Старый 10.10.2006, 15:04   #1   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 09.03.2006

NoIP вне форума Не в сети
Сайт за 500$

Приветствую.

Хоцца узнать мнения передовых дизайнеров Воронежа на тему:
"Каким будет проект ограниченный 500$"
Тематика проекта аукцион.
Интересует:
1. Уровень исполнителей за эти денажки.
2. Уровень функционала готового проекта.
3. Срок исполнения.
4. Перспективы развития.

И еще: Есть варианты зарегистрировать домен кроме nic.ru? А дешевле? А хостинг дешовый?

И еще2 (ЗЫ2): Хтоньть занимался или просто видел проекты с содранным или выполненным на основе готового дизайна? Эт я к чему Такие проекты НАМ тожа нужны
 
Старый 10.10.2006, 16:11   #2   
 
Аватар для Loui
 
Сообщений: 2,218
Регистрация: 02.03.2004
Возраст: 43

Loui вне форума Не в сети
я думал, что не проект от цены зависит, а цена от проекта.. =(
 
Старый 10.10.2006, 16:17   #3   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
NoIP, за 500 дизайн с диска шаблонов, и аукцион с cgi.ru бесплатный.

1. низкий
2. какой установится
3. можно быстро сделать
4. хз, потом только переделывать заново

варианты есть, некоторые хостинги имя дарят, гугл поможет.

поправка для тех, кто неправильно понял: говорю не о GWS.
 
Старый 10.10.2006, 16:43   #4   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 09.03.2006

NoIP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt
за 500 дизайн с диска шаблонов, и аукцион с cgi.ru бесплатный.
Цитата:
Сообщение от NoIp
И еще2 (ЗЫ2): Хтоньть занимался или просто видел проекты с содранным или выполненным на основе готового дизайна? Эт я к чему Такие проекты НАМ тожа нужны
Э-э-эх... о чем спросили, о том и ответили.
Готовый дизай не панацея и есть (наверняка есть) спецы умеющие ваять дизайн страниц за 5-10 минут на вольную тему и ведь получается не плохо.
Клиенту не нужен "мерс", не нужен автомобиль "по чертежам мерса" хватит и "китайского аналога", лишь бы везь и не ломался год два.
Я доступно?
[QUOTE=VaUlt]
1. низкий
[QUOTE=VaUlt]
Пачему? Заморочек для опытного больше чем отдачи?
Цитата:
Сообщение от VaUlt
2. какой установится
Это как?
Цитата:
Сообщение от VaUlt
3. можно быстро сделать
Месяц это быстро?
Цитата:
Сообщение от VaUlt
4. хз, потом только переделывать заново
Я о новых технологиях более высого мнения... Я не прав? Масштабируемость и гибкость проектов рекламируют на каждом угле...
Цитата:
Сообщение от VaUlt
варианты есть, некоторые хостинги имя дарят, гугл поможет.
[QUOTE=VaUlt]
Гугл поможет провести время у экрана, мне ж интересно кто каким хостингом пользуется, какова цена и что получает за эти деньги (ну типа
размер, поддержка MySQL, PHP, Perl, SSH, SSL... )
 
Старый 10.10.2006, 16:48   #5   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 09.03.2006

NoIP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Loui
я думал, что не проект от цены зависит, а цена от проекта.. =(
Приходите в маГазин и говорите мене на полтос колбасы пжалста и ведь отвесят скока нада
И не нада что творчество это что-то возвышенное и т.п., оно (творчество) тоже имеет цену
 
Старый 10.10.2006, 16:58   #6   
 
Аватар для Loui
 
Сообщений: 2,218
Регистрация: 02.03.2004
Возраст: 43

Loui вне форума Не в сети
NoIP, поздравляю. я именно об этом и говорю.
 
Старый 10.10.2006, 17:00   #7   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NoIP
Я о новых технологиях более высого мнения... Я не прав? Масштабируемость и гибкость проектов рекламируют на каждом угле...

Гугл поможет провести время у экрана, мне ж интересно кто каким хостингом пользуется, какова цена и что получает за эти деньги (ну типа
размер, поддержка MySQL, PHP, Perl, SSH, SSL... )
вот именно проектов, а не убогих самописных бесплатных скриптов, на которых Вам соберут за такие деньги сайт

по хостингу посетите специализированный ресурс типа http://hostobzor.ru/
 
Старый 10.10.2006, 17:21   #8   
инженеГр
 
Сообщений: 4,008
Регистрация: 17.07.2005
Возраст: 39

ERYO вне форума Не в сети
имхо, за 500баксов в нормальной студии сделают сайт-визитку с каталогом страниц всего на 10-15. А вы тут аукцЫон хотите... e-bay...
 
Старый 10.10.2006, 17:22   #9   
инженеГр
 
Сообщений: 4,008
Регистрация: 17.07.2005
Возраст: 39

ERYO вне форума Не в сети
а ещё на народе можно зарегить несколько имен и хоститься там по 100мб... бесплатно, кайф!
привыкли на всем экономить. а потом жаловаться, чтож так херово то работает?
проходили, знаем....

ЗЫ за пеццот всё и сразу... хм... халявный сыр только в мышеловке.
 
Старый 10.10.2006, 17:30   #10   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
NoIP, с шаблоном и тыренным скриптом можно за пару дней зафигачить.

примерно 200 дизайн, 50-100 верстка, покажите мне нормального программера, который за 200-250 баксов сделает аукцион.

поправка для тех, кто неправильно понял: говорю не о GWS. Говорю о гипотетических фрилансерах
 
Старый 11.10.2006, 10:37   #11   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
за пятьсотбаксов - на кутузовский!
 
Старый 11.10.2006, 11:26   #12   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
за пять сотен баксов я поставлю стандартный скрипт аукциона, простой дизайн, и настрою скрипт в рабочее состояние
 
Старый 11.10.2006, 11:36   #13   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
продам 100% рабочие исходники ebay за 500$ не шутка
 
Старый 11.10.2006, 12:04   #14   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
DrIQ, а танк продашь?
 
Старый 11.10.2006, 17:30   #15   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
DrIQ, а танк продашь?
Только он будет за 500$ (маленький, ржавый и его надо толкать, чтобы ехал или по земле ногами изнутри перебирать).

Цитата:
Сообщение от NoIP
есть (наверняка есть) спецы умеющие ваять дизайн страниц за 5-10 минут на вольную тему и ведь получается не плохо.
Спецы-то есть, но спецам надо платить большие деньги - за копейки спецы работать не станут, даже если им на это и немного времени надо, ведь они знают цену своего высокопрофессионального труда и им не докажешь, что они потратят 5-10 минут и поэтому им платить надо $50. Спец, потому и спец, потому что он быстро и качественно делает то, что другие делают долго и менее качественно и получает спец больше тех, других, а не наоборот. Так что кто хочет быстро и качественно, должны быть готовы к финансированию и скорости и качества выполнения работ, а если они считают, что платить надо меньше, чем другим, то пусть сходят к другим, а потом приходят переделывать к профессионалам и заплатят ещё больше денег, потому что переделывать чужое намного сложнее, чем делать своё с нуля. Скупой платит дважды - простая истина, которую почему-то все знают, но на практике не используют.
 
Старый 11.10.2006, 17:51   #16   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Спецы-то есть, но спецам надо платить большие деньги - за копейки спецы работать не станут, даже если им на это и немного времени надо, ведь они знают цену своего высокопрофессионального труда и им не докажешь, что они потратят 5-10 минут и поэтому им платить надо $50. Спец, потому и спец, потому что он быстро и качественно делает то, что другие делают долго и менее качественно и получает спец больше тех, других, а не наоборот. Так что кто хочет быстро и качественно, должны быть готовы к финансированию и скорости и качества выполнения работ, а если они считают, что платить надо меньше, чем другим, то пусть сходят к другим, а потом приходят переделывать к профессионалам и заплатят ещё больше денег, потому что переделывать чужое намного сложнее, чем делать своё с нуля. Скупой платит дважды - простая истина, которую почему-то все знают, но на практике не используют.
+1
прав абсолютно
 
Старый 13.10.2006, 15:59   #17   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 09.03.2006

NoIP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Спецы-то есть, но спецам надо платить большие деньги - за копейки спецы работать не станут, даже если им на это и немного времени надо, ведь они знают цену своего высокопрофессионального труда и им не докажешь, что они потратят 5-10 минут и поэтому им платить надо $50. Спец, потому и спец, потому что он быстро и качественно делает то, что другие делают долго и менее качественно и получает спец больше тех, других, а не наоборот. Так что кто хочет быстро и качественно, должны быть готовы к финансированию и скорости и качества выполнения работ, а если они считают, что платить надо меньше, чем другим, то пусть сходят к другим, а потом приходят переделывать к профессионалам и заплатят ещё больше денег, потому что переделывать чужое намного сложнее, чем делать своё с нуля. Скупой платит дважды - простая истина, которую почему-то все знают, но на практике не используют.
типа умный?
есть МНОЖЕСТВО вариантов когда необходимо начинать от простого к сложному, кому-то нужно на жопере поездить, чтоб потом кайф от мерса ощутить.
Это раз.
Во-вторых веб потому и так бурно развивается что есть ГОРСТКА профессиональов в своей области которые разрабатывают ноу-хау, и есть миллионы которые этими ноу-хау пользуются.
ЗЫ vBulletin например
 
Старый 13.10.2006, 16:01   #18   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 09.03.2006

NoIP вне форума Не в сети
Дяди а за тыщу?
 
Старый 13.10.2006, 16:14   #19   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NoIP
Во-вторых веб потому и так бурно развивается что есть ГОРСТКА профессиональов в своей области которые разрабатывают ноу-хау, и есть миллионы которые этими ноу-хау пользуются.
ЗЫ vBulletin например
профессионалов не горстка а гораздо больше, во вторых причем тут ноу хау - речь идет о дилетантской разработке или профессиональной
 
Старый 13.10.2006, 19:05   #20   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NoIP
типа умный?
Типа, хотели обидеть или подковырнуть? Давно не обижаюсь на такие вопросы. Да, умный. Хотите поупражняться в юморе? Это можно устроить... Я думаю, через несколько Ваших сообщений всё к юмору и сведётся.
Всё остальное в Вашем сообщении мимо кассы. Вы не понимаете что такое профессионал, а что такое начинающий. Вам кажется, что платить надо по времени, затраченному на работу - потратил 5 минут, получи 5 копеек. И поэтому Вы пытаетесь найти тех, кто может сделать всё за пять минут, грея в кармане заветный пятачок и искренне не понимая, почему это они, такие алчные, и не хотят за 5 минут работы Ваш кровный пятачок. Вот когда Вы поймёте почему они не будут делать то, что Вы думаете им раз плюнуть, за Ваш пятачок, тогда будете ставить вопрос по-другому - сколько стоит такая работа, с гарантией и последующим обслуживанием. А пока Вы относитесь к разряду жадных и неумных заказчиков, которые хотят сделать из одной шкурки восемь шапок, а потом возмущаются и брызжут слюной, когда видят кaкого размера шапки получились. Я таких заказчиков сразу отсекаю и категорически с ними не работаю. Себе дороже - гемороя слишком много - за каждую копейку они хотят работы и обслуживания на рубль, уверенные, что там нечего делать (пусть сами и сделают, тогда).
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind