Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2007, 11:17   #31   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от supersanek
Магазин "МИР МАТРАСОВ" на ост. Заводская по ул.Ленинский пр., д.172 со стороны стекольного завода РАСКО.

Довольно реальные цены, грамотный ассортимент и немаловажно - гарантия качества продукта.

В наличии есть все матрацы ортопед., решетки ортопед., одеяла, подушки (весь товар сертифицирован).
Звоните на тел. номер:51-32-79
покупала там матрац, продавцы оч грамотные, на все вопросы отвечают - сложилось впечатление что про матрасы знают все. Оч понравилось обслуживание.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:46   #32   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 35

zloydirektor вне форума Не в сети
Ch, заходила я , кстати в эту "Азбуку матрасов", и могу сказать тебе, что рклама эта абсолютно оправданна, ребята там очень хорошо работают, подбирают матрасы каждому.Цены там заводские и сейчас скидки очень большие идут, я очень довольна осталась
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:34   #33   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 35

zloydirektor вне форума Не в сети
поднимем......
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:21   #34   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 35

zloydirektor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
покупала там матрац, продавцы оч грамотные, на все вопросы отвечают - сложилось впечатление что про матрасы знают все. Оч понравилось обслуживание.
да, раньше там было хорошо, а сейчас они обанкротились, на них покупатели в суд подают, деньги взяли, а матрасы не привозят. Почему знаю: моя мама там покупала матрац, через суд мы у них только деньги забрали, еще знакомые там брали недавно, они им не тот матрац привезли, заменили его дешевым и подвальным, а это говорит о том, что фабрика та с ними уже не работает.
в северном теперь хороший магазин от фабрики "Русский матрац", я там после них и покупала, купила на 2500 дешевле, и доставили мне раньше срока без проблем.Это у молодежного, "Азбука матрасов" называется
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 13:33   #35   
Форумец
 
Аватар для Антон12
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.08.2011
Возраст: 35

Антон12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katrin_II Посмотреть сообщение
Где купить качественную и крепкую большую кровать и какой матрас выбрать? Какие вообще характеристики у матрасов?
Во всяких ЦДМ нравятся кровати, которые стоят примерно 50 тысяч, но таких денег нет - хочется такую же, но дешевле.
Нравятся с мягким изголовьем и без грядушки в ногах.
Лучше конечно брать отдельно эти две вещи - матрас и кровать. Так как, как правило, родной матрас не всегда самый лучший. По крайней мере у меня именно так получилось. Когда выбирали в мебельном кровать, одну модель сразу насмотрели, а вот матрас мне на ней не понравился. Пришлось договариваться, чтобы этот фуфел убирали, если хотят, чтобы я купил кровать. Матрас моя супруга потом заказывала, через интернет. Накопала, недорогой и хороший ортопедический матрас, как на рис vegasmatras.spb.ru/products/matras_6 и характеристики те же. Потом правда оказалось, что можно было и самим съездить, так как их магазин есть у нас в Питере по ул. Большая розничная д.6. В общем сейчас спим на нём и думаем, какие мы всё-таки молодцы, что в своё время с умом к делу подошли и купили именно то, что к сердцу ближе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 14:02   #36   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антон12 Посмотреть сообщение
Лучше конечно брать отдельно эти две вещи - матрас и кровать. Так как, как правило, родной матрас не всегда самый лучший. По крайней мере у меня именно так получилось. Когда выбирали в мебельном кровать, одну модель сразу насмотрели, а вот матрас мне на ней не понравился. Пришлось договариваться, чтобы этот фуфел убирали, если хотят, чтобы я купил кровать. Матрас моя супруга потом заказывала, через интернет. Накопала, недорогой и хороший ортопедический матрас, как на рис vegasmatras.spb.ru/products/matras_6 и характеристики те же. Потом правда оказалось, что можно было и самим съездить, так как их магазин есть у нас в Питере по ул. Большая розничная д.6. В общем сейчас спим на нём и думаем, какие мы всё-таки молодцы, что в своё время с умом к делу подошли и купили именно то, что к сердцу ближе.
Что-то как-то на рекламу смахивает... А вообще-здОрово,в Питер за матрасом сгонять!)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:13   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.01.2012
Возраст: 34

verunchiik вне форума Не в сети
Здравствуйте, у меня проблема со спиной, лечащий доктор помимо лечения посоветовал купить ортопедический матрас, обосновал это тем, что будете по спокойнее спать. И вот я столкнулась с проблемой выбора. Посоветуйте пожалуйста, где купить и какой?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:18   #38   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.01.2012
Возраст: 36

Flabber вне форума Не в сети
Мы с женой когда решили купить ортопедический матрас, тоже долго не могли определиться. Ходили по разным салонам, магазинам. Либо качество не очень, либо не удобный до жути. Потом друзья посоветовали в инете по форумам полазить. Облазили наверно все и сделали вывод, что больше всего советуют брать фирму вегасматрас.рф, рискнули, взяли. Матрас у нас правда не так долго, около года, но все равно мы очень довольны!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:53   #39   
Форумец
 
Аватар для DenSo
 
Сообщений: 774
Регистрация: 27.02.2010

DenSo вне форума Не в сети
Не хочу захламлять форум, присоединюсь к старой темке.


Нужна двуспальная кровать и матрас.
Делать решили на заказ, т. к. того требует спальня. Но с тем, как её делать определиться не могу. Итак:
На многих кроватях написано: без основания, либо с ортопед основанием. Цена отличается прилично. Если делать назаказ, то каким должно быть это основание, чтоб и крепко и лишних денег не платить? Или можно постаринке: несколько перекладин и всё?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:38   #40   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Ортопедическое основание для кровати стоит совсем недорого и экономить на нём я не стал-бы. Если есть желание сэкономить - закажите только каркас кровати, а ортопедическое основание купите самостоятельно, например в КДМ, каркас кровати (спинка и царги) крепится элементарно - саморезами. Само ортопедическое основание кровати представляет собой прямоугольный каркас из профильной трубы 25 х 25 мм. плюс пять ножек по углам и одна в центре. Выглядит примерно так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF7904.jpg
Просмотров: 44
Размер:	500.1 Кб
ID:	1890823  
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 17:03   #41   
Форумец
 
Аватар для DenSo
 
Сообщений: 774
Регистрация: 27.02.2010

DenSo вне форума Не в сети
Neznaika, и оно прямо с ножками продаётся? А то я в КДМ ходила, эти основания видела. Но продавец была занята и я про ножки не спросила.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 17:12   #42   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DenSo Посмотреть сообщение
Neznaika, и оно прямо с ножками продаётся? А то я в КДМ ходила, эти основания видела. Но продавец была занята и я про ножки не спросила.
Да, продаётся вместе с ножками и прикручиваются болтом к основанию, всё это есть в комплекте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 17:15   #43   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Ещё забыл сказать - фанерные ламели в случае поломки (если Вам это удастся) меняются очень легко и продаются по отдельности тамже.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:26   #44   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 14.08.2011
Возраст: 60

НОВОСЕЛ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Ещё забыл сказать - фанерные ламели в случае поломки (если Вам это удастся) меняются очень легко и продаются по отдельности тамже.
Только надо обязательно обратить внимание на крепление этих самых ламелей, так как пластмассовые ломаются моментально - брать надо с металлическими креплениями
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:05   #45   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.06.2012
Возраст: 45

abizo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katrin_II Посмотреть сообщение
Алина, у кого? Есть контакты?
Добрый день. Очень долго искала где купить двуспальную кровать недорого недорого. Я заказывала двуспальную кровать из массива с доставкой на www.mebel-kam.ru. Всем советую, кровать просто супер я и муж очень довольны =).
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 00:17   #46   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009

margo1 вне форума Не в сети
abizo вы заказывали кровать с матрасом в воронеже или через инет в Москве, как у них с доставкой по времени, и какая у вас модель кровати?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 09:53   #47   
Форумец
 
Аватар для Gutiera
 
Сообщений: 62
Регистрация: 05.08.2010
Возраст: 42

Gutiera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от margo1 Посмотреть сообщение
вы заказывали кровать с матрасом в воронеже или через инет в Москве, как у них с доставкой по времени, и какая у вас модель кровати?
Ортопедическое основание для кровати стоит совсем недорого и экономить на нём я бы тоже не стала. Если есть желание сэкономить - закажите только каркас кровати, а матрас из поролона повышенной жесткости мы лично изготовили самостоятельно
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 19:45   #48   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.08.2017

imgawr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abizo Посмотреть сообщение
Добрый день. Очень долго искала где купить двуспальную кровать недорого недорого. Я заказывала двуспальную кровать из массива с доставкой на www.mebel-kam.ru. Всем советую, кровать просто супер я и муж очень довольны =).
Поправил ссылку, а то она не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 17:01   #49   
Registered User
 
Аватар для Zolts
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.09.2003
Возраст: 51

Zolts вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от imgawr Посмотреть сообщение
Поправил ссылку, а то она не работает.
А к чему это? здесь Воронеж, а не Москва.

"Доставка возможна только по Москве и Московской области."
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 14:53   #50   
Форумец
 
Аватар для RAMBLER
 
Сообщений: 46
Регистрация: 11.08.2015
Возраст: 44

RAMBLER вне форума Не в сети
Если двуспальная кровать, то лучше два матраца. Есть, конечно, с независимыми пружинами, но по мне лучше, чтобы у каждого свой был
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:25   #51   
Форумец
 
Аватар для Nonka0
 
Сообщений: 30
Регистрация: 27.01.2016
Возраст: 43

Nonka0 вне форума Не в сети
Для меня главное матрас и размер кровати. Брали 180х200 см, но я бы и 200х200 взяла, но тут уже сложнее постельное белье покупать. Матрас кокосовый без пружин, всегда такой беру http://voronezh.defo.ru/catalog/matr...200-trikotazh/, очень нравится. Но знаю, что часто люди любят помягче.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:44   #52   
Форумец
 
Аватар для RAMBLER
 
Сообщений: 46
Регистрация: 11.08.2015
Возраст: 44

RAMBLER вне форума Не в сети
Хорошо, когда размер спальни позволяет поставить большую кровать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind