Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » Клубы по интересам » » Клуб "против религии"
Результаты опроса: Кто вы по воззрениям?
атеист 160 46.11%
верующий 112 32.28%
сомневающийся 75 21.61%
Голосовавшие: 347. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2015, 20:43   #301   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2010

якоFF вне форума Не в сети
серьезно))) тогда уж в ведизм ушли
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:44   #302   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2010

якоFF вне форума Не в сети
а если серьезно??
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:57   #303   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Я язычник. Вы что-то хотели?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 09:10   #304   
Форумец
 
Аватар для peace_man
 
Сообщений: 252
Регистрация: 28.01.2007

peace_man вне форума Не в сети
Вот жесть. Оказывается я когда-то проголосовал что я верующий. Темные времена были наверное. Как переголосовать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 15:07   #305   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от peace_man Посмотреть сообщение
Вот жесть. Оказывается я когда-то проголосовал что я верующий. Темные времена были наверное. Как переголосовать?
Никак, не огорчайтесь. Хорошо, что прозрели)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 15:41   #306   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,935
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Никак, не огорчайтесь. Хорошо, что прозрели)
+1 сам несколько лет назад покинул сей клуб по интересам, ибо имею критическое мышление, которое требует пруфов)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 14:48   #307   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Кстати, весьма прикольно посмотреть на себя со стороны.
6 лет назад я оставлял здесь о себе коммент как о человеке, разочаровавшемся в христианстве, разорвавшем с ним все связи по викканскому обряду и (соответсвенно) заинтересовавшемуся Виккой.
Прикольно заново просматривать советы:
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
SIKHARTHA, бросайте вы это дело.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
SIKHARTHA, Дорога бесконечна. Остановки временны.
Еще более прикольно смотреть на свои старые результаты тестирования (по религиометру):
• Агностицизм: 100%
За прошедшее время увлекался многими практиками, психотренингами и т.д. Шлак отсеивался,
что-то полезное оставалось. От йоги и тантры остались медитации, методики сосредоточения, управления функциями организма, профилактика болезней на психо- и физическом уровне. От Викки остались некоторые психотехники (которые там считают "магией") и основные принципы отношения к людям, природе к окружающему миру. От суфизма - аналогично йоге/тантре. От христианства - стойкий иммунитет к авраамическим (христианство всех течений, ислам, иудаизм) религиям
Так что теперь религиометр показывает 100% атеизм.
Ах да. Ради хохмы взял кое-какие полезности от пастафарианства. Рецепт приготовления обалденной "пасты дель маре", например. Ну и много хороших доброжелательных и жизнерадостных знакомых-атеистов по другим городам!

Таки, Материалист был прав! Респект и чон рахмат, дружище!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:59   #308   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Кстати, весьма прикольно посмотреть на себя со стороны.
6 лет назад я оставлял здесь о себе коммент как о человеке, разочаровавшемся в христианстве, разорвавшем с ним все связи по викканскому обряду и (соответсвенно) заинтересовавшемуся Виккой.
Прикольно заново просматривать советы:


Еще более прикольно смотреть на свои старые результаты тестирования (по религиометру):
• Агностицизм: 100%
За прошедшее время увлекался многими практиками, психотренингами и т.д. Шлак отсеивался,
что-то полезное оставалось. От йоги и тантры остались медитации, методики сосредоточения, управления функциями организма, профилактика болезней на психо- и физическом уровне. От Викки остались некоторые психотехники (которые там считают "магией") и основные принципы отношения к людям, природе к окружающему миру. От суфизма - аналогично йоге/тантре. От христианства - стойкий иммунитет к авраамическим (христианство всех течений, ислам, иудаизм) религиям
Так что теперь религиометр показывает 100% атеизм.
Ах да. Ради хохмы взял кое-какие полезности от пастафарианства. Рецепт приготовления обалденной "пасты дель маре", например. Ну и много хороших доброжелательных и жизнерадостных знакомых-атеистов по другим городам!

Таки, Материалист был прав! Респект и чон рахмат, дружище!!!
Все твои посты тут-пропаганда ВИККАНСКОГО обряда и попискивания по поводу расхристинизации при помощи оного.Это пропаганда и в этом твоя цель тут.Главное при любом случае трандеть про Викканскую философию и про рахристианизацию при помощи её.И бла бла бла до бесконечности.Хитрый ты сатанист,хоть и повизгиваешь ,что де у вас сатаны нет.Все хитро и завуалированно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 14:13   #309   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Все твои посты тут-пропаганда ВИККАНСКОГО обряда и попискивания по поводу расхристинизации при помощи оного.Это пропаганда и в этом твоя цель тут.Главное при любом случае трандеть про Викканскую философию и про рахристианизацию при помощи её.И бла бла бла до бесконечности.Хитрый ты сатанист,хоть и повизгиваешь ,что де у вас сатаны нет.Все хитро и завуалированно.
Про ВСЕ посты - звиздежь...
Про "пропаганду" - звиздежь....
Про "сатаниста" - звиздежь...
А что "хитрый" - это есть чутка, да.
И мне пох, по какому обряду люди уходят от христианства или остаются в нем (но уходят из РПЦ") - с дюжину моих воронежских знакомых и друзей ушло в армянскую ПЦ и в сербскую ПЦ (лишь бы не оставаться в российской) - дык вполне адекватные спокойные и умные люди (поэтому и шли)...
Хотя за прошлый год еще пятеро знакомых (в т.ч. и с БВФ) собрались с духом и из чистых атеистов поменяли статус на адептов РПЦ (тада-а-а-ам!!!) - их приняла Российская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 12:11   #310   
Форумец
 
Сообщений: 299
Регистрация: 13.10.2017

wazlaw вне форума Не в сети
Думаю, следует изменить опрос, расширив варианты.

Какой смысл автор темы вкладывал, скажем, в понятие "верующий"? Принадлежность к какому-либо религиозному течению? Я, например, считаю себя верующим, но не религиозным. Скорее - агностик.

Бог в сердце.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 16:44   #311   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.07.2018

Прошенный_гость вне форума Не в сети
Пусть будет "ангостик" Вдруг на землю все же явится некто бородатый и на летающем облаке .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind