Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 02:16   #1   
Отец
 
Аватар для bit
 
Сообщений: 64
Регистрация: 27.05.2006
Возраст: 36

bit вне форума Не в сети
За Померанцева

Глянул я чё там за кандидаты на пост мэра нашего города и пришёл к выводу, что там две основные персоны Померанцев и Колиух, так как их выдвинули КПРФ и единоросы. Остальных решил откинуть по причине того, что думаю не имеет смысла изучать каждого. Так вот предлагаю за Померанцева. Может хоть так выразим протест этим буржуям, и вообще мало того, что путин сделал так, что единоросов выбрали без права выбора, так ети "люди" хотят ещё и на наш город лапу наложить этим своим колиухом. Вы согласны со мной?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 03:11   #2   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
померанцев
1. ибо опозиция.
2. ибо учился в строяке и отзывы только положительные
3. единственный кандидат который имеет варианты помимо хуилок и витиник
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 08:39   #3   
Тихо...
 
Аватар для KOPTER
 
Сообщений: 303
Регистрация: 14.07.2007
Возраст: 35

KOPTER вне форума Не в сети
Даём бойкот продажной власти!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 08:51   #4   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bit
За Померанцева
Вот вы как дети прям...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 09:28   #5   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 07.01.2008

NewVit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bit
Может хоть так выразим протест этим буржуям,
На прошлых выборах уже выразили протест, проголосовав, не столько за Скрынникова, сколько против Образцова. В итоге - город утонул в дерьме...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 12:28   #6   
Отец
 
Аватар для bit
 
Сообщений: 64
Регистрация: 27.05.2006
Возраст: 36

bit вне форума Не в сети
NewVit, я понимаю, однако КПРФ это единственная партия, которая мне нравится, и мой выбор складывается только на доверии к этой партии
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 12:42   #7   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
в стране есть оппозиция власти - это "дисскусионный клуб" на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 12:53   #8   
Отец
 
Аватар для bit
 
Сообщений: 64
Регистрация: 27.05.2006
Возраст: 36

bit вне форума Не в сети
БалаганOFF,
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 13:08   #9   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 07.01.2008

NewVit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bit
NewVit, я понимаю, однако КПРФ это единственная партия, которая мне нравится, и мой выбор складывается только на доверии к этой партии
Скажу по-секрету - ВСЕ они одним миром мазаны.

Просто человеку, не имеющему опыта в управлении городским хозяйством, не имеющим опытной и сплочённой команды, не имеющим поддержки на федеральном уровне ,каким бы он не был "любящим мужем и хорошим семьянином" и имей он хоть семь пядей во лбу, будет сложно управлять такой структурой.
Если честно - мне подобные эксперементы надоели.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:12   #10   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
На прошлых выборах уже выразили протест, проголосовав, не столько за Скрынникова, сколько против Образцова. В итоге - город утонул в дерьме...
А вот при Шабанове город в дерьме не тонул (во всяком случае меньше), транспорт ходил, дороги делались не только перед выборами и Факел играл в ВЛ. Что с представителем партии власти имеем теперь?

Может и бесмысленно голосовать за Померанцева, но я проголосую за него, а вернее против ЕР.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:15   #11   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
По-моему, суть в том, чтобы найти за кого всеми голосовать против ЕР, чтобы этот финт прошёл.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 00:25   #12   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
По-моему, суть в том, чтобы найти за кого всеми голосовать против ЕР, чтобы этот финт прошёл.
согласен!
только КПРФ в этом случае не вариант, ибо даже если все за них проголосуют, а посчитают все-равно за ЕР, то они не особо и возмущаться будут.
лично я не за кпрф, но на выборах в ГД голосовал за них протестно. мое мнение, что они реально набрали на-мно-го больше голосов. да и они так заявили...
только что толку, если они это отстоять не могут.
ни те коммунисты пошли... мягкотелые какие-то
смысл за них голосовать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 09:45   #13   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bit
КПРФ это единственная партия, которая мне нравится, и мой выбор складывается только на доверии к этой партии
Мде.. прикольно когда 20-и летние такое пишут, ну конечно, они же при комуняках не жили, они не знают что такое тотальный дефецит, полное отсутствие свободы, комсомольские, пионерские, партсобрания....
Наверное им бабушки внушили что коммунисты это хорошие ребята...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 10:01   #14   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz>
Мде.. прикольно когда 20-и летние такое пишут
Не прикольно. Грустно.

Цитата:
Сообщение от <Jazz>
Наверное им бабушки внушили что коммунисты это хорошие ребята
А что самое грустное - что бабушкам это тоже внушили. А тех прабабушек, которые застали начало "коммунистических времён" запугали настолько, что очищать головы бабушкам они просто боялись.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 11:23   #15   
Отец
 
Аватар для bit
 
Сообщений: 64
Регистрация: 27.05.2006
Возраст: 36

bit вне форума Не в сети
<Jazz>, ну если я не стесняюсь того что мне 20 лет, почему же вы не указали свой возраст?
Да я не жил при коммунизме, и между прочим рассказывали мне о тех временах не бабушки, а нормальные взрослые люди, в здравом уме, которые могут дать объективную критику. Я не считаю те времена идеальными, но всёже лучше жить при мнимом коммунизме чем при такой вот мнимой демократии разве не так?
Я общался с некоторыми людьми, которые состоят в КПРФ и их взгляды и идеология мне очень понравились. Именно поэтому мне понравилась эта партия.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 11:53   #16   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bit
Я общался с некоторыми людьми, которые состоят в КПРФ и их взгляды и идеология мне очень понравились.
Их взгляды и идеология сильно отличаются от декларируемых ими же.
Искренний совет - учите историю, в частности внимательно изучите, чем закончились все обещания КПСС: начиная от "земля крестьянам, фабрики рабочим".
А искусство пропаганды и оболванивания там действительно на высоком уровне: говорю как бывший член комитета ВЛКСМ (ой я дурак малолетний был!), прекрасно помню и курсы "выступления на митингах", и "разговора с народом".
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 11:54   #17   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Вы слушали что сказал Вовочка - оказывается мы только на пути к переменам...Ох...ть! Ну и придумали формулировочку для крестьян. А Колиух из этой же шайки. Так что придётся голосовать за коммуняк. Выбора нет, Пусть уж красные, чем кровососы буржуинские.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:08   #18   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bit
Да я не жил при коммунизме
при нем вообще никто не жил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:35   #19   
Отец
 
Аватар для bit
 
Сообщений: 64
Регистрация: 27.05.2006
Возраст: 36

bit вне форума Не в сети
Balrog, ну это естественно, потому что в то время в КПСС было много предателей и сволочей, которые рубахи рвали со словами "да я за Родину любого убью", а на самом деле обворовывали страну, ну а после перестройки это гавно и вовсе всплыло наружу не боясь ничего, так называемые новые русские.
Музейный, аха тока не известно к каким переменам. Эта буржуазная система всё равно когда-нибудь рухнет. Так или произойдёт всенародный бунт, тогда ещё можно будет что-то исправить, или рынок рухнет, нефть, газ закончатся, тогда наступят суровые времена. А вообще "охрененный" путь к переменам, когда без войны люди гибнут как будто идёт самая ужасная война
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:38   #20   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewVit
На прошлых выборах уже выразили протест, проголосовав, не столько за Скрынникова, сколько против Образцова. В итоге - город утонул в дерьме..
Хрен так все было. Народ просто не ришел на выборы, т.к. решил, что Образцов и так пройдет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:50   #21   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bit
ну это естественно, потому что в то время в КПСС было много предателей и сволочей
Не надо надеяться, что в КПРФ их меньше. Мало того - КПРФ пропагандирует себя как "идеологическую наследницу КПСС".
И ещё: советую озадачиться вопросом "почему в КПСС было так много предателей и сволочей".

Цитата:
Сообщение от bit
Эта буржуазная система всё равно когда-нибудь рухнет
Ну что могу сказать? Только посоветовать разобраться в вопросе, а не слушать "благие рассуждения". ЭТА может и рухнет, а может и мирно эволюционирует; вопрос в том, что придёт её на смену. А на смену придёт другая "буржуазная". Потому как иначе - военный коммунизм с отменой вообще какой-либо собственности, что в человеческом обществе невозможно по природе человека. Очередное "грабь награбленное"? Так ведь и грабители имели "частную собственность", то есть оставались теми же "буржуями", но облечёнными правом грабить "тех буржуев".
Что предлагает КПРФ, внимательно проанализируйте. Вместе с источниками финансирования и методами стимулирования работников.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:57   #22   
IngenieurPTB
 
Аватар для Reichard
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 35

Reichard вне форума Не в сети
поддерживаю консервативный курс.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:32   #23   
Отец
 
Аватар для bit
 
Сообщений: 64
Регистрация: 27.05.2006
Возраст: 36

bit вне форума Не в сети
Balrog, ну понятно почему было много гнили, ведь КПСС была главенствующей партией, к тому же там были льготы и поощрения, а какая сволочь от этого откажется (я не имею ввиду что все кто пользовался преимуществами этой партии были сволочами, я имею ввиду что каждая сволочь идёт туда где его жопа будет в тепле а брюхо набито, т.е. перевёртыши). И вот после развала СССР эти сволочи восклицали "мы не были в КПСС"
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:37   #24   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bit
ну понятно почему было много гнили, ведь КПСС была главенствующей партией, к тому же там были льготы и поощрения, а какая сволочь от этого откажется
Тэээкс... ну допустим даже поэтому (хотя тут конечно есть бооольшая ошибка).
Теперь вы значит хотите сделать главенствующей КПРФ?

Это мы ещё программу КПРФ не обсуждали... там что ни пункт - то перл пропаганды и нереальности
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:58   #25   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Balrog а программ Единой Росси это наверное весьма дастойный документ? А особенно фишка с планом Путина :-) Ну юмор чистой воды. Вот Володя нарулился в сласть 8 лет и теперь перед уходом заявляет ёлки палки у меня же план есть и весь народ ура у Вовки план есть. А где он 8 лет со своим планом был?
А анология с Колей Ухом. Один в один. Человек был председателем гордумы последние 4 года, а теперь заявляет что в городе очень много проблем которые он сможет решить став мэром. А чем же ты мил человек занимался последние 4 года?
Ребята очнитесь. СССР была сверхдержавой, "железный кулак" для всего мира. Мы во Второй Мировой победили и смогли подняться после войны. Мы строили заводы и фабрики и всё у нас было своё. А что теперь.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:28   #26   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Uncle
СССР была сверхдержавой, "железный кулак" для всего мира. Мы во Второй Мировой победили и смогли подняться после войны. Мы строили заводы и фабрики и всё у нас было своё.
Ууу... надо же наделать столько фактических ошибок в 2х предложениях. Даже комментировать незачем, это примерно как комментировать фразу "в 1991 году прилетели марсиане и всех осчастливили".
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:39   #27   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 07.01.2008

NewVit вне форума Не в сети
Моё мнение - выбоы мэра вообще нах не нужны.
1. Это распыление средств (не малых), которые можно потратить на другие цели.
2. Ну не компетентен народ в этом вопросе. Не может он прогнозировать кто из кандидатов лучше справится с этой задачей. Разве, что на кофейной гуще гадать остаётся.
3. При любом результате выборов у нового мэра сразу появятся противники, кторые непременно будут "совать палки в колёса".

Если мэра назначить, то в случае, если он не спрвился со своими обязаннастями - снять к чёртовой матери в два счёта, а не ждать срока окончания полномочий. Проворовался - под суд. И нести ответственность за это будет тот, кто назначал. И он же обязан оказывать поддержку.

Кто как думает?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:46   #28   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewVit
Моё мнение - выбоы мэра вообще нах не нужны.
Угу. Только вот организационные вопросы...
1) Кто достаточно компетентный должен принимать решение о наилучшей кандидатуре?
2) Кто и как будет оценивать качество его работы? Ведь всегда найдутся недовольные, даже если мэр будет реально, в поте лица, ничего не воруя и компетентно управлять. Хотя бы те, кому не дали своровать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:48   #29   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NewVit
И нести ответственность за это будет тот, кто назначал.
эти ответственные, самые безответственные...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:13   #30   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 07.01.2008

NewVit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog
1) Кто достаточно компетентный должен принимать решение о наилучшей кандидатуре?
Например большой член правительства вносит кандидатуру, а президент утверждает (касается мэров обл. центров и крупных городов).
Цитата:
Сообщение от Balrog
2) Кто и как будет оценивать качество его работы?
Например аудиторская проверка.

Ну а чем лучше всенародно избранный?
Будет плохо работать - скажут: "Сами виноваты, нех было выбирать". И всё?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind