Старый 08.08.2009, 22:03   #241   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
ebzh, ну и кто тебе за антирекламу платит?=))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 23:26   #242   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2009

ebzh вне форума Не в сети
Оля-ля, они же, суки, и платят, мол жалко всем станет ИД и все пойдут к ним :-)
На самом деле, если кто-нибудь хотя бы задумается, то уже хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:10   #243   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
ebzh, просто я у них стажировалась в свое время (время, правда, недолгое, но это не их вина абсолютно, не потому что в ид мне что-то не понравилось или кошмары там или требования зверские-скотские, просто искала активно работу в разных сферах и в момент стажировки нашла-таки по специальности) и никаких абсолютно ужасов не заметила.. и питаюсь - нормально кормят, ни разу не пытались отравить

и какой, кстати, соус, так выгодно бодяжить майонезом?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:03   #244   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fr11 Посмотреть сообщение
Да вообще это чмошное заведение: на кухне антисанитария, видили бы клиенты как готовят их блюда, сюда больше бы ни ходили; отношение начальства к подчиненным вообще молчу, скодское.
Одним словом заведение ГАВНО...
А можно конкретные примеры. Лично не люблю ИД как организацию, но нравится кухня. думаю оч выгодное заведение цена-качество-отношение. часто посещаю кафэ, и ИД - лучше всех. подробности плиз
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:13   #245   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ebzh Посмотреть сообщение
грубо говоря, картина такая: простой народ покупает херню, а тот у кого он покупает, покупают хорошие вещи за деньги собранные с народа продажей этой херни. Вот и получается, что народ в говне, а они в шоколаде. И так будет всегда. А Итальянский Дворик - одна из таких хитроумных организаций. Они даже врут про ингридиенты из которых приготовлено блюдо. Например соусы они разбадяживают майонезом, но "гости об этом знать не должны". Ладно, ну их в жопу, надоело...
что имеете в виду что врут про ингридиенты?
если написано что в блюде шампиньоны - так там они есть, а за место них сою не добавляют. за эти деньги лучше кухни в Воронеже нет. другое дело что до итальянской кухни далеко. а в остальном чувствуется от Вас зависть и злость.может примеры приведете. реально интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:48   #246   
Форумец
 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 41

Reverse14-88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ebzh Посмотреть сообщение
грубо говоря, картина такая: простой народ покупает херню, а тот у кого он покупает, покупают хорошие вещи за деньги собранные с народа продажей этой херни. Вот и получается, что народ в говне, а они в шоколаде. И так будет всегда. А Итальянский Дворик - одна из таких хитроумных организаций. Они даже врут про ингридиенты из которых приготовлено блюдо. Например соусы они разбадяживают майонезом, но "гости об этом знать не должны". Ладно, ну их в жопу, надоело...
Ходил и буду ходить в Итальянский дворик!!! Кухня супер, обслуживание на уровне, цены - доступные! ИД - лучшее в Воронеже по соотношению Цена-Качество!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 12:03   #247   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2009

ebzh вне форума Не в сети
сметанный соус бадяжат. в томатном соусе не томаты, а томатная паста. По поводу антисанитарии: лично видел, как утром всё тот же администратор Гвоздевская на кухне руками ела заготовленные для салатов ингридиенты, без палева открыла холодильник и пока трепалась с поварами, стояла жрала. Кстати, после того, как я напомнил ей об этом, меня она лично и уволила. Самый отстойный дворик тот, что на памятнике Славы. Все администраторы приходят на подмену и охреневают от раздолбайства работников.
Кому нужны подробности, устройтесь к ним на работу.
Ни капли зависти и злости у меня нет, говорю всё как есть на самом деле, а если вам кажется что это зависть и злость, то возможно вы привыкли не замечать обман вокруг себя, "позитиффф" съедает вам мозг.
Ещё некоторые говорят, что в ИД готовят на уровне фастфуда, побрасают всего, соусом зальют и продают. Для неискушенного потребителя в самый раз.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 12:10   #248   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2009

ebzh вне форума Не в сети
Reverse14-88, да, ради Бога :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 12:12   #249   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ebzh Посмотреть сообщение
администратор Гвоздевская на кухне руками ела заготовленные для салатов ингридиенты, без палева открыла холодильник и пока трепалась с поварами, стояла жрала
сдаётся мне, что если покопаться в грязном белье, то у многих такие случаи вскроются.

ebzh, сколько ходил - всё времчя попадалась нормальная паста, вот-жеж странно.
А в стрекозёл не хочу после кидалава с деньгами в 2005 году, да и вообще атмосфера в стрекозле напрягает - не люблю кисло-электронный музон.

ЗЗЫ может они и по бляццки относятся к персоналу, но пока не замечал такого-же отношения ко мне (когда там бывал).
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 12:12   #250   
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38

Звиря вне форума Не в сети
А мне не нравится ИД. Меня надо расстрелять?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 19:03   #251   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Звиря, мне тоже не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:14   #252   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2009

ebzh вне форума Не в сети
А ещё заметил, что тех людей, которые высказывают им своё недовольство едой и обслуживанием, они не очень любят и называют быдлом, то есть по большому счёту им насрать на гостей. Им больше по душе какие-нибудь забитые тёти и дяди, которые ничего не понимают в кухне и готовы ждать час свою пиццу и слушать "щас, щас, одну минуту". Создаётся впечатление, что заведение не стремится развиваться, а выжимает из народа деньги, пока есть возможность.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:18   #253   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2009

ebzh вне форума Не в сети
Конечно, по инерции туда будут ещё люди ходить, но пора бы начать уважать себя...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:56   #254   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
ebzh, ну не надо так категорично!
Обида на ИД - это понятно. Но также так много плюсов. Я например, ни разу не наблюдала хамского отношения. И что очень нравилось - когда я была в положении - меня всегда угощали йогуртом)))) Комплимент на 10 рублей, а приятно)))

Вы сами куда ходите?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 07:46   #255   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
ИД ругают в основном бывшие работники, я понимаю обида и тп, но зачем откровенный бред писать?
ИД конечно не идеал, обычная недорогая кафешка, с нормальным обслуживанием, по сравнению с остальными заведениями гВоронежа вполне на уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:41   #256   
Форумец
 
Аватар для fr11
 
Сообщений: 4
Регистрация: 06.11.2007

fr11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ebzh Посмотреть сообщение
не хватает, значит, оно вам не нужно, питайтесь домашней вкусной здоровой пищей. Не такие уж все занятые и уставшие, чтобы жрать в этих забегаловках. Просто сегодня такая жизнь, что человек зарабатывает деньги, а в свободное время жалеет себя, мол "мне надо отдохнуть, я устал" и спускает на всякую херню, дабы развлечься, такой замкнутый круг. Я не говорю про действительно занятых людей, у которых как раз таки хватает денег на дорогие кафе, рестораны. Живите разумом. ИМХО
Полностью с тобой согласен
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:22   #257   
Форумец
 
Аватар для shechka
 
Сообщений: 158
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 46

shechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ebzh Посмотреть сообщение
В стрекозу и тануки иногда. Чаще в кофейни хожу, потому что особо нажираться нет смысла. В дворике немного работал, по-этому и говорю. У них даже визиток нет, хотя частенько спрашивают.
Почему нет визиток? Во всех ИД всегда есть визитки.На них телефоны всех ИД указаны!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:17   #258   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2009

ebzh вне форума Не в сети
в пятом на памятнике не было визиток, когда я работал. Может быть я попал в не лучшее время, потому что администратор там новенькая была. Не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:29   #259   
******
 
Аватар для ShantsunG
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.09.2003

ShantsunG вне форума Не в сети
Мальчик совсем ничего не понимающий. Я в свое время отработал там два года.... многому научился, очень многому. После этой школы далеко пошел.

Да кафешка среднего уровня..... не нравятся не ходите. Нравятся ходите.

А кухня там отличная, по поводу етьбы руками, скажите мне где этого нет?

А пашет соусов, надо было учиться там лучше - они так и готовятся, а не бадяжутся..... и ты обязан рассказать состав когда тебя спросят...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:08   #260   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2009

ebzh вне форума Не в сети
много понимающий "мальчик", fuck off.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:46   #261   
Registered User
 
Аватар для Done Carleone
 
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

Done Carleone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ebzh Посмотреть сообщение
сметанный соус бадяжат. в томатном соусе не томаты, а томатная паста. По поводу антисанитарии: лично видел, как утром всё тот же администратор Гвоздевская на кухне руками ела заготовленные для салатов ингридиенты, без палева открыла холодильник и пока трепалась с поварами, стояла жрала. Кстати, после того, как я напомнил ей об этом, меня она лично и уволила. Самый отстойный дворик тот, что на памятнике Славы. Все администраторы приходят на подмену и охреневают от раздолбайства работников.
Кому нужны подробности, устройтесь к ним на работу.
Ни капли зависти и злости у меня нет, говорю всё как есть на самом деле, а если вам кажется что это зависть и злость, то возможно вы привыкли не замечать обман вокруг себя, "позитиффф" съедает вам мозг.
Ещё некоторые говорят, что в ИД готовят на уровне фастфуда, побрасают всего, соусом зальют и продают. Для неискушенного потребителя в самый раз.
Не кипятись, просто правда хочется ПРАВДЫ о том что мы едим...
соус бадяжат, но это у нас не ресторан Максим в Москве... если есть еще что-то из разряда - нас кормят дерьмом, то думаю всем будет интересно, поэтому пиши, лично я буду ждать
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:38   #262   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 49

ЛЮ..К.А вне форума Не в сети
[QUOTE=Snat4;9054238]сдаётся мне, что если покопаться в грязном белье, то у многих такие случаи вскроются.
ebzh, сколько ходил - всё времчя попадалась нормальная паста, вот-жеж странно.
Паста эти макароны рядом с пастой и не лежали, обычные дешевые макароны. Если бы это была паста, то цена на блюдо была бы значительно выше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:44   #263   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 49

ЛЮ..К.А вне форума Не в сети
Я вообще не понимаю зачем писать Итальянский, если там почти нет итальянских блюд. Даже Паста обычные спагетти
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:42   #264   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
буквально вчера заехали туда (ИД Пам.Славы) поужинать с семьёй друзей.
заказали очень много всего, время приготовления салатов/супов ещё терпимое, но горячее готовилось час!!!!!!!!Хлеба осталось в ресторане 2 кусочка!!!!!это в 8 вечера в субботу!на просьбу отправить кого -то в магазин за хлебом/испечь ещё ....было неловное молчание, однако апофеозом вечера был жюльен, принесенный ПОСЛЕ ЧАЯ!готовился 2 часа!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 15:07   #265   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
сколько раз ходил, всегда нравилось,
1 . еда приемлема, не то что время есть и тд
2. Хорошее пиво.
2. Обслуживание и посетители нормальные, нет жлобов и тд.(во всяком случае не поподались)
3. Вменяемые цены.
Всегда ходил в тот что на Куцыгина
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:51   #266   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShantsunG
Я в свое время отработал там два года.... многому научился, очень многому. После этой школы далеко пошел.
И куда же ты пошёл?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:33   #267   
******
 
Аватар для ShantsunG
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.09.2003

ShantsunG вне форума Не в сети
Учиться дальше. http://www.rma.ru/rest/index.html - если интересно
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 00:41   #268   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Ну, пока ты недалеко ушёл значит. Но, все равно, желание учиться всегда похвально, одобряю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:44   #269   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 39

lusik84 вне форума Не в сети
ebzh, во-первых, откуда вам знать на сколько кто занят? во-вторых, тут никто не жрет, не свиньи, а люди едят. и, если ИД нравится, то пусть ходят на здоровье, я тоже туда хожу, мне там все нравится и все устраивает, и цены , и качество.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:48   #270   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lusik84 Посмотреть сообщение
я тоже туда хожу, мне там все нравится и все устраивает, и цены , и качество.
+ очень многа.
хотя есть небольшие минусы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind