы получить НОРМАЛЬНУЮ технику, но каждый вложенный рубль сопровождается смертельной грустью, тоской и слезами, так что излишних трат хотелось бы избежать.
Есть ли конкретные модели, какие можно посмотреть? Или на что вообще обращать внимание при покупке? Выручайте, друзья!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind