Старый 13.10.2006, 16:33   #1   
я зайка
 
Аватар для zajkа
 
Сообщений: 24
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 33

zajkа вне форума Не в сети
4-5-6 PRовинция в хотеле Космос

хули вы молчите?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 17:14   #2   
я зайка
 
Аватар для zajkа
 
Сообщений: 24
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 33

zajkа вне форума Не в сети
спасибо за содержательные ответы. халтурщики
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 13:00   #3   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.10.2006
Возраст: 41

Lunnaya вне форума Не в сети
На провинции была несколько часов, впечатления мутные, так как к сожалению попала в перерыв и посетила только один мастер класс. По секрету в том году была одна одним из организаторов Провинции, так что есть к этому фестивалю чувство глубокого патриотизма. А в целом дело хорошее, его надо продвигать и проводить дальше,главное что б рекламщики собирались и общались с друг другом, но судя по всему...там их было не много..основной контингент студенты, которым конечно это тоже полезно. Но все таки, мне кажется основная задача этого фестиваля должно быть создание единого сообщества реклмщиков. пиарщиков, маркетологов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 13:24   #4   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
Да нужно клуб свой создавать емое в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:54   #5   
брррр
 
Аватар для Трям
 
Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2006
Возраст: 36

Трям вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lunnaya
главное что б рекламщики собирались и общались с друг другом, но судя по всему...там их было не много..основной контингент студенты
Да ничего подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! Людей работающих было хоть отбовляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Да и вообще, мне этот год как-то милее прошлого... Только в Спутнике свет частенько вырубался... что не очень-то порадовало... Но еда, Романов и Трусов были шикарны!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 22:07   #6   
брррр
 
Аватар для Трям
 
Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.2006
Возраст: 36

Трям вне форума Не в сети
Точно, еще все набрали кучи журналов De Facto!!!
Вообще, за все 3 дня больше всего запомнился поединок между ген. директором Камеди Клаб врн и представителем КПРФ, который сразу же заявил, что ни одного выпуска КК не видел... Обсуждение юмора ниже пояса, в отличии от представлений в Камеди, не принесло особого смеха... Зато искренне смеялись над шутками Романова. Резюмировал поединок господин Трусов намного информатичнее, чем учавствующие в поединке : "Я лучше буду смеятся над яйцами, чем получу по ним серпом и молотом..."
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 10:26   #7   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.10.2006
Возраст: 41

Lunnaya вне форума Не в сети
Я сказала, что не могу сказать чего то определенного..так как за несколько часов трудно что-то понять. Романова уважаю. А по -поводу еды....это совсем не главное! Главное, чтобы темы для обсуждения были вкусненькие.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 10:30   #8   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.10.2006
Возраст: 41

Lunnaya вне форума Не в сети
Резюмировал поединок господин Трусов намного информатичнее, чем учавствующие в поединке : "Я лучше буду смеятся над яйцами, чем получу по ним серпом и молотом..."[/QUOTE]
А кроме этого Вам что-нибудь запомнилось? Я имею ввиду других выступающих. Ведь Трусов там был е единственным специалистом!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 15:25   #9   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
кто ваще придумал делать сходку посреди рабочей недели да ещё и в рабочее время? естественно, тока сбежавшие с лекций студенты и были =\

грущу о романове и еде
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind