Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт

Результаты опроса: МИХАЭЛЯ НЕ БУДЕТ В СЕЗОНЕ 2007
ШУМАХЕР УШЁЛ,ДА ЗДРАВСТВУЕТ ШУМАХЕР! 11 30.56%
ПОТЕРЯ ДЛЯ ВСЕЙ ФОРМУЛЫ 1 14 38.89%
А МНЕ ПО ... АЛОНСО :-) 6 16.67%
ДАВНО ПОРА 11 30.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2006, 19:39   #61
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Я болел за Сенну, после же того как он погиб, я 13 лет болел против Шумахера.
Поясню вкратце почему.
Во- первых, гонки я люблю за обгоны, вспомните кого Шумахер аккуратно, то есть не вынеся с трассы, или не подтолкнув, обогнал на трассе, а не за счет стратегии пит-стопов, из своих основных соперников за 16 лет в формуле 1. Если вспомните, то напишите. Исключением можно считать только последнюю гонку, которая является исключением из правила.
Во-вторых я не прощу ему его высказывания на одной из пресс-конференций в 92 или 93 году, когда Сенна не дал ему себя обогнать, что Айртон сам не может ехать и другим не дает. Причем борьба между ними шла за подиум. Обгонять равных соперников Шумахер не умел тогда и умеет до сих пор. В последней гонке машина была гораздо быстрее соперников, так что это то же исключение.
В-третьих, я никогда не прощу ему Аделаиды -94, когда он не выдержав прессинга со стороны Хилла и вылетев с трассы, вынес и своего соперника, а потом оправдывался, что это случайно. Потом это повторилось в Хересе-97, Монако-06. Поэтому я согласен с Алонсо, которого я кстати тоже терпеть не могу, что Шумахер самый неспортивный гонщик.
В-четвертых, слишком уж у Шумахера не рискованный стиль пилотирования, спокойный, без эмоций.
P.S. За это же я не люблю Алонсо и все нынешнее поколение гонщиков - роботов, за редким исключением. Но за это мы тоже должны быть благодарны Михаэлю, который создал идеал гонщика для боссов команд.
Но при всем при этом признаю, что Шумахер великий гонщик, равных которому почти нет (Прост, Сенна, Фанхио, Стюарт, Пике, Мэнселл и всё).
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2006, 22:44   #62
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,192
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Nerve
Я болел за Сенну, после же того как он погиб, я 13 лет болел против Шумахера.
Во, двое нас, таких!
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2006, 22:47   #63
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Нагуаль..
Возраст: 40
Сообщений: 9,749
Записей в дневнике: 25
Nerve, классно написал!
Synastesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2006, 22:49   #64
Darth Bombus
 
Аватар для shmel
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Из Воронежа, есессьно
Возраст: 44
Сообщений: 2,837
трое
Золотые были сказаны слова.
shmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2006, 16:21   #65
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Нагуаль..
Возраст: 40
Сообщений: 9,749
Записей в дневнике: 25
Сказал,что возможно вернётся через пару лет!
может просто обнадёживает своих фанов?! Время покажет.Да и будет ли он нужен кому-нибудь через годы,когда появятся новые чемпионы?
Synastesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2006, 12:10   #66
Forever red
 
Аватар для redman
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Автофорум
Сообщений: 9,322
Цитата:
Сообщение от Nerve
вспомните кого Шумахер аккуратно, то есть не вынеся с трассы, или не подтолкнув, обогнал на трассе, а не за счет стратегии пит-стопов, из своих основных соперников за 16 лет в формуле 1
Что, не было таких что ли? И Сенну обгонял
Цитата:
Сообщение от Nerve
В-третьих, я никогда не прощу ему Аделаиды -94, когда он не выдержав прессинга со стороны Хилла и вылетев с трассы, вынес и своего соперника
Как ты за Сенну болел? Удивительно. Он-то внаглую вынес Проста.
Цитата:
Сообщение от Nerve
Потом это повторилось в Хересе-97
Ситуация другая и вот тут - виноват Шум. Полностью.
Цитата:
Сообщение от Nerve
Монако-06
А там-то он кого вынес?!
Цитата:
Сообщение от Nerve
В-четвертых, слишком уж у Шумахера не рискованный стиль пилотирования, спокойный, без эмоций.
С чего он тогда самый неспортивный? Наверное наоборот как раз. Спокойные и без эмоций не выделывают вещей а-ля Херес-97. Тот же Монтойя, кстати, понавыносил не меньше Шума, только что-то его самым неспортивным не называют. "Выносильщиков", вообще говоря, немало. Но пинают все только Шума.
Цитата:
Сообщение от Nerve
За это же я не люблю Алонсо
Почти оскорбление. Шум на трассе всегда борется до конца. Самая наглядная аналогия Имола-05 и Имола-06. Оба побывали и преследователем и преследуемым. Шум в 05 терзал Федю до самого финиша, а в 06 Федя не смог обогнать более медленного Шума и вообще забросил это дело за пяток кругов до финиша.
redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2006, 19:35   #67
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Нагуаль..
Возраст: 40
Сообщений: 9,749
Записей в дневнике: 25
Цитата:
Сообщение от redman
А там-то он кого вынес?!
Там он во время квалы якобы специально стал раком посреди трассы,в то время,когда Алонсо шёл на быстром круге,и из-за этого Алонсо показал время хуже Шуми.
Но между прочим его за это наказали!
Synastesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 08:12   #68
Forever red
 
Аватар для redman
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Автофорум
Сообщений: 9,322
Цитата:
Сообщение от Synastesia
Там он во время квалы якобы специально стал раком посреди трассы,в то время,когда Алонсо шёл на быстром круге,и из-за этого Алонсо показал время хуже Шуми.
Но между прочим его за это наказали!
Cпасибо большое, все видел своими собственными глазами. Вопрос был про "выносы". Там я выноса не наблюдал
redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 16:28   #69
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Нагуаль..
Возраст: 40
Сообщений: 9,749
Записей в дневнике: 25
Цитата:
Сообщение от redman
Вопрос был про "выносы". Там я выноса не наблюдал
ну извиняйте тогда.Я не поняла.)))
зы а вынос я тоже что-то не припомню в Монако
Synastesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 19:48   #70
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от redman
Что, не было таких что ли? И Сенну обгонял
Когда? Гран при и год, когда он обогнал Сенну, а не пересидел на трассе.
Цитата:
Сообщение от redman
Как ты за Сенну болел? Удивительно. Он-то внаглую вынес Проста.
По поводу того, что Сенна вынес Проста на Сузуке - 90. За год до этого на той же Сузуке Прост спровоцировал выгодное ему столкновение, после которого Сенна вернулся на трассу с помощью маршалов, потом выиграл гонку, но был дисквалифицирован после неё. К слову, Шумахеру-то такое прощали, после чего Сенна еще перед гонкой -90 года предупредил всех, включая Проста, что если что-то пойдет не так, то он не задумываясь повторит маневр Проста в 89. Учите историю Ф-1, уважаемый.
Цитата:
Сообщение от redman
А там-то он кого вынес?!
Он специально поставил болид раком, чтобы блокировать траекторию, а потом списывал на случайность. Наглое вранье. Я не терплю этого. Сенна всегда был честен. Шумахер брехал! В чем сам потом сознался в одном из интервью по поводу Аделаиды и Хереса. Про Монако пока молчит. Но все равно это был запланированный маневр. Я лично в этом уверен.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2006, 08:26   #71
Forever red
 
Аватар для redman
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Автофорум
Сообщений: 9,322
Цитата:
Сообщение от Nerve
Когда? Гран при и год, когда он обогнал Сенну, а не пересидел на трассе.
Знаешь, я к сожалению не знаю, какой это был Гран При, но это был 93 год. Тогда я Ф-1 не смотрел, но ролик с их тройной дуэлью есть. Сенна, атакуемый Простом на Уильямсе отбивается, а Шум у них на хвосте висит, не отставая. После того, как Прост проходит Сенну, его проходит и Шум. Красивая схватка. Не то, что сейчас. На YouTube много разных видео. Можно посмотреть те настоящие гонки.
Цитата:
Сообщение от Nerve
По поводу того, что Сенна вынес Проста на Сузуке - 90. За год до этого на той же Сузуке Прост спровоцировал выгодное ему столкновение, после которого Сенна вернулся на трассу с помощью маршалов, потом выиграл гонку, но был дисквалифицирован после неё. К слову, Шумахеру-то такое прощали, после чего Сенна еще перед гонкой -90 года предупредил всех, включая Проста, что если что-то пойдет не так, то он не задумываясь повторит маневр Проста в 89. Учите историю Ф-1, уважаемый.
Можно сколько угодно оправдываться, что типа "он первый ударил", как в детском саду, но сути вопроса это не меняет. А Сенна, поступил некрасиво. И не потому, что Прост его вынес, а потому что:
Завоевав пойл-позицию, Сенна потребовал переноса его места старта, так как оно находилось на грязной части траектории. Это лишало его всех преимуществ пойл-позиции. Комиссары и руководство ГП отказались выполнить такое требование. После чего были произнесены слова "Если Прост (он стартовал вторым) первым войдет в поворот, он из него не выйдет." Это про нелюбимые тобою запланированные маневры, кстати. То есть Айртон начал просто-напросто капризничать, а когда его капризы не выполнили, взял и сделал всем назло гадость. А то, что он предупредил или не предупредил, это песни в пользу бедных, которые хотят оправдать некрасивые поступки кумира.
Цитата:
Сообщение от Nerve
Он специально поставил болид раком, чтобы блокировать траекторию, а потом списывал на случайность. Наглое вранье. Я не терплю этого. Сенна всегда был честен. Шумахер брехал! В чем сам потом сознался в одном из интервью по поводу Аделаиды и Хереса. Про Монако пока молчит. Но все равно это был запланированный маневр. Я лично в этом уверен.
Ну вот и началось, я уверен и мне все пофигу. Что толку-то от уверенности?
По поводу Аделаиды. Даже Хилл признал, что этот инцидент был следствием его ошибки и горячности, он полез туда, где места не было и воткнулся в бок Шумахеру. Даже ФИА, гнобившая Беннетон и Шумахера весь сезон, вдруг не стала расследовать этот инцидент (не странно ли?).
А вот в Хересе, была совершенно точно попытка выноса, поскольку Жак к тому моменту был впереди. Никто в этом случае и не спорит. Виноват однозначно Шум. И я в общем-то прекрасно понимаю его поступок, также как прекрасно понимаю Сузуки Проста и Сенны. Не исповедую двойных стандартов Они борются за титул, высшее достижение в Ф1 (да и во всем автоспорте), не до сантиментов.
А по поводу Монако-06. Во-первых, он стоял не на траектории, во-вторых он пытался избежать столкновения с отбойником, видимо в этом он и ошибся, надо было рассадить-таки болид как Росберг, никто бы ничего не сказал. Дело в том, что выгода была много меньше санкций при любом раскладе. Без этих "чудес" он бы потерял всего одно место на старте (с улучшением времени Шума по трассе шел только Алонсо, остальные проигрывали), а рисковал как минимум попасть на 10-е место. Думаешь стоило того?
redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2006, 01:09   #72
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от redman
Знаешь, я к сожалению не знаю, какой это был Гран При, но это был 93 год. Тогда я Ф-1 не смотрел, но ролик с их тройной дуэлью есть. Сенна, атакуемый Простом на Уильямсе отбивается, а Шум у них на хвосте висит, не отставая. После того, как Прост проходит Сенну, его проходит и Шум. Красивая схватка. Не то, что сейчас. На YouTube много разных видео. Можно посмотреть те настоящие гонки.
А через пару кругов Сенна сошел из-за неисправности. Он на практически убитом Макларене удерживал Проста и Шумахера.
Цитата:
Сообщение от redman
Можно сколько угодно оправдываться, что типа "он первый ударил", как в детском саду, но сути вопроса это не меняет. А Сенна, поступил некрасиво. И не потому, что Прост его вынес, а потому что:
Завоевав пойл-позицию, Сенна потребовал переноса его места старта, так как оно находилось на грязной части траектории. Это лишало его всех преимуществ пойл-позиции. Комиссары и руководство ГП отказались выполнить такое требование. После чего были произнесены слова "Если Прост (он стартовал вторым) первым войдет в поворот, он из него не выйдет." Это про нелюбимые тобою запланированные маневры, кстати. То есть Айртон начал просто-напросто капризничать, а когда его капризы не выполнили, взял и сделал всем назло гадость. А то, что он предупредил или не предупредил, это песни в пользу бедных, которые хотят оправдать некрасивые поступки кумира.
Но так ведь он предупредил, и никогда не отказывался от того, что маневр был специальным. Он всегда был предельно честен и когда получил от Найджела Мэнселла за опасное поведение на трассе, признал, что было за что.
Цитата:
Сообщение от redman
По поводу Аделаиды. Даже Хилл признал, что этот инцидент был следствием его ошибки и горячности, он полез туда, где места не было и воткнулся в бок Шумахеру. Даже ФИА, гнобившая Беннетон и Шумахера весь сезон, вдруг не стала расследовать этот инцидент (не странно ли?).
Так Беннетон плевал весь сезон на правила. Болид Шумахера не соотвествовал нормам ФИА. За это его и наказали. Его никто не гнобил. А Хилл действительно не выдержал и дал шанс Михаэлю его вынести. В этом я согласен. Через пару поворотов Шумахер сам бы сошел из-за разбитой подвески. Какого черта Хилл полез его сразу обходить, он и сам не мог потом объяснить. А потом в Феррари Шумахеру ФИА выдала режим максимально благоприятствования. Вспомнить только момент, когда его вытолкали из гравия и не наказали за это хотя бы проездом через пит-лейн. Я когда это увидел, вообще бросил Формулу смотреть примерно на год.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 12:42   #73
Forever red
 
Аватар для redman
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Автофорум
Сообщений: 9,322
Цитата:
Сообщение от Nerve
А через пару кругов Сенна сошел из-за неисправности. Он на практически убитом Макларене удерживал Проста и Шумахера.
Да не сказать, что практически убитый... Ну да ладно. В Спа опережал еще (но Сенна был на сликах в тот момент). Еще где-то (в Монце по-моему). Проста обгонял. Много обгонов было, разных. Но я не буду спорить с тем, что Михаэль вместе с командой очень много внимания уделяют стратегии. Но ведь ее тоже нужно реализовать, атаковать постоянно, чтобы создать отрыв, прибавить в нужное время и поберечь двигатель и резину, когда это возможно. И вот тут Шуму близких по уровню найдется мало. Самый замечательный пример - Франция-04.
Цитата:
Сообщение от Nerve
Но так ведь он предупредил, и никогда не отказывался от того, что маневр был специальным.
Знаешь, это никоим образом не влияет на подлость поступка.
Цитата:
Сообщение от Nerve
Он всегда был предельно честен и когда получил от Найджела Мэнселла за опасное поведение на трассе, признал, что было за что.
Да тогда сильно любили кулаками помахать, и сам Сенна в том числе.
Цитата:
Сообщение от Nerve
Так Беннетон плевал весь сезон на правила. Болид Шумахера не соотвествовал нормам ФИА.
Не, наказание за стесанную планку и за обгон на прогревочном круге - это сильно. Сезон был просто ужасный в плане политики. Многих пилотов и команды не наказали за такие же нарушения или аналогичные нарушения.
Цитата:
Оказалось, что Уильямс на свободных заездах в пятницу использовал запрещенную двустороннюю телеметрию. После разбирательства "был найден компромисс", и никаких санкций не последовало, правда, что это был за компромисс, так никто и не разъяснил.
Цитата:
После гонки комиссары уличили Уильямс в использовании модифицированной заправочной системы, но на разборе FIA технический делегат Чарли Уайтинг и сами представители поставщика заправочных систем, фирмы Intertechnique, заявили, что переделки были произведены по их рекомендации. Протест был снят
А к Бенетону были такие же претензии. И с топливом они позже (в 95) вместе влетели. И Мика с АКПП ездил, причем не одну гонку, и стесанные планки были, и за "черный флаг" в Великобритании его наказали круче, чем Мэнсела (а он-то еще и Сенну выбил). Сильно предвзято судили Беннетон в 94 году.
Чарли Уайтинг сказал позже, что любая объективность в сторону Беннетон воспринималась с агрессией. 94 год он вспоминает с содроганием.
Цитата:
Сообщение от Nerve
Вспомнить только момент, когда его вытолкали из гравия и не наказали за это хотя бы проездом через пит-лейн.
Строго говоря, это не было запрещено правилами в тот момент.
Цитата:
Сообщение от Nerve
Я когда это увидел, вообще бросил Формулу смотреть примерно на год.
Ты слишком близко к сердцу это воспринимаешь
redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 17:41   #74
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
Цитата:
Сообщение от Nerve
Я болел за Сенну, после же того как он погиб, я 13 лет болел против Шумахера.
Поясню вкратце почему.
Во- первых, гонки я люблю за обгоны, вспомните кого Шумахер аккуратно, то есть не вынеся с трассы, или не подтолкнув, обогнал на трассе, а не за счет стратегии пит-стопов, из своих основных соперников за 16 лет в формуле 1. Если вспомните, то напишите. Исключением можно считать только последнюю гонку, которая является исключением из правила.
Во-вторых я не прощу ему его высказывания на одной из пресс-конференций в 92 или 93 году, когда Сенна не дал ему себя обогнать, что Айртон сам не может ехать и другим не дает. Причем борьба между ними шла за подиум. Обгонять равных соперников Шумахер не умел тогда и умеет до сих пор. В последней гонке машина была гораздо быстрее соперников, так что это то же исключение.
В-третьих, я никогда не прощу ему Аделаиды -94, когда он не выдержав прессинга со стороны Хилла и вылетев с трассы, вынес и своего соперника, а потом оправдывался, что это случайно. Потом это повторилось в Хересе-97, Монако-06. Поэтому я согласен с Алонсо, которого я кстати тоже терпеть не могу, что Шумахер самый неспортивный гонщик.
В-четвертых, слишком уж у Шумахера не рискованный стиль пилотирования, спокойный, без эмоций.
P.S. За это же я не люблю Алонсо и все нынешнее поколение гонщиков - роботов, за редким исключением. Но за это мы тоже должны быть благодарны Михаэлю, который создал идеал гонщика для боссов команд.
Но при всем при этом признаю, что Шумахер великий гонщик, равных которому почти нет (Прост, Сенна, Фанхио, Стюарт, Пике, Мэнселл и всё).
Тупо не влезал в тему про Шумахера...нах не надо...а тут такие золотые слова единомышленника!
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 17:43   #75
- - - - - -
 
Аватар для MiSchu1
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1,575
интересно посмотреть - кому 25 лет и выше - любят Сенну, кому меньше 25 - МиШу и др. пилотов современости.
как писал Nervе:
Выделить лучшего пилота всех времен невозможно. В каждую эпоху он свой. В 50 -Фанхио, в 60-е Кларк и Бребхэм, в 70-е Стюарт, Фиттипальди, на рубеже 70-х и 80-х Лауда, Жиль Вильнев, Пике, в 80-е - начало 90-х - Прост и Сенна, ну еще и Пике с Мэнселлом, середина - конец 90-х - Хаккинен и Шумахер, 21-век - Михаэль и Алонсо.

Все когда-то заканчивается. Ушел из Формулы 1 и Михаэль Шумахер....
Память о нем навсегда останется в наших сердцах...
MiSchu1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 22:55   #76
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от MiSchu1
интересно посмотреть - кому 25 лет и выше - любят Сенну, кому меньше 25 - МиШу и др. пилотов современости.
Кто на кого произвел большее впечатление, тех и любят. Кто застал Сенну, для тех МиШу ехал скучновато. Но по сравнению с современными пилотами он конечно супер.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2007, 22:04   #77
X-press
 
Аватар для SadGuitaer
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 76
Сенна произвел на меня очень сильное впечатление в той гонке в Донингтоне, МиШу, может быть, и не повторил бы того же..Но они оба достойны своих мест в зале славы Ф1..Кто лучше, кто хуже? У каждого свое субъективное мнение..
SadGuitaer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 09:30   #78
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
http://www.rambler.ru/news/events/dr...5934.html?n=23

вот он, гражданский Шумахер........
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 20:27   #79
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Михаэль Шумахер намерен сняться в очередном фильме из серии похождений Астерикса и Обеликса. В картине «Астерикс и Обеликс на Олимпиаде» Михаэль сыграет характерную роль.

Немец выступит в качестве Шумикса - непобедимого чемпиона. Фильм “Астерикс и Обеликс на Олимпиаде” соберет целую плеяду звезд европейского кино. В проекте заявлены Жерар Депардье, Ален Делон, Клаудиа Кардинале и другие.

Помимо Шумахера в фильме снимутся Зинедин Зидан и Дэвид Бэкхем. Фильм выйдет в прокат 30 января 2008 года.
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 21:06   #80
- - - - - -
 
Аватар для MiSchu1
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1,575
Nerve,

Прикольно!!! Кстати Миша будет участвовать в гонке чемпионов 24 декабря на Лондонском стадионе...
MiSchu1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 21:09   #81
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: МП102
Возраст: 39
Сообщений: 4,785
Записей в дневнике: 2
нерв-редмэн 1:0
PиаR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 23:35   #82
старый физик
 
Аватар для Shy_elf
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: на парапете
Сообщений: 757
PиаR, точно. результат 1972 года...
Shy_elf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 08:22   #83
Forever red
 
Аватар для redman
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Автофорум
Сообщений: 9,322
Цитата:
Сообщение от PиаR
нерв-редмэн 1:0
это о чем?
Цитата:
Сообщение от MiSchu1
Прикольно!!! Кстати Миша будет участвовать в гонке чемпионов 24 декабря на Лондонском стадионе...
там еще Кова будет, Дэвид и еще кто-то, не помню... Хэм был заявлен, но 4-й точно не он теперь... Может забыли про него?
redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 18:53   #84
- - - - - -
 
Аватар для MiSchu1
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1,575
баттон еще будет там...
MiSchu1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 18:58   #85
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: За полярным кругом
Сообщений: 5,228
Хм... И тут про Павлика...
Recycle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.