Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Forum's support » » Обратная связь
Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут!
Анонсы новинок и полезная информация тут же!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2003, 18:21   #1   
Гость
 
Сообщений: n/a

Проблема с размещением сообщений.

Я зарегистрирована на форуме под ником Nero. Но последние пару недель не имею возможности помещать сообщения в различные разделы форума, как то "Поздравлялки" или "Большая свалка", к примеру. И я вынуждена помещать свои комментарии под Unregistered, исключение составляет лишь gallery,- уж не знаю почему. И после регистрации, при попытке размещения сообщения появляется окно, сообщающее, что, возможно, я не прошла авторизацию, или пытаюсь поместить сообщение в разделе, в который не имею права быть допущенной (что-то в этом роде).
В разделах "Поздравлялки", и др. у меня даже не появляется окно для сообщений, а при попытке нажать на кнпку "ответить"-выходит сообщение, описанное мною выше.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 20:29   #2   
Moderator
 
Аватар для GSM
 
Сообщений: 1,878
Регистрация: 31.12.1999
Записей в дневнике: 1

GSM вне форума Не в сети
для того, что-бы стать зарегисрированным учасником, нужно подтвердить регистрацию, тыкнуть в ссылку в письме. Если письмо не пришло - тыкать во "вспомнить пароль".
Какое было указано мыло при регистрации? re*@mail.ru ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 21:01   #3   
Гость
 
Сообщений: n/a

Ага, такое мыло сейчас, только я его меняла раньше, так как по-забывчивости, удаляя не нужные мне ящики, я удалила и тот, на который офомлена регистрация в воронежском форуме, после, указав новый ящик и получив на новый адресс подтверждение, я, "тыкнув" в это самое подтверждение, получила: бла-бла-бла...вы не прошли чего-то там и должны зарегитстрироваться...". Раз двадцать я тупо "тыкала" в адресс со ссылкой для подтверждения регистрации, и столько же раз получала: "бла-бла-бла...вы не зарегистрированы..".
И что мне делать сейчас? Может, есть смысл перезарегистрироваться, на Nero, но с иным написанием? И вся недолга?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 21:04   #4   
Гость
 
Сообщений: n/a

Пароль я тоже меняла, уж не зная, чем еще себе помочь
всяко испробывала, а толку- чуть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 21:19   #5   
Гость
 
Сообщений: n/a

Ох...вот только сейчас поменяла почтовый ящик (решила пройти путь до конца), получила новое оповещение-ссылку об авторизации, "тыкнула" в нее, получила сообщение, что авторизацию прошла, "а включаю-не работает!". В дискуссиях по прежнему нет окна для набора сообщений, то же самое в других темах и это только если регистрируюсь, а если нет, то окна на месте но под Unreg. После того, как я набираю ник и пароль, мой ник появляется в окошке для ников, но вот окон для набора сообщений по прежнему нет...
Черт-те что!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 21:22   #6   
Гость
 
Сообщений: n/a

Air Не надейтесь
GSM Плюнуть и зарегистрироваться на другое имя? Или иное написание?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 18:41   #7   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
решим вопросы по аське 97517900
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 16:17   #8   
Форумец
 
Аватар для Nero
 
Сообщений: 91
Регистрация: 17.06.2003

Nero вне форума Не в сети
Спасибо. Все в порядке теперь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind