Старый 02.09.2009, 16:10   #271   
Форумец
 
Аватар для Emperor of Dream
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.09.2008
Возраст: 50

Emperor of Dream вне форума Не в сети
А вот мне РАНЬШЕ очень нравился ИД. Но вчера (1 сентября) по традиции решили посетить с друзьями этот ресторан.
Заранее позвонили, заказали столик на 7 человек. Нам сказали, что для этого сдвинут два стола, чтобы не ютиться за одним. В назначеное время мы зашли в это заведение..(на Памятнике Славы). И.... администратор подошла к нам, держа у уха телефон и мы ждали, пока она поговорит минут 5. Затем наконец-то дошла очередь и до нас.. Провели в зал и... оказалось, что на 7 человек был накрыт столик, который изначально рассчитан на четверых!!!
Мы естественно сказали об этом и администратор ушла ничего не сказав. Через 15!!! минут наконец-то к нам подошла официантка и принесла меню (3 шт. на 7 человек) . На наши вопросы по-поводу того, чтобы приставить второй столик сказала, что позовет администатора. Еще минут через 10 пришла администратор сбутылкой вина и извинениями, что мол у них народу много и т.д. и т.п. Но мы же предварительно делали заказ! И обговаривали это!
Затем пришел официант Василий и решил проблему, за что ему большущее спасибо! Мы естественно попросили его нас обслуживать в этот вечер. И вроде бы все пошло как надо, НО пиццы - нет, лазаньи - нет, хлебушка и того нет!! Что же извините кушать? Было просто озвучено что есть. Ссылались на то, что очень много народа и все поели . Но мне кажется - это проблема заведения, но никак ни его клиентов!!!.
Вобщем вывод напрашивается такой: если раньше ВСЕ праздники отмечали в ИД, то следующий скорее всего будем отмечать где-то еще. Или по-крайней мере попробуем другой ИД. В филиал у Памятника больше ни ногой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:04   #272   
Форумец
 
Аватар для RavenmoR
 
Сообщений: 73
Регистрация: 01.12.2007
Возраст: 49

RavenmoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Emperor of Dream Посмотреть сообщение
В филиал у Памятника больше ни ногой!!!
Я как лох 2 раза попадал в этот филиал. Правда это было года 2 назад. Значит по сих пор там так же всё.
Спасибо за предупреждение
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 03:15   #273   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2009

ebzh вне форума Не в сети
С Василием я кстати знаком :-) Видимо он знает своё дело.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:53   #274   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RavenmoR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Emperor of Dream
В филиал у Памятника больше ни ногой!!!

Я как лох 2 раза попадал в этот филиал. Правда это было года 2 назад. Значит по сих пор там так же всё.
Странно... Как раз недавно побывали в именно в этом ИД впервые, отмечали ДР мужа. Подготовили все прекрасно, и столы накрыли именно так, как обговаривалось, и обслуживали отлично. Хотя при заказе столиков нас предупредили, что возможны задержки, поскольку в то же самое время будет проводиться еще банкет, все было вовремя.

Дни рождения обычно отмечаем в ИД на Кропоткинской, т.е. у Заставы, без повода тоже захаживаем; всегда оставались довольны. Правда, в последний раз (в конце мая) что-то как-то медленно все было... Поэтому переметнулись в ИД на Московском (у пам.Славы).
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 08:10   #275   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Emperor of Dream, лучший ИД на кирова.....там все просто опупенно
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:19   #276   
Форумец
 
Аватар для RavenmoR
 
Сообщений: 73
Регистрация: 01.12.2007
Возраст: 49

RavenmoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
Emperor of Dream, лучший ИД на кирова.....там все просто опупенно
Ну там порции меньше чем например на Заставе.
Кстати сегодня пробегал мимо ИД на заставе - прочитал интересную обьяву - типа в связи с многочисленными жалобами на персонал ресторан закрывается до тех пор пока персонал не обучится на каких-то там курсах. срок - 6-7 дней.
Так то вот. Почему то хороший филиал закрыли - а вот на памятнике славы - нет...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:52   #277   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Как же испортился ИД! После большого перерыва побывала там...а именно на Кирова. То, что называют апельсиновым фрешем и продают за 80 руб - напоминает ошметки апельсина, размешанные в Юпи с апельсиновым вкусом... 10 минут ждала меню - официант думала, что я уже заказала и жду заказ. Чай из Краснодара качества ТИПС - редкое г...от которого началось несварение желудка...
Правда, их фирменный суп под крышкой из теста очень неплох. Десерт тоже приемлемый - или просто пока не нашли способ испортить мороженое с персиковым сиропом...
Почитать там нечего, стойки с газетами нет.
Лучше уж буду ходить в кофейню дубль 2.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:10   #278   
Форумец
 
Аватар для Emperor of Dream
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.09.2008
Возраст: 50

Emperor of Dream вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RavenmoR Посмотреть сообщение
Ну там порции меньше чем например на Заставе.
Кстати сегодня пробегал мимо ИД на заставе - прочитал интересную обьяву - типа в связи с многочисленными жалобами на персонал ресторан закрывается до тех пор пока персонал не обучится на каких-то там курсах. срок - 6-7 дней.
Так то вот. Почему то хороший филиал закрыли - а вот на памятнике славы - нет...
Ну в этом полностью с Вами согласен. Бывали мы и на Заставе не один раз - все было ОК.. Но мож давно просто бывали.... Ведь и на Памятнике РАНЬШЕ все было нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 17:10   #279   
Форумец
 
Аватар для K@tt
 
Сообщений: 31
Регистрация: 18.12.2007

K@tt вне форума Не в сети
ИД стал ужасным!
Заходила недавно на проспекте... Фу! Принесли лазанью разогретую с заветрившими краями, сколько она у них там лежала - Бог знает... Несли 20 или 30 мин. Сначала ее предлагали всем столикам, видимо официантка забыла кто ее заказывал, потом дошли до нас.
Я не говорю о том количестве мух, ктр нас окружили. Они сидели везде: и на нашем столе и на соседских столиках, кружились вокруг нас, сидели на спине посетителя за соседним столом... Страсть! Разочарована
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:28   #280   
Форумец
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 21.09.2005

sambober вне форума Не в сети
Я более толерантен, тем не менее замечу, что в ИД стало хуже. Сколько раз туда ходил - все было просто шикарно. Потом нам принесли глинт без цукатов. Потом вообще его не оказалось. И еще чего-то не оказалось. Бываем обычно на Заставе...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:39   #281   
Junior Member
 
Аватар для Bokshich
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 15.02.2003
Записей в дневнике: 6

Bokshich вне форума Не в сети
а у меня друг из золотого дерева каждую ночь бегает писать им на дверную ручку, потому что по его мнению - там дорого
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:02   #282   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Bokshich, с возвращением
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:14   #283   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bokshich Посмотреть сообщение
а у меня друг из золотого дерева каждую ночь бегает писать им на дверную ручку, потому что по его мнению - там дорого
Интересный способ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:33   #284   
)Nesquik
 
Сообщений: 439
Регистрация: 31.12.2004

ionsk вне форума Не в сети
С каждым днем всё больше и больше ужасаюсь и еде и обслуживанию...

Начну свою историю с того, был пятничный день...Весьма важная годовщина в моей жизни и жизни моей любимой. Около 12 дня позвонил в дворик "Перевоплощение", предупредить о том, что мы посетим это заведение 19.30 в комнате "Романтик". Молодой человек на другом конце провода сообщил, что столик свободен, и с радостью будут нас ожидать.
Тем временем шли рабочие минуты, которые я проводил в ювелирных магазинах выбирая маленький комплимент моей любимой.
В 18.30 я заезжаю за своей девушкой и мы направляемся в ЭТО место, ожидая приятного вечера вдвоем.

Далее начинается самое интересное:
Приехали мы минута в минуту. Администратор - девушка встретила нас с улыбкой, 50/50 общаясь то с нами, то с уходящими гостями. Далее она спросила, заказывали ли мы столик, мы говорим да, заказывали на имя ........ . Она провожает нас в зал, и предлагает сесть за столик на проходе. Честно говоря я немного в шоке. Щеки наливаются пунцом, вежливо шепчу, о том, что мы заказывали комнату "Романтик"... Понимая свою ошибку девушка быстро удаляется куда-то, а мы так и остаемся сидеть на проходе.
Хочу заметить, что уже на протяжении 3 или 4 лет являлся заядлым посетителем ИД. Несмотря на то, какие там Светланов устраивает разборки с персоналом, ходил и обедал достаточно часто. С каждым месяцем еда становилась всё отвратительней и отвратительней: к примеру могли принести пасту по сицилийски без соуса.....т.е. вообще сухую....Ладно, думаю, ну кризис и всё такое, мало ли какие проблемы......один пармезан на три пасты и платные соусы.........
Тем временем перед моим лицом и лицом моей девушки, проносят замерзший "веник" уже почерневших цветов....да-да именно проносят мимо, не обращая на нас никакого внимания...Желание уйти поднимается с каждой секундой........но остаемся......понятно, ни у меня ни у девушки настроения уже нет. Сидим ждем, пока хоть-кто-нибудь придет и извинится...Ну нет...Просто подошли и сказали: "Вы можете проходить..."... ППЦ думаю я, уже представляя, как буду писать этот прелестный отзыв...

В общем разочаровался я и в Асти, которого принесли 0,33 ТЁПЛЫМ в ведерке с ВОДОЙ....вместо 0,75 со льдом. Фруктовая тарелка из винограда, апельсина и груши (будто под водочку) вместо красиво-оформленного ананаса с зажженой свечей внутри.

Итак я и наблюдал за падением качества в ИД. Так-что на серьезные мероприятия я туда ни ногой. обидно(.

Последний раз редактировалось ionsk; 13.10.2009 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:17   #285   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 51

valt1406 вне форума Не в сети
к сожалению у нас так все.начинают за здравие заканчивают за упокой. давно уж в общепите не кушаю.а как в макдональдсе стабильное качество или тоже съехали?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:47   #286   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 42

diman2002 вне форума Не в сети
valt1406, мак как обычно стабилен!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:48   #287   
Форумец
 
Аватар для RavenmoR
 
Сообщений: 73
Регистрация: 01.12.2007
Возраст: 49

RavenmoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
к сожалению у нас так все.начинают за здравие заканчивают за упокой. давно уж в общепите не кушаю.а как в макдональдсе стабильное качество или тоже съехали?
Стабильно. На понос еще не перешло - твердое такое г-но.

В ИД вернули мсяо свина и телка в кедровых орешках. Ням И поменяли соус в том, что они называют цезарем - мне понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:39   #288   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Как же испортился ИД! После большого перерыва побывала там...а именно на Кирова. То, что называют апельсиновым фрешем и продают за 80 руб - напоминает ошметки апельсина, размешанные в Юпи с апельсиновым вкусом... ....
Если верить познавательным передачам, то сок должны был выжить на глазах у Вас, та как фреш - это свежовыжитый сок. (пожалуйста не путайте со свежим соком).
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:02   #289   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2009

Ula29 вне форума Не в сети
Много раз была в ИД на проспекте Революции, рядом с Миланов, очень и очень нравится!!! Замечательное обслуживание. Всегда очень вкусно!!! Правда в последнее время, порции стали меньше...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:09   #290   
кто-то
 
Аватар для realcлесарь
 
Сообщений: 213
Регистрация: 07.02.2005
Возраст: 39

realcлесарь вне форума Не в сети
Был там, язык не поворачивается назвать это рестораном. Евро-столовка...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:52   #291   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.06.2009
Возраст: 36

jellys2009 вне форума Не в сети
а скидка там в д/р предосталяецо?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:36   #292   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2009

Белая мышь2009 вне форума Не в сети
сразу видно - обиженный! не признанный гений очередной)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:48   #293   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2009

Белая мышь2009 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Белая мышь2009 Посмотреть сообщение
сразу видно - обиженный! не признанный гений очередной)))
это я о ebzh
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 01:53   #294   
Форумец
 
Сообщений: 499
Регистрация: 24.06.2007

Белая лошадь вне форума Не в сети
Есть много + и минусов у ИД. Вот в филиале на крова меня достали... достали... обслуживаение! Забежала перекусить, супчик и салатик... Так умотали. Когда офицант забирал торелку с недоеденым супом аж весь извелся... Вам не понравилось? Грю - нет, не лезет... 3 минуты объясняла что еда то калорийная, вот и не лезет....Короче по-мойму откровенно набивались на чаевые.. слишком приторно ... или новенький...

В филиале на революции все шатко...То все гладко, то я томатный сок перед основным заказом ждала ... принесли чуть ли не к десерту, хотя заранее сказла, сок со льдом и ДО ВСЕГО! Но быввало и хорошо, даже очень... или плохо... когда с меня пиджк пытались в гардероб сняить и повесить... долго рассказывала разницу...

На Заставе была один раз - интерьер не понравился и больше не ходила...

А в целом + больше, так как кормят вкусно, лучше чем во многих местах, интерьер хороший, цены хорошие.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:57   #295   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Вчера были на Кирова. Все прошло хорошо. Даже без резервации столика легко найти место хоть в зале для курящих, хоть для некурящих. Нареканий нет. Но показалось, что официантка излишне вежлива и как бы сказать... навязчива со своими услужливыми обращениями. Но это наверно скорее плюс, чем минус))))

PS Пицца вкусная, а вот их фирменное пиво стало более светлым и легким.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:11   #296   
Форумец
 
Аватар для fishcat
 
Сообщений: 35
Регистрация: 03.09.2010
Записей в дневнике: 3

fishcat вне форума Не в сети
Отмечали день рожденье сына в Итальянском Дворике, что на Кирова-Люди никогда туда не ходите!!! Заказы не выполняют, а в счет включают, ждать заказанного(в т.ч. бутылочного пива) надо пол дня и блюда на вкус вермишелевские. Кошмарное впечатление.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:26   #297   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
fishcat, причем Итальянский Дворик в теме про Вермишель?!
Перемещено
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:16   #298   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fishcat Посмотреть сообщение
Отмечали день рожденье сына в Итальянском Дворике, что на Кирова-Люди никогда туда не ходите!!! Заказы не выполняют, а в счет включают, ждать заказанного(в т.ч. бутылочного пива) надо пол дня и блюда на вкус вермишелевские. Кошмарное впечатление.
скуолько был гуд, хорошее обслуживание, вкусные блюда. вам ботам вообще кушать не надо)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:45   #299   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 35

ramst2006 вне форума Не в сети
никогда не жаловался обслуживание на высшем уровне! А тем, кому не нравится долго ждать, скажу, что это не ресторан быстрого питания!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:46   #300   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 35

ramst2006 вне форума Не в сети
цены даже очень приемлимые
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind