Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 04.09.2006, 11:44   #1   
 
Аватар для Beeline
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 23

Beeline вне форума Не в сети
В День Знаний «Билайн» подарил детям учебники и школьные аксессуары

1 сентября 2006 г. Воронеж. Самые нуждающиеся в заботе дети Воронежа получили в подарок принадлежности для учебы.

В честь Дня Знаний Воронежский филиал ОАО «ВымпелКом» передал при-юту, пеналы, ножницы, планшеты для моделирования, учебники и тетради. Из 49 детей, содержащихся в приюте – 29 являются школьниками. Обеспе-чить такое количество учеников канцелярскими принадлежностями – зада-ча не из легких. Поэтому помощь от «Билайн» воспринимается воспитан-никами приюта очень позитивно: лица сияют улыбками и отовсюду звучит нерешительное детское "спасибо".

«Видите, как они рады. Они даже гордятся, что они школьники. Мы вам очень благодарны за помошь» - говорит Анна Михалева, социальный педа-гог приюта.

«Если мы не заботимся о молодом поколении, у нас нет будущего. День Знаний – особый праздник. Мы стараемся сделать этот день одним из глав-ных в жизни людей завтрашнего дня: образованных, умных и профессио-нальных», - добавляет Игорь Азаров, директор Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом»

Уже почти год МУ «Социальный приют для детей и подростков» является подшефной организацией Воронежского филиала «Билайн». Ежемесячно проводится оплата части счетов приюта. А к Дню Защиты детей, 1-го июня на собранные пожертвования сотрудников филиала детям был приобретен большой телевизор «Рубин» и DVD-караоке.

* * *
В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицен-зии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind