Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2003, 15:31   #31   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Mashik

Блин, мы помоему говорим о разных вещах, я говорю о конкретных личностях - ты обобщаешь в категории. Я не мыслю категориями в отношении к людям. Ну что я могу поделать, если большинство местных политиков уроды, а у тебя складывается впечатление что я презираю всех политиков как класс? Кстати все журналисты, с которыми я знаком - мне очень симпатичны, правда я их очень мало знаю.
Ты ошибаешься.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2003, 15:40   #32   
Форумец
 
Аватар для Mashik
 
Сообщений: 119
Регистрация: 14.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

Mashik вне форума Не в сети
andrewz
Понятно. Просто твой категоричный тон привел меня к таким мыслям. А что касается политиков... Есть уроды, есть напротив, но наши местные, за редким исключением, все равно достойны презрения все поголовно, что ничего не научились делать. Абсолютно ничего. Видимо, мы не доросли еще до большой политики. То ли времени нет на образование, то ли желания. А кого, кстати, из политиков ты не любишь? Конкретно. Потому как обобщение как раз и приводит к непониманию.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2003, 15:50   #33   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Mashik

Нас модеры скоро попрут - превращаем форум в чат. По поводу кого не люблю и за что - где-то выше в этой ветке писал, если честно, то конкретики с фамилиями не особенно хочется - возможно мне с этими людьми, к сожалению, еще придется общаться, причем не посылать их на х..., а делать вид, что происходит нормальное общение. Какими бы они ни были - мне будет сложно смотреть им в глаза и не чувствовать себя козлом при этом, а я это не люблю - я эгоист. Если есть повод для общения - мылом, могу дать свою аську.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind