Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.09.2003, 22:40   #1   
Форумец
 
Аватар для Клим_Чугункин
 
Сообщений: 79
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 24

Клим_Чугункин вне форума Не в сети
После любви приходит ненависть?

Никогда в своей жизни я не испытывал такую боль и такое чувство ненависти,к тому кто эту боль мне доставил.
Раньше я любил её или думал что это так. Потом мы спокойно расстались. После 8 лет знакомства. Ничего такого не было. И вот теперь каждую встречу нашу я чуствовал, как она пытается излить на меня всю свою злобу.Может и есть за что,но это не имеет никакого значения.Значение для меня имеет только то, что сегодня я почуствовал,что не хочу больше её видеть.И покой ушёл от меня. Теперь чуствую только то,что я ненавижу всё,что раньше мне нравилось в ней.
И это чуство переполняет меня.Я не могу просто спокойно сказать себе,что раз ты так ведёшь со мной,то я не желаю с тобой встречаться и все дела. Это гораздо большее,чем нежелание видеться. Вот так и пропадает любовь?
Не спокойно выползает из тебя ,а вот такими вот кусками её вырывает из тебя или бывает всё ж по-другому?
И вообще как это бывает у кого?
 
Старый 14.09.2003, 23:03   #2   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Клим_Чугункин короче. Выпей пива, потом выйди на середину комнаты, подними правую руку вверх и опусти ее со словами "да ну и х.. с ней!". Потом пробеги километров 5, позвони другу (если есть, конечно), расскажи ему все и выпейте еще пива. Купи в магазине мягких игрушек розового крокодила, напиши ему на морде черным маркером ее имя, подвесь за шею на входе в комнату на уровне ног и пинай каждый раз, когда проходишь мимо. Скоро тебе станет ее жалко...
Крокодила вынь из петли, посмотри в его пустые глаза и скажи "я прощаю тебя, неблагодарная скотина". Потом выпей еще пива, похорони крокодила на берегу любой реки и поставь табличку: "здесь покоится моя ненависть".
Выпей пива за упокой. Потом прекрати пить пиво.
 
Старый 14.09.2003, 23:07   #3   
Форумец
 
Аватар для Клим_Чугункин
 
Сообщений: 79
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 24

Клим_Чугункин вне форума Не в сети
Noname СЕГОДНЯ ТЫ В УДАРЕ/ это такая домашняя заготовка.
Ваще ты опять отвечаешь не про то.Я спросил как это бывает,а не что делать.
Меня пока удивляет наличие у меня такой вот неожиданной опции...
 
Старый 14.09.2003, 23:15   #4   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Клим_Чугункин Никакая не заготовка. На ходу решение тебе предложил А вообще никогда не ненавидел девушек, с которыми расставался. Независимо от того, по чьей инициативе мы расставались. И независимо от того, как ко мне они потом относились (впрочем, я не помню, чтобы у меня какие-то серьезные разборки были с кем бы то ни было)Философски к этому вообще стараюсь относиться. Чего и тебе желаю.
 
Старый 14.09.2003, 23:15   #5   
21 Century Sсhizoid Man
 
Аватар для PirS
 
Сообщений: 920
Регистрация: 12.08.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

PirS вне форума Не в сети
Ну-у уважаемый...нашли бы уж в себе силы не вываливать своё грязное бельё сюда,и проливать горькие слёзы..
Сам забил себе/ей башку,сам разбирайся.
 
Старый 14.09.2003, 23:20   #6   
Форумец
 
Аватар для Клим_Чугункин
 
Сообщений: 79
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 24

Клим_Чугункин вне форума Не в сети
PirS да а что тут ещё делать?
если даже ничего и не вывалить?

Noname слушай, и я про тоже.Всегда без проблем всё проходило,а тут хрень какая-то непонятная.Я про то,что мож у кого такой приход тоже был.

Noname мы ж в понедельник ещё про "то что у девушки на уме" говорили. Там всё ок. Пошёл на куй,сама иди ты на куй. И всё спокойно и с улыбкой,а тут хрень какая-то...
 
Старый 14.09.2003, 23:33   #7   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Клим_Чугункин
Цитата:
. Там всё ок. Пошёл на куй,сама иди ты на куй. И всё спокойно и с улыбкой
Во! Так и нужно! Самое ведь смешное - все при этом довольны
И твой случай легко объясняется - привычка. Просто привычка. Ошибка в том, что вы допустили разборки глобальные после 8 лет. Теперь напряжно будет. По себе знаю (такого СРОКА - 8 лет, не было, было 2, впрочем для меня и 2 - СРОК ). Впрочем, ненависти никакой не было, было просто обидно, что столько времени - по большому счету коту под хвост.
Да фигли ненавидеть? В данном случае это деструктивное чувство.
 
Старый 15.09.2003, 02:37   #8   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Клим_Чугункин Эх.. Ну почему мужчины иногда такие недалёкие??? Как давно расстались??? Недавно? Ну и постарайся ограничить общение... БОЛЬНО ей! На "тихо расстаться" сил хватило, а на созерцание тебя, любимого, никаких нервов не осталось... Обычная человеческая слабость... Истинная любовь не должна давать обратного эффекта...
За себя сказать... Да нет... После 2,5 лет мне хватило минут 10 пообщаться и излечиться... потом с другим после полугода хватило одного разговора по телефону... Сейчас... Сейчас рвёт на части иногда... Но пока жива... никого не ненавижу.... Ибо смысл в ненависти какой??? А бывает больно - съязвлю что-нибудь.... Не устраиваю прилюдных истерик, но и не скрываю от окружающих...

Солнца добавил [date]1063584547[/date]:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&threadid=3544

А ну вас нафикк!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind