Старый 13.06.2005, 10:30   #61   
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Сообщений: 3,530
Регистрация: 04.12.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 13

Байт вне форума Не в сети
У наших текстов специфика особая... Якобы социальная(это я про 85-95гг примерно), но, к сожалению, это не всегда получалось(хотя и было много хорошего) у наших "рокеров". Так же и пафос был и бессмыслица откровенная... Ну а щас так я вообще молчу - не текста, а дешёвка....
З.Ы. Из русского очень сильно уважаю лишь Крематорий - немного, на первый взгляд, депрессивная музыка на самом деле за уши вытягивает из депрессивного состояния Да и из всех групп к настоящему времени лишь они, скажем банально, не опопсели и остались верны своему стилю - отвязному рок-н-ролу и вальс-року. Предвосхищая спор о текстах скажу, что практически всё их творчество можно ими же и процитировать: "...мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть..." Нет - не пугайтесь - не в смысле, что все мы вот прям завтры нах... откинем копыта и конец, а в смысле что каждый день надо стараться прожить как последний, быть, не скрываясь, самим собой... /* ух блин, философски завернул */
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 22:41   #62   
_
 
Сообщений: 3,923
Регистрация: 31.03.2005

Найджел вне форума Не в сети
Байт приятно понимание фразы)однако,мноиге "политизированные" тесты имхо у Кости и Юры оч даже кайфовые.а вообще,я больше говорил как раз не о таких.много очень приятной лирики подарили нам эти люди.и не только они,конечно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind