Старый 01.02.2007, 22:26   #61   
Форумец
 
Аватар для Fachman
 
Сообщений: 20
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 37

Fachman вне форума Не в сети
дворик уже пережил свой расцвет и ет факт,который врятли хтонить будет опровергать.
Взглянуть хотя бы на официантский состав:
на Кирова остались из старых только хостес Димок и Тонио официант-люди я считаю с АНГЕЛЬСКИМ терпением,т.к. адмистраця в двориках ПОЛНЫЕ ПРЕДУРКИ. За полтора месяца они смогли растерять всех старых работников,которые на данный момент все работают в ведущих ресторанах Воронежа. Ресторан Ханс почти полностью укомплектован сборной Кирова-Проспект.
Качество обслуживания не может быть высоким,если приходит мальчик иль девочка без опыта работы,не ОСОБО привлекательная,но твердо уверенная что она бест,а вокруг одни дебилы. Пришла он(а),пару дней посмотрела на работу таких же,но пришедших чуть ранее,и её тут же пускают в "бой". Самое странное,что те люди,на ком еще держится эта кафешка,вместо поощрения и поддерки со стороны своей адмистрации,получают только тупые-тупейшие штрафы и выговоры.
сам отработал в дворике почти два года-к счастью застал лучшее время и лучший состав,уволился---ПРОСТ довели до крайности тупизной своей адмистраторы и получил шикарную благодарность за бравый труд-черную карту!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 12:14   #62   
Форумец
 
Аватар для _dreamer_
 
Сообщений: 938
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 37

_dreamer_ вне форума Не в сети
Fachman, где работал? всмысле в каком? и че эт за черная карта такая?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 02:26   #63   
Форумец
 
Аватар для Fachman
 
Сообщений: 20
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 37

Fachman вне форума Не в сети
Thumbs down

работал на Кирова1,а потом на Проспекте с момента его открытия.
черная карта полностью ограничивает мой вход в любой дворик,т.е. я не могу даже зайти с друзьями поздороваться.Если админы видят меня в дворике,то сразу штрафуют всю рабочую смену!
дебилизм в высшем его проявлении!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 08:28   #64   
Форумец
 
Аватар для _dreamer_
 
Сообщений: 938
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 37

_dreamer_ вне форума Не в сети
Fachman, мда, дебилизм полный...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 12:17   #65   
152 см...
 
Аватар для Дылда
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 37

Дылда вне форума Не в сети
Fachman, а в качестве посетителя? Ужас какой.....а с виду всё так мило и замечательно......
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 12:25   #66   
апокалипсис
 
Аватар для noli-me-tangere
 
Сообщений: 1,309
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 39

noli-me-tangere вне форума Не в сети
Н-да, не тот нынче ИД...вот около года назад в ИД на Кирова я прямо растаяла от обалденного качества обслуживания - ТАКИЕ малчики...Fachman, может, даже и ты был... а теперь - забегаловка какая-то
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 12:28   #67   
робатбобат
 
Аватар для Filipp
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 11.07.2003

Filipp вне форума Не в сети
это уже не первая тема про дворик...объединили бы
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 21:06   #68   
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Сообщений: 6,226
Регистрация: 07.01.2005

Eek вне форума Не в сети
хожу туда редко - проблемы с милицией...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 10:22   #69   
Королева
 
Аватар для Koshka
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.12.2003

Koshka вне форума Не в сети
Один раз попробовали с подругой сравнить цены в меню и цены в чеке....не сошлось(((
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 14:31   #70   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Обожаю дворик!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 21:12   #71   
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Сообщений: 6,226
Регистрация: 07.01.2005

Eek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sunny angel
Обожаю дворик!!!
тоже люблю с потцанами во дворе на лавочках пивка попить...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 09:45   #72   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.02.2007

Вечный студент вне форума Не в сети
Раз 5 был во "двориках" ( и на Заставе и на Проспекте) все оч.понравилось. Пиво классное - пицца - супер. По моему желанию ингридиенты добавляли и убирали. Чай правда не понравился... а официанты летали просто как электровеники, все делали очень быстро и с улыбкой. может, мне просто повезло? )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 16:54   #73   
Registered User
 
Аватар для Ninja_vrn
 
Сообщений: 72
Регистрация: 05.07.2006
Возраст: 39

Ninja_vrn вне форума Не в сети
Пиво, кстати, у них испортилось. Раньше вкуснее было. Наверное щас стали воды больше добавлять... =)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 01:53   #74   
Форумец
 
Аватар для CHESHkat
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.02.2007

CHESHkat вне форума Не в сети
и чем вам ИД не угодил? отличное заведение..... единственное пиццу та долго готовят, а так всё отлично!!! А тем кого плохо обслуживаю я скажу - у вас просто видок не респектабельный :-D ыыыыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 09:00   #75   
Форумец
 
Аватар для oms
 
Сообщений: 818
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 40

oms вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ninja_vrn
Пиво, кстати, у них испортилось. Раньше вкуснее было. Наверное щас стали воды больше добавлять... =)
Да насчет пива прав - стало никакое...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 14:23   #76   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHESHkat
отличное заведение.....
+10.........
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 17:20   #77   
вкусная
 
Аватар для Lampochka
 
Сообщений: 139
Регистрация: 24.05.2006
Возраст: 36

Lampochka вне форума Не в сети
CHESHkat,
Цитата:
Сообщение от CHESHkat
просто видок не респектабельный
и при чем тут видок, уот, в Воронеже постоянно эта проблема, что официанты считают, что они умнее! а если клиент в конце неприятно проведенного вечера расплвчивается VISой Gold, то официанты не знаю куда глаза деть!!! наперед надо просчитывать и не выделываться, коль в сфере обслуживания работаешь!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:35   #78   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.02.2007
Возраст: 19

"ИД" вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Fachman
дворик уже пережил свой расцвет и ет факт,который врятли хтонить будет опровергать.
Взглянуть хотя бы на официантский состав:
на Кирова остались из старых только хостес Димок и Тонио официант-люди я считаю с АНГЕЛЬСКИМ терпением,т.к. адмистраця в двориках ПОЛНЫЕ ПРЕДУРКИ. За полтора месяца они смогли растерять всех старых работников,которые на данный момент все работают в ведущих ресторанах Воронежа. Ресторан Ханс почти полностью укомплектован сборной Кирова-Проспект.
Качество обслуживания не может быть высоким,если приходит мальчик иль девочка без опыта работы,не ОСОБО привлекательная,но твердо уверенная что она бест,а вокруг одни дебилы. Пришла он(а),пару дней посмотрела на работу таких же,но пришедших чуть ранее,и её тут же пускают в "бой". Самое странное,что те люди,на ком еще держится эта кафешка,вместо поощрения и поддерки со стороны своей адмистрации,получают только тупые-тупейшие штрафы и выговоры.
сам отработал в дворике почти два года-к счастью застал лучшее время и лучший состав,уволился---ПРОСТ довели до крайности тупизной своей адмистраторы и получил шикарную благодарность за бравый труд-черную карту!!!
Уважаемый Евгений Смотраков! Бывший официант «ИД» - обиженный на жизнь человек.
Очень приятно было получить твою оценку о заведении, в котором ты отработал чуть больше года, но пишешь что ДВА.
Для нас очень важно твоё мнение, что рассвет дворика уже прошел, важна твоя оценка администрации , как полных прЕдурков.
Ресторан «Huns» заведение достаточно высокого уровня, по крайней мере, в ценовой категории. И если его владельцы приняли бывших работников «Итальянского Дворика» «оптом», то это говорит о хорошей подготовке официантов «Итальянского Дворика» .
Если ты вспомнишь, ты также, как и многие другие, пришел в ИД мальчиком без опыта, и тебя также, как остальных, пускали в «бой». Лучше бы ты написал, за что ты был уволен.
Раз смелости на этот поступок у тебя не хватает, позволь мне сделать это, чтобы участники форума узнали правду.
Сначала, если ты вспомнишь, с тобой отказался работать весь коллектив «Итальянского Дворика» на Кирова из-за твоего циничного отношения к людям и пофигистического отношения к гостям. Но, так как тебя уже научили ходить, подавать меню и принимать заказы, да и юноша ты фактурный, решено было тебя перевести на проспект Революции. Тем более, что твои родственники очень переживали за тебя, т.к. ты плохо относишься к окружающим, а, по их мнению, работа в «Итальянском Дворике» на тебя влияла положительно.
На проспекте, Женя, дело просто зашло в тупик. В молодом коллективе ты почувствовал себя «мега-звездой» и стал ходить эдаким павлином, распушив хвост, всех поучая, как надо работать, однако сам при этом ничего не делал. Прости нас, вероятнее всего мы должны были, по твоему мнению, сделать тебя администратором, но вместо этого мы расстались. Заметь, расстались по - хорошему.
И только после того, как ты начал приходить в заведения ИД и совершенно по-хамски вести себя, мешая при этом работать сотрудникам и отдыхать нашим гостям, приговаривая «Нам в ресторан «Нuns» не хватает пару человек, Вы подготовьте – а мы заберем», мы решили, что не место и не время тебе кушать у нас со скидкой, а иногда и на халяву.
Я буду очень рад Евгений, если ты покажешь то место, куда тебе прилепили черную карту от ИД.
И еще. Кафешка – как ты пишешь – держится не на официантах и не на поварах, а на тех людях, которые понимают, почему и для чего они работают.
Будь любезен, ты и многие другие, уволенные из компании за воровство, пьянство, разгильдяйство, халатное отношение к труду, неуважение к гостям и к сотрудникам – пожалуйста, сначала пишите о причинах своего увольнения, а потом можете полоскать ИД.
Я не стал бы отвечать на это письмо, просто устал от лживых заявлений тех людей, которые, работая в компании, крысятничали (воровали деньги у своих, записывали битую посуду ,которую они разбили, на других, брали деньги в долг у своих сослуживцев – и не отдавали).
В компании «Итальянский Дворик» работает более 200 человек, и все не могут быть только хорошими, или только плохими.....
С уважением, «Итальянский Дворик».
P.S. В гости НЕ ПРИГЛАШАЮ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 16:52   #79   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
вот она правда-матка...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 22:28   #80   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Афтар - убейся ап стену!!!!

Моя с Ланой свадьба будет в этом заведении.
И я считаю это заведение одним из лучшим в нашем городе.
соотношение цена/качества ОТЛИЧНОЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 12:35   #81   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
никогда не жаловался на обслуживание, да пиво - мыло, потому тока чай, в остальном лучшая пицерия в воронеже
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 12:48   #82   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
"ИД", а чего вы ожидали от 19-летнего чувака, у которого пока ветра в голове больше, чем ответственного подхода к делу? Берете мОлодежь без опыта, ну так не...

ЗЫ. В ИД был один раз на Кирова. Кухня не понравилась. Обслуживание нормальное. Официант пытался что-то "от себя" дописать, но было указано, извинился, пересчитал. Дело было давно... года 2 назад. Но впечатления от ИД не испортило.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 12:49   #83   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
нравится лазанья и кофе... обслуживание на нормальном уровне, как и везде...
чаевые никогда не оставляю, не тот уровень заведения
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:04   #84   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VI_LADY
чаевые никогда не оставляю, не тот уровень заведения
Вполне ТОТ уровень...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:05   #85   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец
]Моя с Ланой свадьба будет в этом заведении.

Простите - с какой Ланой?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:09   #86   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Air
Вполне ТОТ уровень
интересно, 20 рублей с моего 200-т рублевого заказа - это те чаевые, которые они ждут?...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:32   #87   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Air, прощаю. Читай пост перед моим предыдущим постом - поймёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:40   #88   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец
Air, прощаю. Читай пост перед моим предыдущим постом - поймёшь.
И мне интересно
предыдущий пост:
Цитата:
Сообщение от Ариец
Крошка_Енот +1 (Тема ВУВК№2 им А. П. Киселёва) Причина: мат.
Мало что прояснил.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:57   #89   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
Уважаемые, идите пожалуйста все в жопу...мне в Дворике очень нравится...хотите чтобы вас облизывали за ваши поганые 300-400 рублей, тогда сходите в Арт кафе, попейте кофе на эту сумму...а потом жалуйтесь, что к вам официантка 10 минут шла, или как правильно кто то сказал, давитесь чебуреками....ИД никто никому не навязывает туда ходил, хожу и буду ходить...)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:51   #90   
152 см...
 
Аватар для Дылда
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 37

Дылда вне форума Не в сети
Седня была.....все как всегда понравилось....и обслуживание, и еда...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind