Старый 23.01.2007, 20:12   #121   
Форумец
 
Аватар для Stylespider
 
Сообщений: 27
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 38

Stylespider вне форума Не в сети
Кажется мы немного ушли от темы Адреналина. Всё про себя, да про свои достижения.
Итак, Адреналин, уникален в своём роде. Это один из первых в Воронеже танцевальных клубов, построенных именно специально под танцевальную студию. Никакой аренды зала. Дизайн помещений, раздевалки, солярий, массаж, салон красоты, парикмахерская... Учредители клуба Терехова Наталья - танцор международного класса, один из лучших педагогов нашего города, да и не только города, России, Колтырина Людмила Алексеевна - сейчас она являестя генеральным директором спортивного комплекса Парнас.... не буду перечислять всех, факт в том, что те кто создали этого монстра знали и знают своё дело. Прекрасный подбор педагогического состава, Сашенька Акимцева, Викунчик Красова, Петрович (ну куда без него), Вязов Костик, Колюха(Hip-hop), Дударева Оленька... Все педагоги танцующие, работают в клубах, театрах, на всех серьезных мероприятих города, они в артистической "тусе". Преподают не только в Адреналине, в Публике Фитнессссс.... Тесно сотрудничают с Бельфором, Инсайдом и др. клубами, входящими в ОРТО. Только лишь соперничества ФИСР и ОРТО я не понимаю, но не важно. с момента создания их дети каждый год танцуют в финалах чемпионатов мира IDO, есть премии у детей и тренеров за особые достижения в современной хореографии. Родной клуб для меня, помню первый отчетник, страшно было. Помню, даже, какой-то из зачетов вёл сам Сергей Нихаев!!! ( DJ Europa+), куча семинаров от ведущих педагогов. Ребята. Кто хочет научиться танцевать, идите в Адреналин без вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 00:19   #122   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stylespider
енеральным директором спортивного комплекса Парнас...

блин, а вот когда в адрене занимался, даже билета на концерт пришлось покуппать чтоб посмотреть на своих каллег в парнесе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 00:22   #123   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stylespider
идите в Адреналин без вопросов.
ну против этого непропрёшь, какие небыли трудности, соглашусь, что лутше Адреналина покачто невидел в Воронеже клуба!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:55   #124   
Форумец
 
Аватар для Stylespider
 
Сообщений: 27
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 38

Stylespider вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от FREEMAN
этого непропрёшь...соглашусь...покачто...!!!
Действительно, пока что не пропрёшь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 08:58   #125   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
Ну что сказать... мое первое, совсем недавнее занятие в Адреналине, принесло сразу несколько разочарований:
1. Очень маленький зал с нехорошими пропорциями.
2. Совершенно жуткий ламинат на полу. Как на таком можно нормально танцевать латину?
3. Всё-таки направление занятий, как я понял, не спортивно-танцевальное, а так, для ходящих туда в собственное удовольствие.
Однако, плюсы тоже есть. Думаю, из-за этих плюсов я еще туда похожу, а потом... кто знает...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 09:23   #126   
Форумец
 
Аватар для Gaganova
 
Сообщений: 61
Регистрация: 29.09.2006

Gaganova вне форума Не в сети
sviridov, во-первых, зала там два, в каком Вы именно были?
Во-вторых, кстати, не знаю, занимались ли Вв в других клубах, пол в Адреналине очень хороший! Где лучше найдете - скажите!
В-третьих, это смотря на чьи занятия ходить! Некоторые там действительно занимаются только ради собственного удовольствия.....Есть же группы, которые выезжают на соревнования и выступают там за Адреналин.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 09:50   #127   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
Gaganova, отвечаю: был в большом зале (или как там его зовут). Пол там хорош только тем, что ровный и без явных стыков. А где лучше? Да много где, где положен настоящий деревянный паркет, и слова мои непусты, ибо я занимался в нескольких клубах спортивных танцев. Кстати, из сопоставления методов тренерской работы и я сделал вывод о направлении тех тренировок, на которые я пошел в Адреналин.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 10:52   #128   
Форумец
 
Аватар для Matricara
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 30.11.2006

Matricara вне форума Не в сети
Gaganova, Споткомплекс связьстрой 1, танцевальный зал лучше и пол лучше, а звук вообще несравним, лично был и видел.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 12:05   #129   
Форумец
 
Аватар для Gaganova
 
Сообщений: 61
Регистрация: 29.09.2006

Gaganova вне форума Не в сети
sviridov, паркет лучше. Несомненно да, только то состояние, в котором он находится в настоящее время в воронеже в танцевальных клубах (а я думаю, что речь идет о спортивных бальных танцах) трудно навать отличным или хорошим. На счет ламината, то практически все турниры по этому виду спорта в Воронеже, насколько мне известно, проходят именно на таком ламинате......
И просто интересно...как это спортивно-танцевальное направление занятий???
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:20   #130   
Форумец
 
Аватар для Matricara
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 30.11.2006

Matricara вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sviridov
зал с нехорошими пропорциями...
Как на таком можно нормально танцевать латину?........
не спортивно-танцевальное, а так, для ходящих туда в собственное удовольствие.
Начнем с пропорций. Что для тебя нормальные пропорции зала? Не понимаю. Тебе мало 70 кв. м? Не развернешься? Зеркала там не кривые, хорошие, музыка играет громко, что тебе нужно-то ещё?
Насчет нормального танцевания латиноамериканских танцев... это ты не к полу обращайся , а к себе, к своей технике. Плохому танцору латины всегда паркет мешает. Соревнования проходят еще и не на таких паркетах и ничего, танцуют и А-классы выполняют.
Начет удовольствия. Да, ты прав, это не школа больно-спортивного танца, а спортивно танцевальная студия(клуб). Она создавалась как место, куда любой желающий человек може прийти и начать заниматься с нуля. Кому-то просто хочется, кто-то хочет подкорректировать фигуру...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 22:04   #131   
Форумец
 
Аватар для fitnes-robot
 
Сообщений: 255
Регистрация: 20.08.2005
Возраст: 44

fitnes-robot вне форума Не в сети
Matricara, создай в чем проблема. а если я тебя удивляю то тебе есть чему у меня учится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 22:09   #132   
Форумец
 
Аватар для Matricara
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 30.11.2006

Matricara вне форума Не в сети
fitnes-robot, Может и есть, я с вами лично не знаком.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 13:00   #133   
Форумец
 
Аватар для Natulia
 
Сообщений: 123
Регистрация: 22.09.2005

Natulia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Matricara,
Начнем с пропорций. Что для тебя нормальные пропорции зала? Не понимаю. Тебе мало 70 кв. м? Не развернешься?
Норамльные пропорции не подразумевают общую площадь зала. Там стоят чуть ли не посередине колонны - это уже ненормально, во время танца их обходить. Да и зал длинный и узкий. А нормальные пропорции - это без колонн и поквадратнее желательно. А ты сам там пробовал пару кружков (для этого зала крендельков) венского вальса станцевать, вот тогда наверно поймешь, что значит "нормальные пропорции зала" для занятиями бально-спортивными танцами.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 13:06   #134   
Форумец
 
Аватар для Matricara
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 30.11.2006

Matricara вне форума Не в сети
Natulia, Я пробовал в залах куда хуже, а ты на соревнованиях хоть раз выступала, там помимо тебя на площадке будет еще человввек 20-30, поверь их куда сложнеее обойти.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 13:54   #135   
Форумец
 
Аватар для Natulia
 
Сообщений: 123
Регистрация: 22.09.2005

Natulia вне форума Не в сети
Matricara, в том то и дело, "что пробовал", а не тренировался, а на соревнованиях выступала, но в соперников куда более приятно врубаться, чем в колонну, да и всегда, как с их так и со своей стороны можно столкновения избежать, а вот колонна будет стоять на месте и никуда ей не деться. Но не будем отходить далеко от темы - колонны посередине зала - это совсем неудобно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 13:55   #136   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
Natulia, во как ты правильно озвучила!
Matricara, трудно вообще что-то танцевать по линии танца, когда эта самая линия имеет форму сильно вытянутого овала. Кстати, ты где это видел такие соревнования, где на паркете столько пар одновременно?!!!
Я тут побывал в нижнем зале. Вот, хороший зал, с более-менее приемлемым для танцев ламинатом, но... дико маленький!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 16:39   #137   
Форумец
 
Аватар для Matricara
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 30.11.2006

Matricara вне форума Не в сети
Чемпионат России, любое крупное рейтинговое соревнование, отборочные этапы, всегда народу до... много.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:16   #138   
FettaZotica
 
Аватар для Sonrisa
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

Sonrisa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FREEMAN
от куда таких нехороших слов понабралась? )
В местных подворотнях
Цитата:
Сообщение от FREEMAN
пошли к петровичу?! )
А чем он мне может помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 19:43   #139   
Форумец
 
Аватар для Gaganova
 
Сообщений: 61
Регистрация: 29.09.2006

Gaganova вне форума Не в сети
Matricara, полностью с тобой согласна!
А еще удивляет, что люди, только начавшие заниматься танцами рассуждают о неправильных пропорциях зала, о паркете.... Избаловали хорошими условиями!
Когда я начинала заниматься больными танцами, занимались в холлах разных ДК и зеркала были для нас роскошью. И центра с колонками не было, а простой мафон играл... И почти все и А класс и S выполнили...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 22:19   #140   
Форумец
 
Аватар для Matricara
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 30.11.2006

Matricara вне форума Не в сети
Gaganova, А мне и сейчас частенько зеркал нихватает.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 08:15   #141   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaganova
А еще удивляет, что люди, только начавшие заниматься танцами рассуждают о неправильных пропорциях зала, о паркете....
Для справки: я начал заниматься танцами еще в далеком 1995 году, побывал на многих площадках нашего города и не только, так что кое-что смыслю в пропорциях зала и качестве покрытия.
Однако, неудобства зала компенсируются наличем хорошего тренера, которому я очень благодарен за добросовестное отношение к делу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 07:39   #142   
Форумец
 
Аватар для Natulia
 
Сообщений: 123
Регистрация: 22.09.2005

Natulia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaganova,
А еще удивляет, что люди, только начавшие заниматься танцами рассуждают о неправильных пропорциях зала
1. А с чего это ты решила, что я начинающая - вот это уж точно удивляет!?
2. В том то и дело, что начинающие не пропорций зала, не про качество паркета не поймут, да и покрытие в Адреналине уж паркетом точно не назовешь...
Цитата:
Сообщение от Gaganova,
Когда я начинала заниматься больными танцами, занимались в холлах разных ДК и зеркала были для нас роскошью. И центра с колонками не было, а простой мафон играл... И почти все и А класс и S выполнили...
Это ты про себя в детском возрасте, похож пишешь, это кода "клопики" в чешечках и шортиках да в белых носочках в холлах разных ДК? Ну уж вам тода было пофигу где делать 2 притопа, 3 прихлопа. Да и холлы ДК уж куда побольше 70кв.м. А про классы танцевания это ты загнула! Это что же за тренер такой!? Талант, который всех, кто начанал в холлах А и S классы сделал Это скока же вас таких в нашем городе с такими классами, да еще кому около 23 годков? Раз-два и обчелся, так, что насчет "всех" - враки!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 09:22   #143   
Форумец
 
Аватар для Gaganova
 
Сообщений: 61
Регистрация: 29.09.2006

Gaganova вне форума Не в сети
Natulia, На счет классов: я не про себя и не про свое поколение говорила, а вообще про спортивные бальные танцы в Воронеже, вцелом. За все время и международники были, и А, и S... И еще у нас девушка занимается, ей вообще 18, так у нее А класс, у Шишленкова S класс....у меня вообще знакомый был, так он после перелома позвоночника в 16 лет А выполнил... Можно перечислять до бесконечности. Не знаю, конечно, о Вашем классе танцевания...
На счет условий: посмотрите, в каких условиях занимается Городская школа спротивного танца, танцевальный клуб Юность, танцевальный клуб Фиеста - руководитель которого является президентом ВОФТС - вообще в школе занимались (не знаю как сейчас).... Да и многие в школах занимаются, в ДК, а тут паркет-не паркет....
Про клопиков: "клопики" в чешечках и шортиках - это у народников! а в бальных зачастую такой клопик танцует лучше "хоббика"! А связки, между прочим, у тех же "клопиков" и "хоббиков", как ни странно, совершенно одинаковые - это про 2 прихлопа 3 притопа!
И еще, обратите внимание на пост Matricara - Адреналин это не школа спортивного-бального танца, а танцевальный клуб....у нас на занятиях по 20-25 человек танцует, и больше бывает, и никто о качестве зала долгие и умные беселы не ведет! Все просто приходят и танцуют!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 13:05   #144   
Форумец
 
Аватар для Natulia
 
Сообщений: 123
Регистрация: 22.09.2005

Natulia вне форума Не в сети
Gaganova, вот кто-кто, а я насчет "умных бесед" вообще молчу...
Написала свое мнение, а тут на тебе пошли одни факты, Gaganova все приплела: и про классы танцевания спортсменов в Воронеже в целом, и про условия всех клубов и школ, и про народников. Вобщем собрала ты все про всех . О всезнающая Gaganova....
Да в свое время я занималась и народу было около 60, а ты про какие-то 20 рассказываешь, удивила.
Цитата:
Все просто приходят и танцуют!
Я вот только не поняла, а я что там не тацую? Или ты подумала, что я так же как ты, все знаю (понаслышалась) вот и пишу все обо всем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 13:33   #145   
Форумец
 
Аватар для Gaganova
 
Сообщений: 61
Регистрация: 29.09.2006

Gaganova вне форума Не в сети
Меня просто удивляет, что эти все разборы из-за того, что я назвала начинающими?....простите, что оскорбила Ваши чувства ....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 14:02   #146   
Форумец
 
Аватар для Natulia
 
Сообщений: 123
Регистрация: 22.09.2005

Natulia вне форума Не в сети
Gaganova, а у кого вы занимаетесь в Адреналине?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 14:38   #147   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
Natulia, поддерживаю! Давайте реально поделимся, кто у кого танцует! Лично я - у Питиновой Марины. А до кучи еще выяснилось, что мы почти соседи по району проживания, и занимались (правда, в разное время) в ДК Коминтерна у Васильева.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 20:08   #148   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
sviridov, гых! а я тебя знаю!
Сорри за офтоп
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 01:11   #149   
Форумец
 
Аватар для Gaganova
 
Сообщений: 61
Регистрация: 29.09.2006

Gaganova вне форума Не в сети
Natulia, у Соловьева Николая streetОМ и hip-hopОМ...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 14:26   #150   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
блин, все темы про вратились в ищю тебя и " Я тебя знаю""!!!! обалдеть!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind