Старый 08.09.2006, 10:44   #31   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 12.01.2005
Возраст: 87

Ruprecht вне форума Не в сети
Гость2, вопрос не в тему, может вы в курсе: Блуру за песню, которую в рекламе с дедушкой используете, заплатили?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 13:28   #32   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.09.2006

killa вне форума Не в сети
А че все тут такие злые??
У меня, кстати, подруга в салоне связи работает, на тот же РЕД народ попер. это ли не док-во номального тарифа?
теле2 скорее всего всегда будет дешевле всех и что??
Почему вы не покупаете самое дешевое пиво? имидж? качество? бренд? то же самое и про связь. мне гораздо больше нравится новый стиль мтс и билайн. только мтс, на мой взгляд просто понтовей. это как дорогая одежда: мтс red - как calvin klein, ,билайн - как Sela )
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:42   #33   
Форумец
 
Аватар для Mr. Sniff
 
Сообщений: 947
Регистрация: 01.12.2005

Mr. Sniff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dragon
С сотового на городской 3-50 за минуту при поминутной тарификации?
Вы ничего не путаете? На городские г. Воронежа тарификация посекундная.
Вот с сайта Рекома:
Исходящие вызовы на стационарные телефоны г. Воронежа, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи г. Воронеж; мобильные телефоны абонентов МТС, сеанс связи с Голосовой/факсимильной почтой при прослушивании сообщения, исходящие вызовы на 0885 оплачиваются посекундно с 1 секунды для вызовов превышающих порог соединения.
Вызовы на стационарные телефоны абонентов ТфОП Воронежской области длительностью менее 1 минуты округляются до 1 минуты, свыше 1 минуты оплачиваются посекундно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:48   #34   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 12.01.2005
Возраст: 87

Ruprecht вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от killa
А че все тут такие злые??
У меня, кстати, подруга в салоне связи работает, на тот же РЕД народ попер. это ли не док-во номального тарифа?
теле2 скорее всего всегда будет дешевле всех и что??
Почему вы не покупаете самое дешевое пиво? имидж? качество? бренд? то же самое и про связь. мне гораздо больше нравится новый стиль мтс и билайн. только мтс, на мой взгляд просто понтовей. это как дорогая одежда: мтс red - как calvin klein, ,билайн - как Sela )
у тебя билайн, угадал?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 16:05   #35   
бездельник
 
Аватар для SK71
 
Сообщений: 286
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 52

SK71 вне форума Не в сети
А мне МТС нравится !
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 16:17   #36   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.09.2006

killa вне форума Не в сети
Ruprecht,
у меня МТС! и я его не променяю! я однолюб ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 17:12   #37   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 12.01.2005
Возраст: 87

Ruprecht вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от killa
Ruprecht,
у меня МТС! и я его не променяю! я однолюб ))
ну, да. конечно мтс. достаточно посмотреть на количество твоих сообщений на форуме.
пиво, наверное только клинское пьешь
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:16   #38   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Сообщение от Гость2
Внутритарифная скидка это БОНУС, право знать о котором реализуется по средствам смс и позволяет людям ОЗАБОЧЕННЫМ СКИДКАМИ проверить это.
Про БОНУС в тарифе не сказано ни слова (даже слова такого НЕТ вообще, если есть сомнения - смотрим на сайте рекома тариф в оригинале). А 0.03 - это
Цитата:
ПЛАТА ЗА МИНУТУ ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ...На телефоны абонентов ТП «RED» г. Воронежа
И уж если уж что и считать бредом - так это заставлять узнавать абонента узнавать эту самую плату перед каждым звонком контрабоненту своей же сети.

Ну а насчет
Цитата:
Сообщение от killa
У меня, кстати, подруга в салоне связи работает, на тот же РЕД народ попер.
- так реклама и не такие чудеса творит. У того же телека на все мобильные минута 35 копеек стОит, если не читать приписку микроскопическими буквами про ПЗС
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 00:41   #39   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 12.01.2005
Возраст: 87

Ruprecht вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гость2
... людям ОЗАБОЧЕННЫМ СКИДКАМИ...
как-то я не заметил такой фразы. Интересно МТС всех клиентов считает озабоченными или только потенциальных?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 08:34   #40   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 25.11.2005

Гость2 вне форума Не в сети
день добрый!
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
я бы на вашем месте не спешил так утвеждать. особенно смешно такие утвеждения выглядят, когда потом все происходит наоборот. ... я утверждать обратного не буду, сужу только по тому, что вижу вокруг себя...
все-таки горячитесь еще - "НИКОГДА миллиона абонентов не будет" это простое заключение вытикающее из численности населения на территории Воронежа и Воронежской обл. А вокруг Вы видите, то что свойственно Вашему кругу общения, т.е. определенные предложения Tele2 влияют на Ваш и ваших знакомых выбор, однако из этого не следует, что нет другой аудитории для которой более приемлемыми будут предложения мтс.
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
Вы часто используете аналогичные приемчики, поэтому не грех.
обычно аргументируют.
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
Чтобы доказать, что у вас есть конкурентноспособные тарифы, надо сравнивать сами тарифы, а не количество абонентов.
Что-то скучно совсем становится Ж-)
Если Вы считаете, что "конкурентноспособные тарифы" не как ни связаны с "количеством абонентов" - то Вы предлагаете обсуждать субъективное мнение отдельных абонентов, в данном случае Ваше. Все-таки считаю, что нельзя иметь "неконкурентноспособные тарифы" и огромное "количество абонентов" одновременно, если конечно вы не монополист Ж-)
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
А если уж и говорить про распределение, то назоите лучше общественности вашу динамику
Эти данные периодически публикуются в открытых средствах массовой информации (www.sotovik.ru например).
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 08:59   #41   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 25.11.2005

Гость2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat
Про БОНУС в тарифе не сказано ни слова (даже слова такого НЕТ вообще, если есть сомнения - смотрим на сайте рекома тариф в оригинале)... И уж если уж что и считать бредом - так это заставлять узнавать абонента узнавать эту самую плату перед каждым звонком контрабоненту своей же сети.
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
как-то я не заметил такой фразы. Интересно МТС всех клиентов считает озабоченными или только потенциальных?
Ну давайте еще раз...
"БОНУС" и "ОЗАБОЧЕННЫЕ" - это метафоры относящиеся к содержанию и использованию тп RED, которые, в первом случае (слово "бонус") означает, что тп ПЕРВЫЙ и тп RED предназначены для разного сегмента абонентов: первый на говорящих больше 1 мин., второй - для говорящих меньше 1 мин (чаще, чем больше 1 мин), это вытекает из отсутствия пзс на тп RED при сохранении стоимости 1 мин, как на тп ПЕРВЫЙ + снижение внутритарифной тарификации, что можно назвать "бонусом" для абонента в данном контексте тарификации, право знать о реализации которого абонент получает по средствам смс-сервиса, НО это не значит, что он обязан или его заставлют это делать - об этом в тарифе, также негде ни слова ;-) ; во втором случае (слово "озабоченные"), вытекающие из вышесказанного действия абонента можно квалифицировать, исходя из моих субъективных оценок, как "озабоченность", если абонент установливает факт внутритарифной скидки через смс, и как "неозабоченность", если смс-сервисом не пользуются, и еще раз : это метафоры использованные для объяснения относительно содержания и использования тп RED Ж-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 18:48   #42   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гость2
Ну давайте еще раз...
"БОНУС" и "ОЗАБОЧЕННЫЕ" - это метафоры относящиеся к содержанию и использованию тп RED, которые, в первом случае (слово "бонус") означает, что тп ПЕРВЫЙ и тп RED предназначены для разного сегмента абонентов: первый на говорящих больше 1 мин., второй - для говорящих меньше 1 мин (чаще, чем больше 1 мин), это вытекает из отсутствия пзс на тп RED при сохранении стоимости 1 мин, как на тп ПЕРВЫЙ + снижение внутритарифной тарификации, что можно назвать "бонусом" для абонента в данном контексте тарификации, право знать о реализации которого абонент получает по средствам смс-сервиса, НО это не значит, что он обязан или его заставлют это делать - об этом в тарифе, также негде ни слова ;-) ; во втором случае (слово "озабоченные"), вытекающие из вышесказанного действия абонента можно квалифицировать, исходя из моих субъективных оценок, как "озабоченность", если абонент установливает факт внутритарифной скидки через смс, и как "неозабоченность", если смс-сервисом не пользуются, и еще раз : это метафоры использованные для объяснения относительно содержания и использования тп RED Ж-)


NO COMMENTS
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 19:17   #43   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 12.01.2005
Возраст: 87

Ruprecht вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гость2
Ну давайте еще раз...
"БОНУС" и "ОЗАБОЧЕННЫЕ" - это метафоры относящиеся к содержанию и использованию тп RED, которые, в первом случае (слово "бонус") означает, что тп ПЕРВЫЙ и тп RED предназначены для разного сегмента абонентов: первый на говорящих больше 1 мин., второй - для говорящих меньше 1 мин (чаще, чем больше 1 мин), это вытекает из отсутствия пзс на тп RED при сохранении стоимости 1 мин, как на тп ПЕРВЫЙ + снижение внутритарифной тарификации, что можно назвать "бонусом" для абонента в данном контексте тарификации, право знать о реализации которого абонент получает по средствам смс-сервиса, НО это не значит, что он обязан или его заставлют это делать - об этом в тарифе, также негде ни слова ;-) ; во втором случае (слово "озабоченные"), вытекающие из вышесказанного действия абонента можно квалифицировать, исходя из моих субъективных оценок, как "озабоченность", если абонент установливает факт внутритарифной скидки через смс, и как "неозабоченность", если смс-сервисом не пользуются, и еще раз : это метафоры использованные для объяснения относительно содержания и использования тп RED Ж-)
глаза паламал. наверное выше приводятся какие-то причины, почему мтс-у можно называть абонентов, озабоченнмыи. мне бы нехотелось ничего покупать у человека, который возможно называет меня озабоченным.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 19:21   #44   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 12.01.2005
Возраст: 87

Ruprecht вне форума Не в сети
Гость2, про Блур что-нибуть можете рассказать, ведь фрагмент живой используется, а не перепевка, наверное дорогое удовольствие? ведь крупнейший оператор сотовой связи не будет использовать фрагменты произведений нарушая законодательство.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 20:19   #45   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 12.01.2005
Возраст: 87

Ruprecht вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гость2
день добрый!
… А вокруг Вы видите, то что свойственно Вашему кругу общения, т.е. определенные предложения Tele2 влияют на Ваш и ваших знакомых выбор, однако из этого не следует, что нет другой аудитории для которой более приемлемыми будут предложения мтс.
Я не утверждал, что не существует аудиторий, кроме окружающей меня.

Цитата:
Сообщение от Гость2
день добрый!
обычно аргументируют.
Простите, лень искать, беру слова назад.

Цитата:
Сообщение от Гость2
Что-то скучно совсем становится Ж-)
Если Вы считаете, что "конкурентноспособные тарифы" не как ни связаны с "количеством абонентов"
Я такого не говорил. Конечно они связаны. Скажу больше, они связаны с доходом, прибылью предприятия и многими другими параметрами, почему Вы выбрали из всех связанных параметров «количество абонентов» не понимаю. Точнее понимаю.

Цитата:
Сообщение от Гость2
день добрый!
- то Вы предлагаете обсуждать субъективное мнение отдельных абонентов, в данном случае Ваше.
Я предлагал сравнивать тарифы, но никак не обсуждать мое мнение, допустим даже субъективное. А Вы, похоже, не желаете просто взять и сравнить, а вместо этого пытаетесь доказать, что у МТС тарифы лучше, т.к. у МТС много абонентов.

Цитата:
Сообщение от Гость2
день добрый!
Все-таки считаю, что нельзя иметь "неконкурентноспособные тарифы" и огромное "количество абонентов" одновременно, если конечно вы не монополист Ж-)
Вы вот считаете, а ваша компания сейчас как раз находится в такой ситуации

Цитата:
Сообщение от Гость2
день добрый!
Эти данные периодически публикуются в открытых средствах массовой информации (www.sotovik.ru например).
Спасибо за ссылку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:18   #46   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 25.11.2005

Гость2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
глаза паламал. наверное выше приводятся какие-то причины, почему мтс-у можно называть абонентов, озабоченнмыи. мне бы нехотелось ничего покупать у человека, который возможно называет меня озабоченным.
день добрый! если не хочется все читать : для понимания должно хватить и первых слов: "БОНУС" и "ОЗАБОЧЕННЫЕ" - это метафоры".
"Толковый словарь В. И. Даля: Метафора ж. греч. иноречие, инословие, иносказанье; обиняк; риторический троп, перенос прямого значения к косвенному, по сходству понятой; напр. Острый язычек. У каменного попа не выпросишь и железной просвиры. -рический, к метафоре относящийся, иносказательный."
Т.е. вкладываемый в эти слова косвенный смысл не несет нагрузки оскорбительности для Вас или других абонентов, который Вы приписываете моим словам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:41   #47   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 25.11.2005

Гость2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
Я такого не говорил. Конечно они связаны. Скажу больше, они связаны с доходом, прибылью предприятия и многими другими параметрами, почему Вы выбрали из всех связанных параметров «количество абонентов» не понимаю. Точнее понимаю.
Так сделайте вывод о "неконкурентноспособности тарифов мтс" на основе другой логической связи и представьте его, а не отписывайтесь "многозначительно молча".
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
Я предлагал сравнивать тарифы ... А Вы, похоже, не желаете просто взять и сравнить, а вместо этого пытаетесь доказать...
напомните, плз, этот пост!? вот взяли бы действительно и описали, чем Вы пользуетесь, чем для Вас это так привлекательно и на сколько (в количественном выражении) сосет мтс со своими "никому не нужными" тарифными планами.
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
Вы вот считаете, а ваша компания сейчас как раз находится в такой ситуации
В какой? Почему Вы не доводите свои умозаключения до ясного выражения в формулировках?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:11   #48   
No Speech
 
Аватар для Batem
 
Сообщений: 138
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 44

Batem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гость2
вот взяли бы действительно и описали, чем Вы пользуетесь, чем для Вас это так привлекательно и на сколько (в количественном выражении) сосет мтс со своими "никому не нужными" тарифными планами.
Юзаю теле 2 на тарифе "Нужные люди" - на любимый номер халява, платить тока за соединение. Здесь МТС сосет. На gprs сижу на МТС на Первом - здесь сосет телек. Прада вот поддержки EDGE в воронеже не заметил... а вот в павловске она явно присутствует.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:01   #49   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 25.11.2005

Гость2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruprecht
Спасибо за ссылку.
день добрый! вот еще - можно внимательнее ознакомится :
МТС объявил финансовые итоги второго квартала 2006 года
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:31   #50   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Кста, в процессе ВНИМАТЕЛЬНОГО изучения нового ТП была вывлена...мягко говоря неоднозначность, касающаяся тарификации роуминга как абонентов RED, так и абонентов других ТП. Кому интересно - тут читаем.

Гость2, Ваше компетентное мнение особо интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 13:31   #51   
цемуроФ
 
Аватар для kock
 
Сообщений: 55
Регистрация: 17.07.2006
Возраст: 40

kock вне форума Не в сети
ну неужто непонятна... гость2 и килла - инсайдеры мтс...

только ошибку совершают они(если это, конечно, не один и тот жа чел сидит под разными логинами) - пытаются доказать людям что-то, не имея влиятельного имиджа.

гость2 - кто вы? и почему мы должны вам верить?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:22   #52   
No Speech
 
Аватар для Batem
 
Сообщений: 138
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 44

Batem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kock
...и почему мы должны вам верить?
спросил так спросил
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 08:37   #53   
Stealin'..
 
Аватар для less
 
Сообщений: 881
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 39

less вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от killa
это как дорогая одежда: мтс red - как calvin klein, ,билайн - как Sela )
))))))
Не любитель участвовать в таких вот спорах, но это реально улыбнуло Мне показалось, что новый тп рэд позиционируется как раз наоборот в сегменте "массового ширпотреба"
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 08:53   #54   
Читатель...
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,157
Регистрация: 18.07.2003
Возраст: 55

Dragon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr. Sniff
Вы ничего не путаете? На городские г. Воронежа тарификация посекундная.
Вот с сайта Рекома:
Исходящие вызовы на стационарные телефоны г. Воронежа, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи г. Воронеж; мобильные телефоны абонентов МТС, сеанс связи с Голосовой/факсимильной почтой при прослушивании сообщения, исходящие вызовы на 0885 оплачиваются посекундно с 1 секунды для вызовов превышающих порог соединения.
Вызовы на стационарные телефоны абонентов ТфОП Воронежской области длительностью менее 1 минуты округляются до 1 минуты, свыше 1 минуты оплачиваются посекундно.
Даа, немного неверно выразился... Первая минута будет стоить 3,50 не важно, длился разговор 60 секунд или 5 секунд, или допуситм 40 секунд. А при тех же условиях на Меге, например, минута будет стоить от 50коп до 1,40, в зависимости от длительности разговора. У меня много разговоров длительностью около полминуты, и разница заметна, ИМХО...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 12:24   #55   
Форумец
 
Сообщений: 389
Регистрация: 15.12.2002

Ogion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dragon
Даа, немного неверно выразился... Первая минута будет стоить 3,50 не важно, длился разговор 60 секунд или 5 секунд
Народ читать что ли не умеет?

Исходящие вызовы на стационарные телефоны г. Воронежа, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи г. Воронеж; мобильные телефоны абонентов МТС, сеанс связи с Голосовой/факсимильной почтой при прослушивании сообщения, исходящие вызовы на 0885 оплачиваются посекундно с 1 секунды для вызовов превышающих порог соединения.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 09:14   #56   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 25.11.2005

Гость2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dragon
Даа, немного неверно выразился... Первая минута будет стоить 3,50 не важно, длился разговор 60 секунд или 5 секунд, или допуситм 40 секунд. А при тех же условиях на Меге, например, минута будет стоить от 50коп до 1,40, в зависимости от длительности разговора. У меня много разговоров длительностью около полминуты, и разница заметна, ИМХО...
день добрый! прикреплен файл расценок в руб. с НДС.
тарификация с 1-ой сек.!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: red_vor_rub_s_nds_0.4.jpg
Просмотров: 12
Размер:	223.9 Кб
ID:	62990  
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 15:32   #57   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Гость2, ну а что по поводу нюансов, описанных мной в посте #54 и по оставленной там ссылке? Будет компетентное мнение или нет???
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 22:16   #58   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 25.11.2005

Гость2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigRedCat
Гость2, ну а что по поводу нюансов, описанных мной в посте #54 и по оставленной там ссылке? Будет компетентное мнение или нет???
день добрый! так Вам вроде ответили :
http://www1.mts.ru/coverage/inroaming/zone-other/
или детализацию в студию ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 17:19   #59   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гость2
день добрый! так Вам вроде ответили :
http://www1.mts.ru/coverage/inroaming/zone-other/
или детализацию в студию ...
Ага. Непонятно вот только, почему в описании ТП RED речь все-таки идет о 16 регионах, и г. Москва среди них НЕТ? Внятного ответа пока никто не дал, и АС в том числе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 20:17   #60   
Форумец
 
Аватар для MikeSSDD
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 34

MikeSSDD вне форума Не в сети
Smile

МТС - нас чещут многие!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind