Старый 26.04.2011, 14:51   #361   
Форумец
 
Аватар для Jeneva 2407
 
Сообщений: 22
Регистрация: 26.04.2011

Jeneva 2407 вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от VAN1407 Посмотреть сообщение
Просто за это серьезно никто браться не хочет, все бояться...
ТЫ ПРАВ! Все только обсуждают и хают!По делу предложить не могут!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:52   #362   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
Перенасить их сейчас никто не будет, их нухно полностью чистить, по другому вопрос не ришиться никогда... Так и будет всегда вонять, набравшееся за десятки лет...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:54   #363   
Форумец
 
Аватар для Jeneva 2407
 
Сообщений: 22
Регистрация: 26.04.2011

Jeneva 2407 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Тогда да, собираться и решать. Кстати, а что именно Вы хотите решить? Ну я понимаю, конечно, чтобы вони не было. А пути какие? Перенести отстойники или что?
В этом вопрос! На счет перенести-это тоже идея! Но это точно сделать будет сложно ,практически не реально!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:54   #364   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
Нужно писать в администрацию и чтобы это действительно дошло до губернатора, иначе все опять затихнет... Нужно найти связи, но мы должны объединиться в группу... Тогда у нас все получиться... У каждого есть свои знакомые вот и через них нужно пробиваться к главе...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:58   #365   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAN1407 Посмотреть сообщение
Нужно писать в администрацию и чтобы это действительно дошло до губернатора, иначе все опять затихнет...
Кому нужно? Вам? Вы уже написали? Выложите ответ, пожалуйста.
VAN1407, Jeneva 2407 брат-сестра?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:58   #366   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
Мы будем собираться в своем районе как было уже написано ранее 27 в 20.00. Кто желает можете приехать. Мы думаем писать письма и собирать подписи... И всеми уже будем решать этот грандиозный по масштабу вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:00   #367   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
Нужно написать грамотно письмо не в две строчки, еще мы хотим сразу предоставить результаты анализов, которые нужно сделать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:02   #368   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Можно совет? Кудрявцеву не забудьте пригласить. Даже обязательно. Она много интересного расскажет и убедить Вас сможет в своей помощи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:04   #369   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
У кого есть знакомые из САНПИНа???
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:06   #370   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
Кто это такая Кудрявцева, я тиаких и не знаю. У нас свои люди найдуться которые будут независимы и предоставят нам все факты, а вот потом все за это ответят по полной, потому что деватся будет некуда, если надо то и судиться пойдем... Они уже раз проиграли, а где раз там и два...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:08   #371   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
rigorin, а ты знаешь кого нужно вызывать???
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:16   #372   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAN1407 Посмотреть сообщение
Кто это такая Кудрявцева, я тиаких и не знаю.
Лидер "Справедливой России" Галина Кудрявцева присутствовала в том или прошлом году в Тенистом (Тепличном) на митинге против Балтимора. Куча обещаний, куча телодвижений, в итоге - воз и ныне там.

Цитата:
Сообщение от VAN1407 Посмотреть сообщение
У кого есть знакомые из САНПИНа???
У меня нет

Цитата:
Сообщение от VAN1407 Посмотреть сообщение
rigorin, а ты знаешь кого нужно вызывать???
Что значит вызывать? С позицией, что Вам кто-то что-то должен не прокатит.
Может просто пригласить?
А вообще, да, пусть закрывают эти отстойники, меньше в туалет ходить будем ))))
P.S. И не надо самому с собой разговаривать. Есть что добавить - изпользуйте кнопку "редактивровать" и дописывайте.
P.P.S. Как предложение - отметьтесь с митингом и в этой теме http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=41087&page=153
Там общаются "политики" и руководители разных "движений". Мож кто-то заинтересуется и придет на Ваш митинг.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:17   #373   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
АУ что все здались???
Эти лидеры уже ничего не могут, только сидеть и пузу нажирать... Язык у всех хорошо подвешан, но толку только нет от него...
Нужно найти человека который приедет сделает замеры отдаст нам все результаты которые мы подошьем к письму для факта, потому что мы знаем что все параметры зашкаливают в несколько раз...
Отстойники никто не закроет и разговор даже про это заводить не стоит... Пусть они решают что будут делать мы им срок поставить и посмотрим, а по нормальному не поймут, будем жестко действовать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:29   #374   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAN1407 Посмотреть сообщение
Нужно найти человека который приедет сделает замеры отдаст нам все результаты которые мы подошьем к письму для факта, потому что мы знаем что все параметры зашкаливают в несколько раз...
Как-то не по взрослому. Найти кого-то, кто сам приедет, сделает замер, отдаст результаты и все бесплатно. Под лежачий камень вода не течет.
http://www.vrn.net/catalog/824/8906.html
http://www.vrn.net/catalog/824/11663.html
Хотя бы по ссылкам обращались? Сколько жалоб и кому написаны, какие результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:36   #375   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
Да по этим инстанциям уже ходили они приезжают замеряют и говорят все в порядке, а один раз все разошлись и подошел один из них и говорит я уже сколько раз ездию сюда все время здесь зашкаливает, но я ничего не могу сделать иначе меня уволят, так и сказал я боюсь за работу... Так что это у же не помогает, как начинаем их доставать так нормально, как затихает так все опять начинаеться...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:40   #376   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAN1407 Посмотреть сообщение
Да по этим инстанциям уже ходили они приезжают замеряют и говорят все в порядке, а один раз все разошлись и подошел один из них и говорит я уже сколько раз ездию сюда все время здесь зашкаливает, но я ничего не могу сделать иначе меня уволят, так и сказал я боюсь за работу... Так что это у же не помогает, как начинаем их доставать так нормально, как затихает так все опять начинаеться...
Тогда каких "замерщиков" Вы ждете? Ну давайте я приеду с фигней какой-то, намеряю, напишу все, что Вы предложите, а дальше что???
Ну, раз не устраивает "местная" экспертиза, обращайтесь в "вышестоящую". Обращались?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:46   #377   
Форумец
 
Аватар для VAN1407
 
Сообщений: 18
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 36

VAN1407 вне форума Не в сети
Вот завтра соберем всех... Пообщаемся все составим по закону... Если придет кто нибудь из юристов это будет замечательно... А после созвонимся со своими замерщивами знакомыми. они приедут и все сделают, главное чтобы пропустили... они там тоже борзые стали... Видетели бумажки им подавай, а просто нельзя...
А ты сам что нибудь хоть сделал чтобы это предотвратить??? Или сидишь и просто ищешь помошников чтобы они все сделали...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:54   #378   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAN1407 Посмотреть сообщение
А ты сам что нибудь хоть сделал чтобы это предотвратить??? Или сидишь и просто ищешь помошников чтобы они все сделали...
Во-первых, не ты, а вы.
Во-вторых, не Ваше это дело, чем я занимаюсь и чем буду заниматься. Есть вопросы лично ко мне - обращайтесь в личку. Специально для Вас учитывая Ваш небольшое время пребывания на форуме подскажу, где искать личные сообщений - в правом верхнем углу.
В-третьих, с Вашим подходом и желанием, чтобы Вы сидели, а за Вас кто-то делал ради Вас - недалеко пойдете. Купили хату, зная, что рядом будет "пованивать" - я здесь не при чем.
Как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:56   #379   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAN1407 Посмотреть сообщение
Пусть они решают что будут делать мы им срок поставить и посмотрим, а по нормальному не поймут, будем жестко действовать...
Классика жанра...

Цитата:
— Нам нужно нарисовать семь красных линий. Все они должны быть строго перпендикулярны, и кроме того, некоторые нужно нарисовать зеленым цветом, а еще некоторые — прозрачным. Как вы считаете, это реально?
...
Я ничего не могу понять, — говорит Недозайцев, разглядывая свои сцепленные в замок пальцы. — Вот есть задача. Нужно всего-то семь красных линий. Я понимаю, их было бы двадцать!.. Но тут-то всего семь. Задача простая. Наши заказчики хотят семь перпендикулярных линий. Верно?
Морковьева кивает.
— И Сидоряхин вот тоже не видит проблемы, — говорит Недозайцев. — Я прав, Сидоряхин?.. Ну вот. Так что нам мешает выполнить задачу?
— Геометрия, — со вздохом говорит Петров.
— Ну, вы просто не обращайте на нее внимания, вот и все! — произносит Морковьева.
Если нельзя перенести и закрыть отстойники- надо собрать собрание.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:46   #380   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Дежавю, чес слово.
Ситуация полностью напоминает прошлый год, только там был "Балтимор", теперь отстойники. Тогда нарегили кучу ботов и писали с ошипками про "наде дейцтвовать" и сейчас все то-же самое. Потом вас г.Воронеж не устроит (шумит, коптит и вообще оттуда наркоманы, бомжы и алкаши к вам в Тенек лезут) и опять будет
Цитата:
мы им срок поставить и посмотрим, а по нормальному не поймут, будем жестко действовать...
Жестко они действовать будут. Начнете перекрывать канализацию что-ли?

Снести вас надо к эбэни матери в соответствии со всеми САНПИНами и прочими законами и на месте Тенистого построить ТРЦ ГРАД-2, как и предлагал Эскимос в соседней теме.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:53   #381   
Форумец
 
Аватар для Jeneva 2407
 
Сообщений: 22
Регистрация: 26.04.2011

Jeneva 2407 вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Во-первых, не ты, а вы.
Во-вторых, не Ваше это дело, чем я занимаюсь и чем буду заниматься. Есть вопросы лично ко мне - обращайтесь в личку. Специально для Вас учитывая Ваш небольшое время пребывания на форуме подскажу, где искать личные сообщений - в правом верхнем углу.
В-третьих, с Вашим подходом и желанием, чтобы Вы сидели, а за Вас кто-то делал ради Вас - недалеко пойдете. Купили хату, зная, что рядом будет "пованивать" - я здесь не при чем.
Как-то так.
Если ты"вы" такой умный, чтож ты тут сидишь и в форуме общаешься! Видно вы со своими желаниями и возможностями далеко ушли!!! Не живете в Тенистом, нечего обсуждать нашу тему и беду!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:57   #382   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jeneva 2407 Посмотреть сообщение
Если ты"вы" такой умный, чтож ты тут сидишь и в форуме общаешься! Видно вы со своими желаниями и возможностями далеко ушли!!! Не живете в Тенистом, нечего обсуждать нашу тему и беду!
Во-первых, как выше сказал Son наплодили ботов, и даже не помните кто к кому обращается.
Во-вторых, не надо мне указывать что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда Вам нужно сходить. Правила форума не позволяют мне послать Вас на, но послать Вас в правила не запрещают.
В-третьих, создайте свой форум Тенистого и там в таком случае обсуждайте. Чесное слово, даже регаться там не буду.
В-четвертых, лучше признайтесь, что прогадали, купив там квартиру. Развели Вас как лохов, и самолеты летают-машают, и очистные "воняют-мешают". Вас туда из-под палки гнали? Нет? Вот и нефиг тогда.
Цитата:
Сообщение от Jeneva 2407 Посмотреть сообщение
нечего обсуждать нашу тему и беду!
Ваша беда лишь в том, что Вас кинули продавцы квартир, обещав Вам чистый воздух и что изредка будет чуть "подпахивать", но Вы даже этого и не почуствуете
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:59   #383   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
А тут свободный форум, кто - что хочет, тот - то и обсуждает. Вы тут со своими указаниями, кому, что обсуждать, нахрен не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 17:34   #384   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,913
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
У соседа корова сдохла - пустячок, а приятно. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 17:34   #385   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Ого!? Так, там еще и долина нищих есть??? Как все проясняется то...

Iozhin, тебя заело.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:48   #386   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
- воняе недобродившее гавно из очисных сооружений северного района
нет никаких очистных сооружений северного района.
есть одни единственные - ПРАВОБЕРЕЖНЫЕ. на весь правый берег.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:26   #387   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jeneva 2407 Посмотреть сообщение
В этом вопрос! На счет перенести-это тоже идея! Но это точно сделать будет сложно ,практически не реально!
остойники перенести)))куда? Да и стоить это будет....Балтимор то же не перенесется...так что лучше Вам переселятся, хоть и с потерей денег, но лучше переселиться. Проблема нерешаема(((( И никакой депутат и даже Путин ВВ не поможет...

Цитата:
У кого есть знакомые из САНПИНа???
вот это просто умора))Вам нужен нреально толковый человек. Письмо не сможете составить. САНПиН-Санитарные Правила и Нормы. И какие могут быть знакомые в правилах? Может уж санэпидемстанция или роспотребнадзор. Пишите Чубирко, только он откреститься, ибо отстойники были сделаны по проекту. А вот сомнение на законность Ваших домов может упасть.

Цитата:
Нужно найти человека который приедет сделает замеры отдаст нам все результаты которые мы подошьем к письму для факта, потому что мы знаем что все параметры зашкаливают в несколько раз...
Отстойники никто не закроет и разговор даже про это заводить не стоит... Пусть они решают что будут делать мы им срок поставить и посмотрим, а по нормальному не поймут, будем жестко действовать...
Замеры стоят денег и не малых. Бесплатно делать никто не будет. А после этих замеров напишут предписание типа "расселить район и признать гнепригодным для проживания могут". Вот тогда цирк начнется. И поверьте, жилье никто взамен не предоставит, ибо квартиры у вас в собственности (приватизированные)....
Сами можете себе проблем нажить....

Цитата:
после созвонимся со своими замерщивами знакомыми. они приедут и все сделают
вот это уже совсем по-детски. Если дядя Вася напишет бумажку, то её даже читать никто не будет)
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:12   #388   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 51

valt1406 вне форума Не в сети
поставьте там генераторы которые говно в электричество перерабатывают.говна судя по всему много значит электричества на весь тенек хватит.еще и съэкономите))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:13   #389   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
valt1406, уже писали, читайте выше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:34   #390   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
есть одни единственные - ПРАВОБЕРЕЖНЫЕ. на весь правый берег.
А я все думал, куда ж оно из центра то девается?
Если за все правобережье, так оно не так уж и много получается, можно и потерпеть до зимы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind